Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Форум сдох


Форум сдох

Сообщений 9991 страница 10000 из 10000

9991

да везде, в школе учителя с 1 класса жалуются, что дети разговаривают матом. но я поставила условие - дома - нини, объясняла раз 100. А тут выступил по всем фронтам, и матюки, и с няней себя вел неуважительно, да еще и на деньги на столе зарился типа: "Деньги няни, ни фига себе как много, давай заберем половину". Грит шутил - я поверила, но это его не спасло - думала, я его убью просто.

9992

сказала - сдам в детдом, в суровоское училище, что отведу в лес и оставлю там на съедение волкам, вобщем - выступила по полной программе.....говорю в конце: Словами значит не ясно? - молчит. А так вот значит ясно? грит: Да!  БЛИН, вот сцук.

9993

Да, вот объясните мне: когда сами матюгаются, а детей за мат ремнем дерут, это как называется?

9994

да не матюгаюсь я дома. и выдрала в целом не за мат, а за расхлябанное поведение, за неуважение к взрослым и тупость.

9995

Лема злая :)

ПыСы: форумздох без меня закрывайти.

9996

да - я злая, до сих пор вся кипю. Так как обсуждались эти вопросы почти каждый день, а результат - вот такой.

9997

а через 5 ответов будет 10 000 здохов.

9998

жалко Гри
хоть вроде б ясно, что вывел
а все равно жалко
тем боле все равно не поможет
ясно то, что затихорится с этим просто
а больше все равно ему не ясно

9999

вот и отлично и пусть он лучше затихорится, в смысле, лучше уж пусть молчит, чем так выступает.  Мне тоже жалко, но спустить ему это не имею право.

10000

closed

http://s54.radikal.ru/i146/0912/0e/2f0127448217.jpg

зы как договаривались
ждем ежа штоп открыл фз-2

Отредактировано BC (17.12.2009 11:47:51)


Вы здесь » Наш форум » Архив » Форум сдох