Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » Чемпионат России по футболу


Чемпионат России по футболу

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Лема, лучше скажы, Спартаку совсем пипец или как? Революсия жеж там.

ПС про цвет подштанников - правила читайте, пудбольные ;)
Но 125 в год на стока народу - реально маловато чо-то
http://rfpl.org/clubs.shtml?team=1&act=players

92

хз - я не в курсе. что там у них происходит. это там фанаты чтоли распыхтелись? ну наверно тренера сменят мне кажется....

93

акуеть... Моцарт в футбол играет...

94

Лемка
А мну кажецца што продаст его г-н Федун
Не быть те гб спартака (тут реву искренне)

Кися
да и Вагнер тоже играет
http://rfpl.org/clubs.shtml?team=2&act=pla...d=652&year=2008

95

гы уж как он там бегает низнаю, но зарплату ничо так получает.

про скандалы: собака лает - караван идет. Что уж тут скандалить - это терь частный бызнес.....

96

не знаю - я не вхожа в высшие сферы нашинских топменеджеров - может и продаст - дорогая игрушка однако.

97

пусь бизнись - но откуда в нем доход будет, как не от болельщеков?
а если они все махом жоппой повернуцца как в последнем матче

пс жалко что не вхожа
реву-2

Отредактировано BC (17.07.2008 20:08:41)

98

ВСа какие там доходы....не смеши....никаких доходов - расходы одни. болельщицкая выручка в общей сумме незначительна.

99

разве что есть теневая сторона (мне не известная) по доходной части))) то есть откаты за проигрыши

100

после последнего чемпионата на фоне нашего кратковременного "успеха " мне кажется совершенно очевидно как решаются исходы матчей - футбол - это галимый бизнес.

101

Лема!

- Поговорим о футболе и вашем любимом детище — «Спартаке». Этот проект рентабелен для вас? Например, ЦСКА, первым из российских футбольных клубов раскрывший свой бюджет, уже вышел на уровень самоокупаемости.

- Не верю. Сегодня ни один российский клуб не может быть самоокупаемым. Сейчас «Спартак» продает примерно вдвое больше абонементов, чем ЦСКА, у нас более развитая коммерческая структура, и тем не менее мы не можем похвастаться самоокупаемостью. За первое полугодие расходы у «Спартака» составили 31 миллион долларов, доходы — 19 млн. При этом мы потеряли порядка 8 миллионов, а может, и больше, из-за того что не попали в Лигу чемпионов. Без этого мы имели бы дефицит на уровне 10 млн, но теперь он будет больше — около 20 млн. Сколько из них мы отобьем через Кубок УЕФА, сказать сложно, думаю, миллиона три всего.

— На чем еще зарабатывает клуб?

— 7 млн долларов в год дает «Лукойл», остальное — коммерческая деятельность. Хорошо работает интернет-магазин на сайте клуба — продает телефоны, майки, кепочки. По году прибыль от продаж будет около 2 млн долларов. Мы больше всех продаем абонементов — порядка 8000 на сезон. В том числе в свое время мы переоборудовали VIP-сектор в «Лужниках», и сегодня один абонемент туда стоит 7500 евро. Растет посещаемость матчей: в этом году — порядка 20 000 зрителей. Топовый матч приносит до 13 млн руб. выручки. Плюс много спонсорских контрактов.

Это про 2007 год
даже 19 + гипотетические 8 = 27 мегабаксов за полгода - это не доход?
и это тока озвученные
за сдачу матчей стока не платют
не вводи в заблуждение народ :)

пс что расходы тоже недецкие - понятно, но тем не менее

102

ну и падарак Леме

http://i023.radikal.ru/0807/9b/8b548d36a36c.gif

пошол Д2 смотреть

103

Вагнер Лав производит человека ленивого (с) Мыскина-плюшевая-ведущаятелепрограмм

104

Кого он производит?

105

кого может, того и производит.


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » Чемпионат России по футболу