Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Лузерная - 7


Лузерная - 7

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Простозаглянула
а ты попробуй! ;) или хотя бы начни - если будет получаться, так и вай нот, собственно

992

Ро, почему же я должна разлюбить его, только из-за того, что его не стало? Конечно, люблю. Он лучшее, что у меня было, самое счастливое время в моей жизни)
Но я могу любить и других людей.
Спроси любого человека, который действительно любит, если того не станет - он перестанет любить?

993

Оля, я не пойму, я сказала что-то неприятное в твой адрес? Тогда приношу извинения.
У меня нет драмы, да, я хотела поговорить, узнать про чужой опыт, услышать какой-то пример, не больше. Тем более, вживую мне объясняли, не всю беседу, а что-то, эпизод, который демонстрирует, как ведется работа. Никому в душу я не лезу и не пытаюсь вытянуть сокровенное. Пыз рассказывала про манипуляции давно, мне было это интересно услышать. Я задала вопрос- ты сказала, что не готова отвечать, ну и хорошо, недовольных-то нет.

Ты написала, что я передергиваю по поводу погнали, я объяснила, что это не серьезно. Как можно погнать отсюда, каждый может просто игнорить, делов-то.
У меня такой момент сейчас, освободилось время, в основном из-за изменений в работе, так я и месяцами ничего не пишу и почти не захожу на форум. От тырнет-зависимости давно избавилась.

994

#p621167,ЛараКрофт написал(а):

Простозаглянула
а ты попробуй! ;) или хотя бы начни - если будет получаться, так и вай нот, собственно

Лара, да не))
с моими таракашками мне других лечить противопоказано
я уж лучше на юриста научусь!

995

нет, в мой адрес ты ничего не сказала обидного. извиняться не за что

996

Простозаглянула
на юриста ты ж уже давно выучилась  :)))

997

Лара
щас снова учусь жеж))

998

http://static.wixstatic.com/media/db0ada_0eb36af118104af29d72ed9e1520bf3e.jpg

999

ыыыы, это Йа!

1000

Краткое резюме по Сове.

Смотрите, как я заебись живу, а мне этого мало и что-то надо дополнительно.
Не то к психологу, не то в автосервис.
Или хобби.

Совет от Кали - надо сдать ТТГ, Т3 и Т4.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Лузерная - 7