Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Форумсдох-6


Форумсдох-6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Про еду мне ваще не интересно.
А про то что душно бесит!

32

Я не могу без проветривания.
Ты им скажи, что ЗППП надо долечивать, тогда и болеть не будут. Встань и открой окно.
Реально действует, я сам сто раз так пробовал(с)

Отредактировано Калюлёнис (14.11.2016 12:07:14)

33

#p612908,ВТПС Ольга написал(а):

Как меня бесят все мои тетки в бухгалтерии. И помощница и по сторонней конторе. Ну я тоже болею канеш, не железная, но они вечно с соплями (везет мне на таких катастрофически) и невозможно открыть окно, чтобы проветрить хотя бы, кабинет маленький, сидит три человека и ходят еще туда сюда народ. И жрут. Печеньки, яблоки, пряники какие то, халву...

ыыыыыыыыыыыыы :)))))))))))))))))) Как я тебя понимаю!!!! Только у моих давление, радикулиты и т.п. И мои не жрут, зато вечно стонут про скучных мужей и отсутствие любовников. Причем все в возрасте уже

Отредактировано ЛараКрофт (14.11.2016 12:13:51)

34

Давление тут тока у меня))) Мои не стонут про то что твои. Про питание в основном. Вообще не особо говорим мы тут.

35

а у нас много молодежи
они тихие
сидят работают
и ни про что не стонут
скукота

36

У нас никто не стонет. Только если что-то болит. Тогда мы начинаем лечить, для этого у нас аптечка с медикаментами.

А так обычно мы всех ненавидим и материмся.

Отредактировано Калюлёнис (14.11.2016 12:21:22)

37

Иногда вообще всех так ненавидим, что дверь не открываем (у нас доступ по карточке)

38

Мои тетки - профессионалы по части лечения. Постоянно к каким-то врачам ходят, в разговорах использую медицинские термины, со знанием дела рассуждают о разных лекарствах - для чего, кому, с чем и чем можно заменить. Короче, асы по части постановки диагноза и назначения лечений.
У нас бухгалтерия - отдельный офис, нас всего тут 7 чел, вдали от начальства.

39

Спробуй заячий помет,
Он - ядреный,
Он - проймет.(с)

40

http://sa.uploads.ru/t/uP1BV.jpg

41

Чюдесная ссылочка: https://riafan.ru/574092-zaharova-obyas … mpa-v-ssha

42

Снегом что ли у всех клавиатуру засыпало, или замерзли пальцы?!

43

у меня вот глаз опух(. один, бля. ни с чего. шампанское правда пила, но в воскресенье(.

44

#p613028,Рондо написал(а):

у меня вот глаз опух(. один, бля. ни с чего. шампанское правда пила, но в воскресенье(.


можно народными методами попробовать полечить. Если плюнуть некому, то гидрокартизоном, глазная мазь. быстро снимет отечность

Отредактировано Юная (15.11.2016 13:43:35)

45

не, плевать-это когда ячмень, а у меня так плавно верхнее веко раздулось и опустилось на глаз, даже не веко а выше, подбровная дуга... мазать боюсь. выпила диуретик. хорошо хоть челка длинная, но у нас мужики культурные на работе, поглядывают и молчат... интересно о чем они думают.

46

У нас на работе девочка сидит через полторы недели после ринопластики
Чисто Дарт Вейдер
И ничего
Которая в леопардах

47

#p613032,Рондо написал(а):

не, плевать-это когда ячмень, а у меня так плавно верхнее веко раздулось и опустилось на глаз, даже не веко а выше, подбровная дуга... мазать боюсь. выпила диуретик. хорошо хоть челка длинная, но у нас мужики культурные на работе, поглядывают и молчат... интересно о чем они думают.

Почему боишься? если нет противопоказаний, то самое эффективное при аллергических реакциях на глазах.

Фармакологическое действие
Гидрокортизон - природный глюкокортикостероид. Оказывает противовоспалительное, противоаллергическое, противозудное и противоотечное действия. Стабилизирует клеточные и субклеточные, в том числе мембраны тучных клеток и лизосомальные мембраны. Тормозит фазу альтерации и уменьшает воспалительные клеточные инфильтраты, снижает миграцию лейкоцитов и лимфоцитов в область воспаления. Уменьшает связывание иммуноглобулинов с рецепторами на поверхности клеток и тормозит синтез или высвобождение, цитокинов (интерлейкинов и интерферона) из лимфоцитов и макрофагов. Уменьшает освобождение арахидоновой кислоты из фосфолипидов и синтез ее метаболитов (простагландинов, лейкотриенов, тромбоксана). Уменьшает экссудативную реакцию, способствует уменьшению проницаемости капилляров. Снижает выраженность раннего иммунологического ответа. Стимулируя стероидные рецепторы, индуцирует образование липокортинов, обладающих противоотечной активностью. Обладает антиметаболическим действием и тормозит развитие соединительной ткани, отложение коллагена и рубцевание. В терапевтических дозах практически не оказывает системного действия.

48

Можно просто растолочь супрастин, сделать жижу супрастиновую и намазать.

49

я ж не знаю от чего у меня это, аллергией не страдаю(тьфу-тьфу), может укус? меня так раздувало летом на даче, но там были мошки черные такие в траве, а сейчас то кто мог цапнуть.
вечером намажу, только долго ждать(

50

#p613040,Рондо написал(а):

я ж не знаю от чего у меня это, аллергией не страдаю(тьфу-тьфу), может укус? меня так раздувало летом на даче, но там были мошки черные такие в траве, а сейчас то кто мог цапнуть.
вечером намажу, только долго ждать(

и я не страдала.
а теперь на косметику бывает. и на непогоду бывает.
все когда-нибудь первый раз случается.

51

#p613034,Простозаглянула написал(а):

У нас на работе девочка сидит через полторы недели после ринопластики
Чисто Дарт Вейдер
И ничего
Которая в леопардах

в маске сидит?

52

#p613045,Юная написал(а):
#p613034,Простозаглянула написал(а):

У нас на работе девочка сидит через полторы недели после ринопластики
Чисто Дарт Вейдер
И ничего
Которая в леопардах

в маске сидит?

Не
Просто нос залеплен и синяки на глазах
В маске потеет нос, вредно

53

Смелое решение, даже два.  первое - решиться на ринопластику , второе-ходить на работу практически сразу после операции. отпуск, конечно, жалко  тратить на это...

А что с носом не так было, На  фотографии эффектная  леопарда была, правда, там больше на каблуки смотрела,думала  как они умудрились приземлиться после прыжка, ноги не переломав.

54

Ну там не рино-рино
А перегородка

55

Что за каблуки, что за леопард?
Тут фотку выкладывали?

56

Если Ракушка способна нализаться, то Муня - тупо забуксовать ....

57

#p613058,Дмитрий написал(а):

Если Ракушка способна нализаться, то Муня - тупо забуксовать ....

А ты в курсе, про леопард и каблуки???

58

Да, даже я в курсе ...

59

Ну если он не в курсе, то кто тогда в курсе вообще?

60

Путаете вы меня.... http://forumstatic.ru/files/0015/ec/20/34443.gif


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Форумсдох-6