Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Лузерная - 7


Лузерная - 7

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Тебе сложно ответить чтоль?
На ваше требование номер от сообщаем о невозможности предоставить авиабилеты и документы на багаж ввиду отсутствия таковых.
(ввиду отсутствия вышеуказанных, ввиду отсутствия самолетов и грузчиков) нужное подчеркнуть.

ПС. Смотрите кому что шлете, слепундры.

62

да отправила уже, правда без слепудров.. а надо было бы вставить им пиз@юль в честь праздника.

63

у нас отпрашиваться не принято в принципе. Если надо уйти пораньше или на весь день - пишут заявление. Пораньше можно уйти максимум на полчаса, да и то не регулярно и не постоянно. Директора филиалов, главбух и коммерческий  могут иногда пораньше уходить, при этом каждый раз они отпрашиваются у генерального и в обязательном порядке отрабатывают в выходные. Главбух вот работала в субботу для того, чтоб вчера и сегодня уехать с работы на 2 часа пораньше. Хотя она и так почти каждую субботу на работу приезжает. Жесткач у нас. Генеральный вообще на пунктуальности "повернут".

64

это ужасно

65

Да уж... теперь буду в записках  за здравие директора своего вписывать.

66

А нас, вольных птиц-аудиторов, время от времени пытаются приучить отмечаться в журнальчике "когда пришел-когда ушел", но мы пока успешно саботируем)
Все равно в офисе редко появляемся..
Если надо уйти пораньше, отпрашиваемся в уведомительной форме...
В других местах работы такой свободы не было

67

Да
Пожалуй у нас все неплохо
Хотя все равно бесит)

68

#p616953,Простозаглянула написал(а):

Юнь, ну я не представляю как это - приходишь к дирику и такая, меня в пятницу не будет
пара-пара-па-ПА! (музыка из Ералаша)

а вообще это мерзкая манера спрашивать - куда, зачем
вежливые люди так не делают
я на 2 недели на сессию отпрашивалась на полдня - начальника так и подмывало спросить, но даже он просто сказал "куда, я так понял, ты не скажешь"
я сказала кратко - "по личному вопросу"

вообще это оптимальный вариант ответа,  я считаю

Ну надо же, оказывается так всетки можно.
Или по работе можно говорить "личное", а по действительно личному нельзя говорить "личное".. Я прям познаю мир двойных стандартов.

про вежливых людей тож ниче так

Отредактировано Re (14.02.2017 17:36:18)

69

Я рада, что тебе нравится
И что ты меня внимательно читаешь)

70

Я всех читаю.

71

https://files.voenpro.ru/products/nashivka-vezhlivye-dobrye-svoi-11.1000x800.jpg

72

Бггггг

73

Да уж.. смешно до колик (с)

74

Блин...
Совсем уже крыша уехала.
Поставила еду в микроволновку. Съела.
Ищу крышку от контейнера. Синенькую. Я ж помню, что крышка синенькая. Ищу-ищу, нету. В микроволновке, в мусорке, в сумке. В куртке, в кармане то ж посмотрела. Нету. Ну, думаю, всё. Стремительная амнезия.
Сходила, покурила. Вернулась. Кофе хлебнула. А вот же она, крышечка лежит перед носом. Желтенькая.

75

#p617129,Moon написал(а):

Съела.Ищу крышку от контейнера. Синенькую. Я ж помню, что крышка синенькая. Ищу-ищу, нету.

А я уж испугался, что ты эту крышку сжевала  o.O

76

#p617130,Посторонним В. написал(а):

Сообщение от Moon  [Перейти к сообщению]

    Съела.Ищу крышку от контейнера. Синенькую. Я ж помню, что крышка синенькая. Ищу-ищу, нету.

А я уж испугался, что ты эту крышку сжевала  o.O

Во рту было бы противно. Я бы вспомнила.

77

(А у нас были маски-шоу(. целых  5 часов. ща бухнем хоть с директором и девками. нашли компромат практически во всех компах, в основном-почта. сказали-стрирайте-не стирайте-бесполезняк, все хранится где то 5 лет. в общем пиздец полный. и очень непонятно что происходит, бабла то дали.

78

Ро, как маски шоу? прям всем на пол руки за голову?
Внезапно пришли и стали везде шарить?

мама дорогая, бухайте срочно а то инфаркт микарда будет вот такой рубец

79

#p617272,Рондо написал(а):

(А у нас были маски-шоу(. целых  5 часов. ща бухнем хоть с директором и девками. нашли компромат практически во всех компах, в основном-почта. сказали-стрирайте-не стирайте-бесполезняк, все хранится где то 5 лет. в общем пиздец полный. и очень непонятно что происходит, бабла то дали.

Это теперь так налоговая инвентаризацию проводит?

80

не , пола не было и  руки не заламывали. пришло 6 накачаных молоденьких ребяток, вежливых ,походили сначала по зданию, потом в офисе в основном сидели, перебирали каждую(!)бумажку, искали инфу в компах. колбасило((

81

офигеть...

82

это и была типа инвентаризация-позвонили и сказали-ну вы там подготовьте ведомость и нас в комиссию включите, я блиа как идиот потратила  дня. а оно вон как- обыск, самый натуральный.

83

Так у них какие документы-то были? На основании чего шмонали? На основании твоей ведомости???

84

все было, решение, протокол об изъятии, все что надо( суки.

85

Мрак какой... Держись, Ро!

86

Обыск и выемка проводится после возбуждения УД на основании постановления дознавателя. Копия постановления о производстве обыска должна быть предъявлена руководству Общества. Ход обыска фиксируется в протокол согласно ст 166 УПК РФ. 
По вам возбуждалось уголовное дело?

может они имели право только на осмотр, а по факту осуществляли обыск? это нарушение закона.

87

Ро, юристы были при этом? Они у вас есть в принципе?
Если процедура с нарушениями проведена - доказательства не должны приниматься.

88

#p617278,Рондо написал(а):

это и была типа инвентаризация-позвонили и сказали-ну вы там подготовьте ведомость и нас в комиссию включите, я блиа как идиот потратила  дня. а оно вон как- обыск, самый натуральный.

Жесть....

89

а я сегодня, завозя коляску в подъезд с близнецами (иначе они разбегаются в разные стороны) спиной, споткнулась об пьяного соседа и грохнулась. Мля, как я сама испугалась.
но у меня ваще вечер чудный выдался, телефон в лужу уронила, платежи не туда ушли, как и откуда их вызволять, ума не приложу((( близнецы притащили таз с водой в спальню и вылили в кузов машины. Результат -  небольшое озеро на полу(((

90

Ро, держись!
Какой ужас...


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Лузерная - 7