Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Форум сдох 7


Форум сдох 7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p615536,Дмитрий написал(а):

А Нагиев со своим "расти большой" лучше штоль? Уёбок.

Нагиев лучше!
Нагиев - это бренд.
А мужик-колхозник с усами - это вообще конец остаткам либиды.

32

Нагиева знаю
Сиалек не знаю
http://s2.uploads.ru/t/62Oog.jpg

33

Да я хуею как вживую с турками и арабами знакомятся и ездят потом к ним ебаться. Вот где тлен и безысходность.
У подружки был любовник женатый, дак его жена бесконечно в Турцию моталась, а он и рад. А потом выяснилось про турка юного. Развелся

34

а мне еще помнится Сова меня чморила   -  зачем личное вываливать в форум. а мне сразу было не по себе-люблюнимагу, приеду,женюсь,останусь в России.. и потом-вышли 1000 долларов ,жестокая,я умираю с голода.. ну хоть пиццот  вышли! да уж.

одиноких баб в 60 пожалеть нужно... тут не только за ксан ксаныча, за козла пойдешь...

35

#p615540,ВТПС Ольга написал(а):

Да я хуею как вживую с турками и арабами знакомятся и ездят потом к ним ебаться. Вот где тлен и безысходность.
У подружки был любовник женатый, дак его жена бесконечно в Турцию моталась, а он и рад. А потом выяснилось про турка юного. Развелся

Вот што за дискриминация семейная! Ему можно, а жене-нет! Или его возраст турка обидел?

36

#p615541,Рондо написал(а):

а мне еще помнится Сова меня чморила   -  зачем личное вываливать в форум. а мне сразу было не по себе-люблюнимагу, приеду,женюсь,останусь в России.. и потом-вышли 1000 долларов ,жестокая,я умираю с голода.. ну хоть пиццот  вышли! да уж.

одиноких баб в 60 пожалеть нужно... тут не только за ксан ксаныча, за козла пойдешь...

Ронда, молодец что выложила. Коллективно его и разоблачили, а то еще мозги запудрил бы и ездила б ты сейчас по Малайзиям спасать козла английского.

37

Во, Юня права.
Я тоже считаю хорошо, когда есть с кем посоветоваться.
Коллективный разум всяко лучше!

38

не,мне не запудришь) я в то время сама пудрила сразу двум..

39

#p615541,Рондо написал(а):

одиноких баб в 60 пожалеть нужно... тут не только за ксан ксаныча, за козла пойдешь...

В 60 надо о Родине думать, а не о замужестве.
Чай не шешнадцать.

40

Ой, а я вчера смотрела кусок передачи про Джигурду!
Это просто е.... пи...ц.

41

расскажи!

42

Да я смысл не уловила.
Я только завороженно слушала, как он рычит с выражением и волосы поправляет.

И там еще такие смешные зрители. Толстая седая тетка - я ее часто вижу. Не то психолог, не то юрист.

43

Если б мне над ухом там художественно рычали - я б оглохла давно.

44

#p615543,Юная написал(а):

Ронда, молодец что выложила. Коллективно его и разоблачили, а то еще мозги запудрил бы и ездила б ты сейчас по Малайзиям спасать козла английского.

Я ж сама всегда личное выкладываю!

45

#p615551,Сова написал(а):
#p615543,Юная написал(а):

Ронда, молодец что выложила. Коллективно его и разоблачили, а то еще мозги запудрил бы и ездила б ты сейчас по Малайзиям спасать козла английского.

Я ж сама всегда личное выкладываю!

Ты все больше про какашки на сапогах.

46

ну канешна, а кто здесь рыдал??

47

Че там кстати с рыданиями то, Сова?

48

Сова сама один из главных спецолиздов по вывалинию личного)))
Но я помню, что Сова чморила Ронду, да

49

Как это - сама чморила и сама вываливала? Наговариваете вы на Саву!!

50

да, устала рыдать.  месяц все тихо и мирно было.
на нг подарил кольцо, красивое, но оно откровенно обручальное и очень заметное. надела на левую руку.
позавчера поругалась, но сплю нормально, аппетит не портится, не страдаю, не собираюсь никуда бросаться. наверное организм адаптировался к стрессам.

51

#p615555,ВТПС Ольга написал(а):

Сова сама один из главных спецолиздов по вывалинию личного)))
Но я помню, что Сова чморила Ронду, да

насколько я помню, мне Ронда показалась очень циничной в каком-то вопросе. может обидно стало за англичанина?

52

#p615542,Юная написал(а):
#p615540,ВТПС Ольга написал(а):

Да я хуею как вживую с турками и арабами знакомятся и ездят потом к ним ебаться. Вот где тлен и безысходность.
У подружки был любовник женатый, дак его жена бесконечно в Турцию моталась, а он и рад. А потом выяснилось про турка юного. Развелся

Вот што за дискриминация семейная! Ему можно, а жене-нет! Или его возраст турка обидел?

Ну есть дискриминация, безусловно))) но я не об этом. А о том, что добровольно шлют бабло, за свои мотаются к ним. Дело в хуе может?

53

#p615558,Сова написал(а):
#p615555,ВТПС Ольга написал(а):

Сова сама один из главных спецолиздов по вывалинию личного)))
Но я помню, что Сова чморила Ронду, да

насколько я помню, мне Ронда показалась очень циничной в каком-то вопросе. может обидно стало за англичанина?

недавно нашла эту тему, читала угорала. Но после твоего поста кстати, Ро удалила сабж! Так что не сильно помню что там было вначале!

54

я вообще зашла посмотреть, не ответил ли мне кто-то про цессионария...
посочувствуйте ответом, плиз. у меня 8 юр лиц, перевод обязательство 40 контрактов с разными условиями, и текущая работа, вагонищще. зашиваюсь.

55

я тоже почитала сегодня,угорала,да). я честно сначала уши то малость развесила,Англия..а оно вон чего.

56

о а дайте ссыль

57

личьная жызьнЪ и вааще

58

#p615555,ВТПС Ольга написал(а):

Сова сама один из главных спецолиздов по вывалинию личного)))
Но я помню, что Сова чморила Ронду, да

Я вообще ничего не помню.
Кроме этого коварного малазийца.

59

#p615566,Рондо написал(а):

личьная жызьнЪ и вааще

Бгы...
28 страниц. Чума.
А Виня вон какой прозорливый. Сразу сказал "отползать"

60

Я перечитываю.
Какая я умная была тогда...


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Форум сдох 7