Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Про шампуни


Про шампуни

Сообщений 31 страница 60 из 337

31

купила в салоне после маникюра крем для рук... за 500 руп. как меня уговорили, низнаю, сначало было жалка, щаз мажу и тасчусь, это штота... так что может и есть смысл иногда купить себе чевонить дорогое(ну и пусь , что может из одной бочки наливали, главнае не думать об этом). :)

пызь, а какиме ты пользуешся духами... просто понравились, когда целовалися на просчание. хыы

32

==Нахоа ж тогда этими тысячными шампунями, единственное действие которых - смыть грязь с башки, уставлены полки в ТЦ у Речного?

а вдрук Ксюшесобчак приспичит срочно-срочно-срочно купить шампунь иманно в районе ТЦ у Речного?... например када она там совершенно случайно мимо проезжать буит.... Можт они (сотры этого ТЦ) специально энтот шампунь выставили в надежде што она проедет... Можт Ксюшасобчак на запах привычного шампуня среагирует - как Пызик например....  :nyam:

33

купила в салоне после маникюра крем для рук... за 500 руп. как меня уговорили, низнаю, сначало было жалка, щаз мажу и тасчусь, это штота... так что может и есть смысл иногда купить себе чевонить дорогое(ну и пусь , что может из одной бочки наливали, главнае не думать об этом). :)

пызь, а какиме ты пользуешся духами... просто понравились, когда целовалися на просчание. хыы

Рондец...
Я была пыздухов:) Это пиво было. хххыыыы

Отредактировано Простозаглянула (14.08.2006 13:06:55)

34

щаз мажу и тасчусь, это штота...

Ронд
а от чего тащишся - от того што крем супер-пупер хороший или от того што 500р?

35

Тасчусь, потому што действительно хороший и пахнеееееееттттт  кожа потом ммммм...

Пызо, не можит быть..

36

Про крем - да.
Разница есть.
А шампунь - пофинк.
мне кацца, от времени воздействия.
Крем вон сколько на коже находится. а шампунь раз - и смыли.
И долго держать ваще вредно. Сушит.

37

Не, крем правда я думаю отличается дорогой от дешевого.

Ронд, чесслон, "Золотая бочка" :)

38

Значед пахли волосы.. дожжь  вот был или нет... амнезио.

39

Ро
был
бэлые трусы же под нашим зонтом пряталис, отвлекали Пилю

40

дорогой крем - тока который на лицо мазать покупаю. 
для рук - болгарский за 30р, ибо када-то вычитала в гламурнам журнале што руки нада мазать кремом каждые 2 часа - одной упаковки  на неделю тока и хватает.

41

Лара послушная какая...
А мне никакой для рук не нравится.
Не могу найти подходящий.

42

Выдр.. вспомнила.. ага. зонт же большой,шортики только вроде были же чьито.. и жопка .. хаааарошенькая.

43

Рондааа....:)

44

Кись
болгарский за 30р  - и ассортимент фсегда , и пахнут хорошо, и денех нижалка.   :yes:

45

будем искать (с)

46

У меня руки проблемные, за 30 р - мертвому припарка.

47

у мну руки пызпроблемные
тока йа сама капризнойе

48

а как это "проблемные"???  :blink:

мне когда крем вдруг после покупки по какой-то причине разонравливаецца - я ево бабушке отдаю, она щасливАааааааа - говорит што у нее сразу и руки-то мяхкие становяцца, и кожа-то нежная, и пахнут-то ручки обалденнохарашо - прям золушкиной феей себя ощущайу...  :yes:  :lol:  :lol:  :lol:

49

ПыЗе
Ну че ты тундра такая.
Проблемные руки надо мазать Кремом после бритья с витамином Ф от фабрики Свобода.
Что-ль никогда маникюрши не советовали?

И ноги им можно тож.

Отредактировано Калюлёнис (14.08.2006 13:36:13)

50

Ну не помню скока стоит этот Дессанж, потому что покупаю раз в месяц, все шампуни, гели для душа и пр.фигню. Запах нравится мне, вкусный. Качество хорошее. Правда на даче в бане стоит Фрутис, тож ничего, но там вода другая, мягкая. там любый волосы будут как... ну не знаю у кого, мяхкие вощим. Гель для душа сейчас "Джонсон" нравится. Вкусно пахнет.
Крем для рук разный. На работе Грин мама, дома какой то с морскими водорослями "Для душа и души" покупаю уже 2 года, рублей 150, очень мне нравится, на даче "Бархатные ручки" защитный и увлажняющий, стоит руб.30
Духи разные. Флаконов 8. Новый Трезор, Карло Фратти, Москино "Чип энд Шик" (старая красно-черная версия), Синема, Армани Голд, Лолита Лемписка, Сальваторе Феррагамо весенняя коллекция голубые, Амор-амор... Не помню дальше. Настроение разное, какое настроение такими и пользуюсь

51

Кстате, крем после бритья Свободы, гениальная штуковина. Тока пахнет нефкусно.

52

ПыЗе
Ну че ты тундра такая.
Проблемные руки надо мазать Кремом после бритья с витамином Ф от фабрики Свобода.
Что-ль никогда маникюрши не советовали?

И ноги им можно тож.

Не советовали.
Никогда.
Ваще первый раз слышу.
Советовали капсулки аевит расковыривать и в крем добавлять. Для ног.

53

Лара
проблемные, это когда летом выглядят нормально, а осенью, зимой и весной покрываются цыпками, и если не мазать кремом - наждачка.

Каля
так это ж Свободой я на ночь мажу, а с утра жи нельзя им. перед выходом.

54

ПыЗя

Ты просто руки в нос народу не пихай.
И вообще он выветривается быстро.

Кисе

Рекомендую. Он уже с наковыренными разными капсюльками.

55

Каля, не, я не из-за запаха, он жеж увлажняющий. Зимой низя. Зимой перед улицей глицериновым просто мажу, просто чтобы не страшон ни ветер ни мороз:)

56

ПыЗя

Ты просто руки в нос народу не пихай.

ПыЗя фсем руки под нос пихает целували штоп??? какой гламур........

57

ну и на рабоде заведи еще один Свободу
и мажь им с утра
а ваще главное - варешки хорошие.

Отредактировано Kiss (14.08.2006 13:52:36)

58

Ненувотштотакое. Моя любимая тема, а времени нету...

59

для рук клевый "Бархатные ручки"  - пахнет зашибись и дешовый и качество тоже ничо - впитывается быстро, этож старая марка, тут поробовала - очень рикимендую

Жак Дессанж извинити стоит 250-280 рэ за мааааленький флакончик, так что не надо, шампуни действительно хорошие, но не дешевые ниразу.
Я пользуюсь Дессанжами или Citre Shine - хорошие, после них у меня волосы не лезут. Подружка - у нее волосы классные пользуется по 40 рэ шампунями и ей хоть бы хрен, мои по 40 рэ не хотят терпеть - сцуки)))

60

Лем, не знаю, не знаю. 200 мл, стоит, по моему, все таки руб 180-200 макс.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Про шампуни