Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » ФорумСдох12‡Продолжаем&


ФорумСдох12‡Продолжаем&

Сообщений 151 страница 180 из 1284

151

Всё хорошо, но вот утром снилось, что включили эти чертовы батареи, а они потекли.
И я мечусь, то за тазиками, то за тряпками, то постель пытаюсь с пола утащить (почему-то во сне на полу спала), то Кисю от кипятка прогнать...
Не выспалась, короче...
Сижу, туплю, глаза закрываются, мозги болят.

152

Я купила мобильный теплый пол. Леосек теперь все время на нем живет.
Что-то мне не хочется жареной кошатины, но как-то все идет к этому.

153

А что значит мобильный?
Он по дому перемещается?

154

Ну такой коврик в розетку втыкающийся, да.

155

О, а если домой купить мобильное море, мобильный шезлонг и мобильный песок .....

156

#p631918,Дмитрий написал(а):

О, а если домой купить мобильное море, мобильный шезлонг и мобильный песок .....

То из дома можно не выходить.

157

Не могу не поделиться. Когда наступает зима грибники в грибных группах развлекаются как умеют. Вот, в одной из них сказку ваяли целую пятницу.
Итог, правда, без фоток смысл некоторых фраз исчезает....
ПыСы: орфография не моя.

Похождения Ивана Царевича. Пока все спали,сел И.Ц. на коня,взял корзину и помчался в лес .Долго блуждал по лесным тропам, пока баба Яга не нашептала в ухо-ждет тебя царевна-лягушка,которая уже устала кувшинками любоваться,и на стрелу,100 лет назад тобой пущенную медитировать. И начались приключения. То райских птиц птенца спасти,то с козлом Григорием о бренности жизни поговорить. Напился И.Ц. вкусной водицы,прямо как Федор Конюхов из океяна (а жажда его одолела,как Сергея Кошкарова в пустыне ЮАР).Хорошо, коня пираты не отобрали,ускакал восвояси,оставив следы на песке. Решил по болотам царевну лягушку поискать. Доскакал до болота,а там Виктор Масленников ,бросив детей неумытых на произвол судьбы,со товарищи самогон варят. Напоили они его зельем и отправили к бабке Ёжке и Лесовичку. Набрал И.Ц. цветов (уж больно их бабка Ёжка любит с саркосцифами через мясорубку Челябинского завода перемолоть и в салат добавить). Привела его бабка Ёжка в сказочный лес,где пасутся коровы и лошади, в общем,странный такой лес,с бородой,мишками в кустах и бобрами. Еле выбрался он из этого леса к железной дороге,а навстречу кот-Баюн с крученными усами. И пошли они грибы да ягоды собирать.,благо им корзин подкинули немало. Идут они,кот дорогу высматривает,а неученные коты ему помогают, белочки провиант запасают. Долго шли они по болотам, бездорожью-путали их чудовища лесные. Решили перекусить,благо встретили Ольгу Маркову со скатертью-самобранкой и вкусной наливкой. А царевна лягушка уже заждалась-уж не потерялся суженный? Позвонила в Лизу Алерт и выслали они на его поиски вертолет. Да и не напрасно, ибо кто-то все-время следы им путал. Выбрались наконец-то они к Ладоге,а там опять Виктор,чайник самогона выпил и подтвердил теорию Дарвина о происхождении человека. Нашли избушку,которую охраняют дракон и волки-псы. Домчали волки-псы их до избушки на курьих ножках,предложила И.Ц баба яга деву Галину Прекрасную взамен царевны-лягушки. Зацеловал он её до изнеможения и указала она ему путь дальше. А кот Баюн выиграл у бабы яги в карты и получил грибочков миску. И пронесло его диареей страшной, как после просмотра матча,и уснул он сном богатырским. Напоил его И.Ц. настойкой из мухоморов,чтобы поднять боевой дух. Как дыхнул кот-все лисы из нор повыскакивали. Решили волки -псы им помочь,и подогнали коня двугорбого. Вечерело.Увидели они костер и поехали на запах. А там опять Виктор с самогоном ,и тут стало понятно,что ещё долго придется царевне лягушке ждать И.Ц с припасами,так как у Виктора той целебной настойки из мухоморов не счесть,и чудные виденья их не отпускали до утра: то царь-град увидят,то НЛО .Решила царевна выдвинутся навстречу. А поутру они проснулись-ба!!!!То ли царевна лягушка икру от Ивана наметала,то ли от Виктора!!! Но как царевич прайда,Иван ту икру съел и собрал мозги в кулак. Да ещё тетя Ася приехала,ему опарышей привезла. Проблевался, белым грибом закусил и отпустило его зелье. Взял И.Ц свою любимую,закатили им родители пир на всю группу ГЛО!!!И мы там были,грибы с ягодами ели!Вот и сказочке конец,а кто участвовал-молодец!!!!

158

Все-таки грибочки ...

159

#p631921,Дмитрий написал(а):

Все-таки грибочки ...

Способствуют, ага.

160

http://s7.uploads.ru/t/DxFL5.jpg
вареный кот на своем девайсе

161

не, он оттуда не уйдет

162

#p631924,Сова написал(а):

не, он оттуда не уйдет

Я бы тоже не ушла.

163

#p631923,Kiss написал(а):

...
вареный кот на своем девайсе

Кися, а у тебя Леося не корчил рожи, типа "даун"?

164

Нет. Он чаще всего так и выглядит. Периодически корчит рожи типа "гений".
Но я не верю.

165

Блин.....
Подымите мне веки......

166

Мы не можем. Нам веки мешают.

167

Коллективный спячь....

168

НЕ СПАТЬ!!!!!!!!!!!

169

кусочек чили-перчика под язык...

170

И скипидарчиком это вот ...

171

Добрые все...
Что сразу гвозди под ногти не предлагаете... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4326.gif

172

#p631932,Синичка написал(а):

кусочек чили-перчика под язык...

под веко

173

#p631935,Kiss написал(а):

под веко

так поднять же сначала надо

174

можно сверху прям положить

175

Кусочек перца надо в другое место. После этого веки поднимаются, а глаза делаются в 2 раза больше. И тут важно не упустить момент и вставить между веками кусочек спички, тогда они уже сами не опустятся. После этого перец можно вытащить.

176

да сам твой перец вывалится

177

#p631939,Сова написал(а):

да сам твой перец вывалится

Если попрыгать?

178

Да сыпануть перцем в глаз и всё...
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4326.gif

179

#p631939,Сова написал(а):

да сам твой перец вывалится

ты щас о чем? *прищурив глаз*

180

#p631942,Kiss написал(а):

ты щас о чем? *прищурив глаз*

ну что он там вытаскивает. кусочками. из другого места.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » ФорумСдох12‡Продолжаем&