Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Про соседей


Про соседей

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Я уже передумала. Поздно.
Это был краткий всплеск надежды зажить, как все приличные люди.

62

ну, вот так вот...извини....

63

(начал собирать чемодан для Выборга).....целое дело

64

Каля

про рабов....а ты Лескова " Очарованный странник" читала ?.....

65

Я в субботу уезжаю на дачу. На неделю.
С ноутом и юсб-модемом Билайн.

66

Каля, под смородину?

67

значит не встретимся, а я билет завтра поеду брать, ну, ладно, чиркану что-нибудь о паденнии рабовладельческого строя в России....( пробитая тема первое метро было запущено в Лондоне в 1861 году, тогда же в России было отменено крепостное право....грустно)

68

Каля

недавно узнал, что режиссёром этого клипа был А.Кайдановский

http://www.youtube.com/watch?v=HyGK4pW8C7c

69

Каля, под смородину?

Как получится.
Скучно там.
Тока жрать и пить.

70

Был бы у меня раб Киро, я б его погоняла там...поизмывалась....потешила б душеньку...
А так - скукота.

71

Жрать и пить - не скучно. В крайнем случае, можно что-нибудь почитать. Мне вот Кира Орлова присоветовал - а ничего, увлекательно.

72

Жрать и пить - не скучно. В крайнем случае, можно что-нибудь почитать. Мне вот Кира Орлова присоветовал - а ничего, увлекательно.

Типа Альтист Данилов и Аптекарь?

73

Каля

вот ничему тебя не учит история, видимо, ты только первую жизнь проживаешь, а восстание рабов под предводительством Спартака...нет...? ни о чём тебе не говорит?...ладно...но Муму то читала Тургенева ?

не все на Руси караси, бывают и ерши.....

74

КАМЕРГЕРСКИЙ ПЕРЕУЛОК   В.Орлов

75

Ты помнишь, чем восстание Спартака-то кончилось?
А я помню.

76

Типа Альтист Данилов и Аптекарь?

Трудно сказать. Но персонажи и диалоги сильно наш форум напоминают ;)

77

Не хочу Орлова. Я его еще в 1988 прочитала. В декретном отпуске.

78

Типа Альтист Данилов и Аптекарь?

Трудно сказать. Но персонажи и диалоги сильно наш форум напоминают ;)

Что значит "трудно сказать"? Это название книг.

"Аптекарь" у меня где-то даже есть.

79

Жень

:))...читал статистику и оценку романа?...я просто плакал, процентовка диалогов от общего текста, длина фраз и тд....а Лема ещё чего то про таблички говорит....в шоке был...кто то этим же занимается ?

80

А он же новый роман написал: "Камергерский переулок". И Кира советует. Ты Киру же уважаешь? Это он музыку фиговую советует, а по части чтива он соображает. Он же с библиотекаршами живет.

81

А он же новый роман написал: "Камергерский переулок". И Кира советует. Ты Киру же уважаешь? Это он музыку фиговую советует, а по части чтива он соображает. Он же с библиотекаршами живет.

Киру уважаю канеш.
Почитаю.
Но это ж тока на один вечер, я очень быстро читаю.

А потом снова жрать и пить.

82

Жень

:))...читал статистику и оценку романа?...я просто плакал, процентовка диалогов от общего текста, длина фраз и тд....а Лема ещё чего то про таблички говорит....в шоке был...кто то этим же занимается ?

Какая такая процентовка-статистика? Где?

83

Киру уважаю канеш.
Почитаю.
Но это ж тока на один вечер, я очень быстро читаю.

А потом снова жрать и пить.

Ты что,, там тысяча страниц, за вечер точно не осилить.
Кроме того, на либрусеке этих книг черт-те знает сколько тысяч, уж на неделю точно можно наскрести.

84

Ну, я не поленился (Джонни всё таки что то вложил в мою башку)...прочитал отзывы о рОмане  и была статистика, типа : процентное отношение диалогов к общей текстуре романа, кол-во абзацев   ну и так далее....я вот про что....

85

бред , конечно, но интересно было просто подчитать....( а музыку я нормальную ставлю, это Димка любит Машину Времени, а я таки нет)

86

Киру уважаю канеш.
Почитаю.
Но это ж тока на один вечер, я очень быстро читаю.

А потом снова жрать и пить.

Ты что,, там тысяча страниц, за вечер точно не осилить.
Кроме того, на либрусеке этих книг черт-те знает сколько тысяч, уж на неделю точно можно наскрести.

Сразу видно Винни, что ты не был с 4-х лет активно читающим ребенком...А потом активно читающей девушкой с поздним половым созреванием...

87

Накачаю себе Мердок.
И триллеров.

88

и да будет тебе счастие......

Отредактировано freelance (23.07.2009 21:25:33)

89

и да будет тебе счастие......

И будет это мое послушание.

90

собственно, почему бы и нет ?


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Про соседей