Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » свершилось. дожили.


свершилось. дожили.

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

разъемы рвутся, когда гаджет стоит на зарядке, при этом им пользуются - играют или смотрят кино.
повернулся на другой бок и дернул зарядку

62

Не моя история) Я в принципе к вещам отношусь аккуратно, поэтому и живут у меня они долго.

63

#p619835,ВТПС Ольга написал(а):

...  треснутое стекло не гарантийный случай.  ....

мне просто любопытно ибо часто вижу именно айфоны с треснутыми стеклами. Скажите, владельцы айфонов, защитное стекло не помогает уберечь экран от трещин? Или может владельцы айфонов их в принципе не клеят?

Отредактировано ЛараКрофт (18.05.2017 14:22:25)

64

Я не клею
Но стекло можно за 3000 поменять
Как можно ходить с битым и не раздражаться не знаю

65

#p619857,ЛараКрофт написал(а):

мне просто любопытно ибо часто вижу именно айфоны с треснутыми стеклами. Скажите, владельцы айфонов, защитное стекло не помогает уберечь экран от трещин? Или может владельцы айфонов их в принципе не клеят?

Я клею. Оно спасло мой новый айфон. Скользкий зараза...Я его в чехол кожаный после этого ещё облачила.

66

Простозаглянула
серьезно за 3 т.р.? Я думала, что раз ходят с треснутыми, значит замена айфонного стекла стОит столько, что менять его нет смысла, ибо его цена равна как минимум половине цены самогО айфона и лучше уж тогда купить новый телефон.

Отредактировано ЛараКрофт (18.05.2017 14:37:06)

67

#p619857,ЛараКрофт написал(а):

мне просто любопытно ибо часто вижу именно айфоны с треснутыми стеклами. Скажите, владельцы айфонов, защитное стекло не помогает уберечь экран от трещин? Или может владельцы айфонов их в принципе не клеят?

у Дашика поклеено, защищает.
Битые это без защиты которые

68

Синь, я понимаю, что битые - без защиты, поэтому и удивляюсь пуркуа бы не па.

69

я к тому, что защита не бьется сама по себе
есть сколы по краям, но по центру держит норм

70

у Сони было разбитое стекло, ходила некоторое время, пока пароль не перестал вводиться
тогда поменяли

71

я имею в виду треснутые экраны - прям совсем треснутые, по всей площади экрана, сверху, снизу, в центре. А не только края.

72

#p619864,Синичка написал(а):

у Сони было разбитое стекло, ходила некоторое время, пока пароль не перестал вводиться
тогда поменяли

за 3 т.р.?

73

да 3 тыщи

74

#p619865,ЛараКрофт написал(а):

я имею в виду треснутые экраны - прям совсем треснутые, по всей площади экрана, сверху, снизу, в центре. А не только края.

это щас вообще модно!

75

да???? не знала

76

#p619860,ЛараКрофт написал(а):

Простозаглянула
серьезно за 3 т.р.? Я думала, что раз ходят с треснутыми, значит замена айфонного стекла стОит столько, что менять его нет смысла, ибо его цена равна как минимум половине цены самогО айфона и лучше уж тогда купить новый телефон.

я тоже так думала))
нет, видимо айфон купили, на остальное денег уже нет)))))

77

Да скорее всего с битыми защитными стёклами ходят , потому что битое стекло самого смартфона может попортить дисплей-экран и аппарат будет дешевле выбросить потом, чем починить.

78

#p619859,Юная написал(а):
#p619857,ЛараКрофт написал(а):

мне просто любопытно ибо часто вижу именно айфоны с треснутыми стеклами. Скажите, владельцы айфонов, защитное стекло не помогает уберечь экран от трещин? Или может владельцы айфонов их в принципе не клеят?

Я клею. Оно спасло мой новый айфон. Скользкий зараза...Я его в чехол кожаный после этого ещё облачила.

чехол да, мне удобно в эпловском чехле, он такой шершавенько-резиновый
не выпадает из рук
и при падении стекло немного защищено выступающими краями чехла

79

#p619873,Юная написал(а):

Да скорее всего с битыми защитными стёклами ходят , потому что битое стекло самого смартфона может попортить дисплей-экран и аппарат будет дешевле выбросить потом, чем починить.

Юня, защитное стекло само по себе не бьется
только сколы по краям, если уж совсем жесткая эксплуатация

80

#p619876,Синичка написал(а):
#p619873,Юная написал(а):

Да скорее всего с битыми защитными стёклами ходят , потому что битое стекло самого смартфона может попортить дисплей-экран и аппарат будет дешевле выбросить потом, чем починить.

Юня, защитное стекло само по себе не бьется
только сколы по краям, если уж совсем жесткая эксплуатация

Синя, это как стараться! Мне араб в магазе  рекламировал защитные качества стекла, наяривая по телефону калькулятором со всей дури. Стекло защитное было все битое, естественно.

81

ну если прям целенаправленно по центру бить, то да

82

У коллеги был айфон с битым стеклом.. я так думала...но потом оказалось, что трещина была именно на защитном  стекле, а сам телефон был целым

83

А какая разница на каком стекле?
На защитном не мешает Штоль?

84

#p619918,Простозаглянула написал(а):

А какая разница на каком стекле?На защитном не мешает Штоль?

битое родное стекло опасно для жизни телефона, а битое защитное-просто некрасиво и неудобно
если в первом случае не стоит жадничать и сразу надо бежать менять, то во втором , хотя  дешевле стекло стоит, можно и помедленнее бежать, вдруг опять уронится и чтоб заодно уж поменять. психология

Отредактировано Юная (18.05.2017 17:33:24)

85

Я не клею защиту. Непонятно почему. И чехлы я не люблю.
Поэтому и бью их регулярно. А родное с трещинами тупо может поцарапать лицо и осколки оттудова сыплются.
До 5s стекло 3000. Начиная с 6 гораздо дороже.

86

#p619837,ВТПС Ольга написал(а):

... Я в принципе к вещам отношусь аккуратно, ...

#p619934,ВТПС Ольга написал(а):

... и бью их регулярно. ..

87

В принципе - ключевое.
Бью раз в год.

88

#p619937,ВТПС Ольга написал(а):

...
Бью раз в год.

Аккуратно, но сильно  http://forumstatic.ru/files/0015/ec/20/60333.gif


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » свершилось. дожили.