Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » Турцыйа-Бундесы 0:2


Турцыйа-Бундесы 0:2

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Мну кажется, что это может напугать детку
Типа, совсем ничего не слышно, ни звука..

32

ну пока спит - у меня Гришка вот от любого даже саааамого незначительного звука просыпался...только уложишь так на цыпочках тихонько тынц тынц тынц заденешь что-нибудь....пипец...начинай все по новой....оч хотелось его звукоизолировать :lol:

33

Да ладно вам, нормальная рожа у мужика, покрасивше некоторых тут...

http://az-media.narod.ru/football/arshavin.jpg

34

А как он вел зарядку на 5 канале!
Прыг-скок такой весь краснощекий

35

популярно объясняю:дети у всех разные; я не экстрасенс и поэтому понятия не имею как спит Вика

Олечка,зайка
Ты даж не представаляешь-наскока разые бывают дети в младенчестве.

очень часто- прикинь- спокойно спят под телевизор и магнитофон- но в момент просыпаются от скрипа двери и криков за окном.

Запиши себе.

36

А вообще -сегодня осознанно включу телек в 22,45.
Чтобы посмотреть кто кого.

Удивляюсь :)

37

популярно объясняю:ДЕТИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ; я не экстрасенс и поэтому понятия не имею как спит Вика

Олечка,зайка
Ты даж не представаляешь-наскока РАЗНЫЕ БЫВАЮТ ДЕТИ в младенчестве.

очень часто- прикинь- спокойно спят под телевизор и магнитофон- но в момент просыпаются от скрипа двери и криков за окном.

Запиши себе.

кто ещё хочет переставить мои слова местами и выдать это за собственное объяснение, того, чего я (якобы) не понимаю?

38

ИСПАНСКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА МАТЧА РОССИЯ - ИСПАНИЯ

Для эмоциональной разгрузки используйте родные выражения соперника сборной России

Hijo de puta (ихо де пута) - сукин сын
Cabron (каброн) - козел
Maricon (марикон) - пидарас
Mierda (мьерда) - гавно
Maricon de mierda (марикон де мьерда) - сраный пидарас
Gilipollas (хилипойяс) - придурок
Joder (ходэр) - еб твою мать
Cojones(кохонес) - охуеть
Vete a la polla (веете а ла полья) - иди на хуй
Cojonudo (кохонудо) - офигеть
De puta madre (де пута мадре) - охуительно
Que te follen (ке те фойен) - чтоб тебя выебли
Me la sudo (мэ ла судо) - мне по хуй
Y una polla (и уна пойя) - ни хуя себе
Caramba (карамба) - черт возьми

39

кто ещё хочет переставить мои слова местами и выдать это за собственное объяснение

Олечка
ты переоцениваешь значимость своих постов.
Более одного раза их читать немного желающих. Просто в силу занятости.

40

Лема
Ага.
Я распечатала и седни вечером буду блистать интеллектом. По бумашке :lol:

41

Сколько же ....

42

Кохонудо!

43

Кохонудо!

ППСК!

44

кто ещё хочет переставить мои слова местами и выдать это за собственное объяснение
============================

В очередь, с.. дети!

45

Я буду кричать- карррамба!
По-моему-оч. брутально :)

Отредактировано NB (26.06.2008 13:56:12)

46

кто ещё хочет переставить мои слова местами и выдать это за собственное объяснение

Олечка
ты переоцениваешь значимость своих постов.
Более одного раза их читать немного желающих. Просто в силу занятости.

процитировать, ответить не ф тему времени хватает а понять с 1 прочтения не получаецца... ну это проблема конечно....
ИМХО

47

гыыыыыыыыыыыы
глухо

48

Блять, што ж за попка попугай?!

49

ХыХыы
Анхелина
Ты делаешь все, чтоп я тебя не читала.
Зачем тебе это???

50

кохонудо

51

Румбусё... дай полюблю...

зы --
ззы. прастити за мат

Отредактировано ВТПС Ольга (26.06.2008 14:15:20)

52

Румбусё... дай полюблю...

зы. анегдоды прислале по рассылке
Если вы не умеете чётко, ясно и грамотно излагать свои мысли на родном языке - то хуй вам в жопу ещё что-то делать в клубе любителев рускава языку.
Два парня по сотовому договариваются с девушками о свидании:
- ... Хуи наши! Пизды и водка с вас!!
ззы. прастити за мат

И чо, вот этот словесный матерный понос лучше невинных высказываний ангелочка?

53

не лучше
но и не хуже

54

невинных?!

55

На работе устроили тотализатор - делают ставки на матч Россия-Испания. Здание у нас большое - несколько больших магазинов и куча офисов, такое ощущение что с победы над Голландией никто не работает - народ в азарте делает ставки.

Я болеть за наших конеш буду, но всё же думаю что проиграют.

56

А я не знаю.
Каждый раз думаю, что проиграют.
А они - вона как, что творят...

Отредактировано Румба (26.06.2008 15:45:47)

57

Я вот думаю (хотя звучит неправдопободно)
Путбол, путбол...
а вчира сафин джоковича с уимбылдона выбил
тож событие

58

Не перестаю наслаждаться .....

"Я не уверен, что три-ноль выиграем, но вижу, что выиграем, причем и у немцев затем тоже (не удивлюсь, если на финал Россия-Германия приедет или Путин или Медведев или оба сразу).

Я такой психож помню только когда Россия собиралась получить олимпиаду в Сочи. Только когда олимипаду России отдали, я понял, что все было схвачено заранее, и потому СМИ отдали команду на раздутие массового психоза.
А сейчас вижу то же самое - 20 минут из сорока в центральных новостях показывают ликование болельщиков, даже устроенный в какой-то деревне футбол в грязи транслируют по центральному телевидению.

К бабке не ходи - российские власти кинули крохи от процентов от стабфонда на пропаганду российского спорта. Цена вопроса - миллионов сто (по пять-десять лимонов пяти игрокам в каждой команды соперников (Голландия, Испания, Германия) , а результат - Россия на пару месяцев в угаре.

Я последние пару дней только и ищу, где поблизости можно букмекерам бабки поставить на то, что Россия - победитель чемпионата Европы. Ставки - один к трем с половиной в интернете. Но надо веб-мани. А их ни копейки. А до букмекеров живых надо почти час добираться. Жаль, не получается в этот раз озолотиться. Но, я думаю, к следующему психозу буду во всеоружии "

(с)

59

Дим, ну такой уж Саныч.

60

Оль, ну просто поражаюсь, честно, как может быть НАСТОЛЬКО непробиваемое бревно.


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » Турцыйа-Бундесы 0:2