Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Форум сдох


Форум сдох

Сообщений 9931 страница 9960 из 10000

9931

http://img13.nnm.ru/7/0/6/d/3/07dd9b447d14...692244_prev.jpg

9932

Ложные солнца

9933

Жутковатое зрелище.

9934

А по-моему, красива..

9935

Или вот..

9936

Ну на фотках красива.
Первая.. хы...око такое. Смотрящее.

9937

Про котиков

http://www.youtube.com/watch?v=HcmyiTUF … eature=fvw

9938

У меня всегда были кошки в варианте, когда машинка преехала, а она как лежала так и лежит. А сейчас -  все время готова подпрыгнуть на четырех лапах вверх и дать отпор всем.

9939

http://trinixy.ru/40195-udivitelnyjj_striptiz.html

детям до 16ти :ph34r:

9940

Упрямый пупсег ))

Отредактировано Румба (24.11.2009 23:37:56)

9941

а что там до 16-ти то было ? не понял ?????

9942

"Есть, Нечто, превосходящее все, что можно выразить словами. Каждый раз, когда, я захожу на территорию Нечто, то меня переполняет великая радость. Я вот долго думал, как выразить содержание тех или иных событий и понял, что это – невозможно, как невозможно выразить содержание сна. Тем не менее, именно Нечто, неохваченное еще даже самыми развитыми европейскими языками, кинематографом, поэзией или даже, даже музыкой – есть территория Эльдорадо, территория Нечто. Клад Нечто находится в промежутках между бодрствованием и засыпанием, между сменяющимися ландшафтами, особенно летом, особенно, в июлях и августах, но и в других месяцах его тоже очень много. Бывает Нечто идет косяком после Больших Страданий или Великих Лишений. Первые аккорды музыки, предвкушение праздника, предчувствие чего-нибудь тоже преисполнено Нечто, а как много Нечто после Потери Чего-то, не сразу после Потери, а на 3-4 день. Ой, мама, это просто блаженство, когда страдание и обида окутывает сердце, ты успокаиваешься, и Нечто пожирает Тебя целиком.

Мне кажется, что я этот клад нашел." (с) ЖеняВасильев

Взято тут

Автор явно курил более крепкую траву, чем Кира  :blink:

9943

ТО №1

я вообще, по синему отдыхаю, ( в смысле не по зелёному, не по траве) ...с водки и коньяку такого не привидется, но цитата....понравилась, на досуге зачитаю...спасибо за подгон

9944

в смысле...ТатьянеО....это относилось....

9945

меня щас звали на работу
блиа...
уговаривали минут 15
приятно, но отказалась, бухию в 70 чел не подниму, задавят

гендир может гордиться моей верностью компании  :tease:

9946

Хых
Этот Женя Васильев ваще широко известен в узких кругах как спец по "недляплебсовому" синематографу и, конечно, как незаурядный интернет-балабол.


Дорогие друзья,
Эта тема посвященна разнообразным состояниям души и сознания. Воистину безбрежна вселенная нашего сознания и подсознания. Странные сновидения, трепетание перед побоями, онанизм, ебля, вдыхание паров никотина и эфира, бессонные ночи, наполненые и грезами, и слезами, промежность между третьей и четвертой Балитикой №9, творческий делириум в написании текстов, ужас умирания, астенический синдром, тяжелый абстинентный синдром, драка, шахматный поединок и футбольный матч дарят нам удивительные и сочные переживания.

Давайте поделимся своими странными и богатыми переживанями, тончайшими оттенками чувств. Особенно ценны практические советы бывалых путешественников в дальние окрестности человеческого сознания.

Димедрол

Одним из самых удивительных переживаний является переживание 20 таблеток димедрола. Мысль вдруг застывает и приобретает метафизическую весомость. Не только Сущее, но и Бытие являет себя во всей своей фиолетовой непотаенности. Смерть и совокупление обретают одновременно незамысловатый и странный смысл. Портфель, муха, секс, смерть наполняются килограммами жизни. Словно гири летают они в воздухе пространства и воображения. Очень советую начинать с малых доз по 5-6 таблеток. Ни в коем случае нельзя употреблять алкоголь в этом случае, поскольку вместо весомости, мы уходим в царство Морфея, сладкое, но слишком дешевое сравнинии с явью.

Иммован

А вот это средство, уже исчезнувшее из продажи, лучше употреблять именно с алкоголем. Разумеется через минут 40-50 ты млеешь и спишь, но минуты до смыкания век – ах, как драгоценны и удивительны, дорогие друзья...
©

ну и так далее

9947

про синематограф это штоле?
“Приключения Буратино” - безумно эротичный фильм, в сравнении с которым Тинто Брасс - лишь домашняя порнушка. Эротизм “Буратино” завуалирован, закутан четыре раза в валики гетр, прорываясь наружу, например, в длинном носе Буратино". (с) Женя Васильев

ВСа, я никак не могу найти его фразу про что-то триплекснодуплексное :( Хотела Кире сделать подарок  :secret:

ps: это я подсматривала мужнин форум, а потом он сам еще показывал  :rolleyes:

Отредактировано ТатьянаО (26.11.2009 14:16:04)

9948

уффф... нашла...
Lля Киры спецыально (и ушла работать):

"Метафорическая двоичность смысла всего сущего то есть тварного, в данном случае Темы-Артемы, стремится к троичности вечнопристного." (с) ЖеняВасильев

9949

наверно баян, раз стока народу его посмотрело :) :
http://aif.ru/society/news/42624

9950

младенцы какии-то... резиновые чересчур
или как писать то надо
через чюр

9951

:) угу, киножоп

9952

Исскуственное все какое-то.

Не нравится такое.

Псевдовзрослые младенцы, псевдоочеловеченные животные (в мультиках часто), псевдободрые исторические байки .

9953

было такое?
если да, то меня переполняют эмоции

9954

Я тоже поражена! :)

9955

Кто у нас Ирина?
КГ?
http://allday.ru/uploads/posts/2009-11/thumbs/1258276460_2.jpg

Отредактировано Kiss (26.11.2009 18:31:52)

9956

ХЫ,
Ронда жи.

9957

хосспади, да кому он нужен, этот ... гм... Андрей?

9958

ХЫ,
Ронда жи.

ёпт...
точно
Ро, колись

9959

ХЫ,
каждый вечер что-то новенькое про Ро узнаем.

9960

было такое?
если да, то меня переполняют эмоции

мелкий шрифт. вместо вау прочитала пау.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Форум сдох