Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » про благотворительность


про благотворительность

Сообщений 211 страница 240 из 248

211

Помогите Сашеньке!
http://vk.com/club39147733
Диагноз "Симптоматическая эпилепсия".
По результатам анализов в г.Череповце Сашу направляют в отделение психоневрологии и эпилепсии НИИ педиатрии и детской хирургии г.Москвы для уточнения диагноза и дальнейшего лечения.
(сейчас Саша с мамой находятся в НПЦ "Солнцево" ул. Авиаторов д. 38 г. Москва)
Кроме того родителями Сашеньки было принято решение везти ребенка на лечение в Германии(клиники в Германии признаны лучшими в мире по лечению эпилепсии). Это шанс малышки на нормальную жизнь!!!
Лечение и реабилитация в Германии стоит 1 500 000 рублей.

Реквизиты:

Чистякова Юлия Олеговна
ИНН 7707083893
КПП 352843001
БИК 041909644
к/с 30101810900000000644
отделение 8638 Сбербанка России г.Вологда
л/с 40817810612270263109/54
НОМЕР КАРТЫ 67628012 9032683828
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Яндекс.Деньги. 410011438290188
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Webmoney R404291524164
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
+79626715502
телефон Билайн и QIWI Кошелёк

212

Оля, ты их знаешь? Где счет? Почему речь только о вызове? Причем тут вызов? Сначала счет должен быть. Солнцево - не самое плохое место. Пусть попытаются попасть к Айвазяну, может и Германия не нужна будет. Эпилепсия это такая болезнь... Нигде нет гарантий, что поставят правильный диагноз и подберут правильную терапию. Про Билефельд прям плохих отзывов не помню, но в целом  - врачи не боги. При отсутствии денег лучше сначала пройти Айвазяна в Солнцево  и Мухина у нас, а потом уже все остальное.

213

Спасибо, написала им про Айвазяна

214

Друззя
Очень нужна помощь. Это моя протеже. Викина тезка.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=525998
ДЦП
Девочка очень перспективная и вообще умница-красавица.

Яндекс-Кошелек
41001455730845

Номер счета карты Сбербанка 40817810440312901349
Номер карты сбера в сети мама выставлять опасается, уже были попытки взлома. Поэтому номер карты в личку.

215

От меня отправь девочке своей 1000. Я тебе отдам при встрече

216

спосибо, пупсек
сделаю

217

А от нас тож такое сделой? Спасиб .........

218

халасё!

219

ЧМОГ.

220

чтоб не потерять - http://livefond.ru/blagotvoritelnost
еще один фонд, который принимает одежду-обувь и игрушки б/у

221

Питерские, Соню помните, с которой тема начиналась?
У них теперь реабилитация, тоже помощь нужна. очень. Сильно.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?view...7642&p=35912955

222

От меня отправь девочке своей 1000.

А от нас тож такое сделой?

Отправила от ваз, от ваз и от себя.

223

акеюшке

224

А еще есть такой проект:

Коробки смелости для онкогематологического отделения Морозовской больницы.

Что такое коробка смелости?
Это некая волшебная коробка,в которой находятся небольшие сувениры,как то: маленькие конструкторы,трансформеры,пупсики,наклейки,небольшие книжки-расскраски и т.д.

Где она находится?
Стоит это коробка в процедурных кабинетах и кабинетах для медицинских манипуляций в отделении больницы.

В чем её смысл?
Детишки,проходящие лечение в этом отделении практически ежедневно вынуждены переживать болезненные манипуляции:забор крови,капельницы,пункции.И все это не день и не два, а иногде долгие месяцы подряд.
И что бы подбодрить малышей,что бы порадовать их, существует эта коробка.Из неё маленький смельчак может достать подарок за мужество,проявленное в процедурном кабинете.

Думаю ни для кого не секрет, что когда детишки заболевают настолько серьезно,один из родителей вынужден оставить работу что бы уделять все время лечению малыша.Что,конечно же, сказывается на доходах семьи.И покупка даже таких вот,маленьких радостей,иногда может стать сложной финансовой проблемой.А мы с вами можем принести эту радость нашими,совместными усилиями.

Правда, это в нашем СП, и поучаствовать мона только через меня или ВТПСО, но вдрух кто-то захочет. Вклады - 10,50,100,200 руб. И кратные им суммы.

225

Кара, Соня денешку получила, как и Викуся, спасибо. :wub:  Обе мамы отписались-отчитались.

226

хорошо. ящичек значит работает.

227

Сорри, но вдруг кто поможет.

"Таня Серегина (13:15:02 13/07/2012)
давай еще разок отправлю У нас беда!!!    Ко мне обратилась подруга и попросила поспрашивать может кто может сдать кровь для девушки 25 лет, которая попала под машину. Девушка сейчас в коме. Так как кровь редкая ищут уже ее везде

Все произошло на пешеходном переходе у м. Семеновская, 11.07.2012 в 22-30. Свидетелей нет, виновник скрылся.
НЕОБХОДИМА 3- Я ГРУППА КРОВИ, РЕЗУС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!
Адрес сдачи крови: ул. Поликарпова 14. м. Беговая.
Пострадавшая: Сангина Надежда Викторовна (05/09/1985 год), поступила в Больницу № 36.
Место произошедшего: м. Семеновская, 11.07.2012 в 22-30
В кабинете у врача при измерении давления необходимо сказать, что необходима эритроцитарная масса SZP тромбоконцентрат). и еще - при сдаче крови дадут бумажку, на ней есть номер, его нужно сообщить по тел. 8-916-463-82-20 Марине (сотрудник компании Марвел в которой девушка работает)

Надеемся на помошь."

228

Помогите, пожалуйста, хорошей девочке Маше Шаровой из Саратова.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1280994

В декабре прошлого года появилась новая проблема - больное сердце стало давать нарушения проводимости, и возникла сердечная блокада. Потеря сознания, брадикардия (45 ударов в минуту), судороги. Тогда ее из-за существующих инструкций отвезли реанимировать не в больницу, в которой ее лечили и наблюдают, а в инфекционную. Слава Богу, хоть сердце "запустили".
Второй приступ повторился 1 июня. Сейчас выяснили, что приступ сопровождался резкой потерей глюкозы в крови. Началась агония, долго ждали скорую, еле успели надеть кислородную маску.
Нам надо срочно на консультацию к кардиологу и эндокринологу в Израиль. Помогите собрать деньги. 5 тысяч долларов должно хватить на все анализы. Помогите срочно собрать, я очень прошу. Следующий приступ будет более серьезным. Нужны новые обследования и назначения. Умоляю о срочной помощи!


Карта Сбербанк
4276 8560 1006 8025

WebMoney:
Z262311178076
E335472846306
R254786509152

Яндекс кошелек:

410011310021452

229

поскольку цензурных слов у меня нет, то я просто сделаю перепост
просьба поучаствовать в сборе подписей

Отсюда - http://greenbat.livejournal.com/711912.html (там идет активное обсуждение)
Проголосовать против закрытия больницы можно здесь: http://democrator.ru/problem/9944
и здесь http://change.org

Прочитайте всё, от начала до конца. И все, независимо от убеждений.
Распространите где только можете, во всех социальных сетях.

Вчера снимал в городской клинической больнице №31, на Крестовском острове. http://piter.tv/event/Bol_nih_peterburgskih_de/

Это та самая больница, которую управление делами президента решило передать для обслуживания персонала Высшего и Арбитражного судов России.
Врачи и родители до последнего надеются, что больница не будет уничтожена: ведь там лечат больных раком детишек. Там лучшее в России, уникальное отделение онкогематологии, где выхаживают 75% обреченных на смерть детей. Десять лет назад было всего 25%, но за эти годы сложился отличный коллектив врачей и администраторов, люди смогли добиться результатов, сравнимых с лучшими мировыми показателями.

Причем, то, что не могло дать государство, добирали у спонсоров - администрация больницы смогла так выстроить отношения с фондами и частными лицами, что даже бедные петербуржцы могли позволить себе лечить своих детей, не продавая квартиры.
Вот стоит Олег Костин, простой инженер, отец троих детей. Старший, 14-летний Кирилл, стоит рядом. Ему этим летом поставили страшный диагноз, заодно (в другой больнице) папаше рассказали про страшные цены лечения, но отец говорит, что в этой, 31-й больнице, сразу нашли и спонсоров, и лекарства. Отец удивляется - неужели столичные судьи не понимают, что лишают сотни детей последнего шанса выжить?

Больница будет уничтожена, потому что Владимир Кожин, управляющий делами президента РФ, принял такое решение, а руководство Верховного суда РФ и Высшего арбитражного суда РФ его поддержало.

http://forum.materinstvo.ru/uploads/1358176744//post-398590-1358383861.jpg

Заведующая онкоотделением согласилась говорить только после долгих уговоров, врачи до последнего не хотят идти на конфронтацию с Москвой, верят, что это просто ошибка, которую деликатно поправят старшие товарищи.
«Я думаю, что люди, которые решили расформировать нашу больницу и раскидать врачей и больных по другим больницам, думают, что это простая процедура – как передвинуть кровать. Но это не так, в случае расформирования больницы будет уничтожена уникальная технология лечения детей, будут потерны ценнейшие кадры и связи. Я очень надеюсь, что федеральные власти услышат нас и изменят свое решение», - рассказала мне Маргарита Белогурова, заведующая отделением детской онкологии.
Она верит, что ситуацию исправит Владимир Путин. Вот фотография годичной давности - Белогурова сидит за одним столом с президентом России. Как раз после этого благотворительного мероприятия онкобольные детишки смогли получить от щедрот фонда "Федерация" (помните скандал с Киселевым?) спецоборудование, которое сначала фонд зажал, а потом, после скандала, привез в больницу.

И что теперь, куда девать это оборудование? Из шести питерских больниц, куда предполагается распихать детей и врачей, готова к приему только одна - ДКБ №1, на Авангардной улице. Это вообще в другой части города. Элитный Крестовский остров, конечно, намного нужнее чиновникам, чем детям.

Причем, отнимают у бедных и дают не просто богатым, а самым богатым. Судьи ВС и ВАС - самые богатые чиновники в России, они и члены их семей обслуживаются так, как членам Политбюро КПСС и не снилось.
В 2013 году всем российским судьям опять прибавили зарплату. Как заявила замминистра финансов РФ Татьяна Нестеренко: "Самое высокое повышение зарплаты коснется Высших арбитражных судов: вместо средней заработной платы 170 тысяч будет 286 тысяч".
Кроме зарплаты, будут повышены всякие надбавки вроде ежемесячного пожизненного содержания судей, ушедших в отставку, вырастут надбавки к зарплате судьям (50% от ежемесячного пожизненного содержания судей), имеющих право на их получение, но продолжающих работать. Плюс баснословная социалка - наилучшее и внеочередное медицинское обслуживание, оплаты поезда к месту отпуска и т.п.
Плюс, в соответствии с ФЗ-45 «О госзащите судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов», жизнь и здоровье, личное имущество судей Верховного Суда РФ подлежат обязательному государственному страхованию. Судьи смогут получить страховую выплату в размере, равном 180 среднемесячным зарплатам (среднемесячного денежного содержания) судьи. В случае причинения судьям ВС РФ телесных повреждений или иного вреда их здоровью, исключающих возможность заниматься профессиональной деятельностью, размер страховой выплаты будет равен 36-кратному размеру денежного содержания. Страховая сумма в размере, равном 12-кратному размеру среднемесячной зарплаты будет выплачена судье, если ему причинены телесные повреждения или иной вред здоровью, не повлиявший на возможность работать.
В случае противоправных действий третьих лиц по отношению к квартирам или индивидуальными жилым домам, включая их неотъемлемые конструктивные элементы, отделку и инженерное оборудование, судьи смогут рассчитывать на страховую выплату в размере до 2,5 млн рублей. Если ущерб будет нанесен даче или загородному дому, гаражу, судья сможет получить до 1,15 млн руб. За ущерб домашнему имуществу страховая компания должна будет выплатить до 1,66 млн рублей: за мебель – 745 тыс. рублей, аудио-, видео-, бытовую технику – до 500 тыс. рублей, посуду, одежду и другое имущество – до 415 тыс. рублей.

Я, пока снимал мамаш и детей в больнице, все время думал, зачем власть это делает. Ну, какой ей будет прок, если вот этот мальчик умрет, а его мать сойдет с ума от горя? Ведь вот этому конкретному ребенку позарез нужно еще несколько месяцев, чтобы долечиться до выздоровления. Но этого времени им не дают.
Я правда не понимаю, на...ра они это делают. Причем, ладно, предположим, в Кремле все давно сошли с ума оторвались от реальности. Но местная власть? Богобоязненный христианин Полтавченко, на...ра он соглашается и вот так пошло берет под козырек:

http://forum.materinstvo.ru/uploads/1358176744//post-398590-1358384111.jpg

Твари они, конечно. ...... Просто нет для них других слов.
Чтоб вам, тварям, всю жизнь эти дети снились, как снятся теперь мне.

___________________________________________________

АПД. Вице-губернатор Петербурга Ольга Казанская сегодня сама явилась в 31-ю больницу и заявила (цитирую по "Фонтанке"), что "других вариантов для медцентра для судей, кроме территории стационара на Крестовском, не будет, хотя официальных решений пока не вынесено".
Это при том, что за последние годы в 31-ю больницу было вложено около 200 млн рублей бюджетных средств в рамках модернизации здравоохранения.
Завтра вопрос будет обсуждаться на заседании городского парламента, но мне трудно поверить, что наши депутаты способны сказать этим тварям хоть слово против.

АПД 2. Через дорогу от больницы № 31 уже работает современный медицинский центр, который за 600 миллионов рублей построили специально для судей Конституционного суда, который тоже недавно переехал в Питер. Огромный диагностический комплекс сейчас бесплатно обслуживает только судей и сотрудников КС, а для остальных горожан работает как коммерческая клиника. Цены как в хорошем частном медицинском центре, хотя эта клиника — федеральное учреждение, построенное, заметим, на бюджетные деньги.
Но даже при всем этом бизнес-подходе загруженность судейской поликлиники составляет не более 20 процентов. Почему бы сотрудникам Высшего и Арбитражного судов не лечиться здесь же, в уже готовой клинике? Зачем уничтожать одну из лучших больниц Петербурга?
Нет ответа. Все чиновники, по крайней мере, в Питере - молчат. А до Кремля мне не достучаться.

АПД 3. Только что узнал, зачем на самом деле в 31-ю больницу приезжала вице-губернатор Петербурга Ольга Казанская. Инфа инсайд, но я верю этому человеку как себе.
Оказывается, Ольга Казанская потребовала от врачей 31-й больницы одного: "немедленно заткнуться".
Больше никаких контактов со СМИ под угрозой изгнания из профессии.

230

проголосоваль

231

какие всё ж суки,да
читаю последние дни об этом тоже

проголосовала
тока чета мне кажется,не поможет.

232

наверное
но что-то же надо делать
хотя бы подпись, если больше не можем ничего
спасибо, девочки

233

и главное- даж на улицу же страшно выйти людям.Вон пишут- приходите завтра,без плакатов.Если менты разгонят- разойдемся,но обменяемся телефонами.Грустно.

Против Охта-центра когда бузили- там хоть не было этого запрета,на как бы несанкционированные митинги.

Отредактировано NB (19.01.2013 00:39:13)

234

надо санкционизироваться.

235

ну как бы похоже помогло My Webpage

236

ну как бы похоже помогло My Webpage

Вряд ли. Эта больничка почти всегда была для шишек.
Одно только время и в очередь в определенные отделения и палаты можно было положить простых людей. Хм.. и даже тогда, по знакомству или которые сами медики. Потом грянуло и под очередную выборную хуйню выгнали всех и сделали профильную. Справедливости ради, я точно знаю что туда клали абсолютно простых больных, только в порядке очереди.
Но это было понятно еще давно, когда начали выселять людей с Крестовского, что больница для простых ам вряд ли останется и это вопрос времени.

"никаких решений о ее перепрофилировании, переносе и, в том числе, выводе из системы городского здравоохранения нет, не было, и быть не может. Больница остается в системе городского здравоохранения"
=====================

Не верю.

Т.е., ее конечно оставят в системе здравоохранения.
Но вот для кого.
Это опять обтекаемые формулировки. Мы же говорили - останется, не перенесут, не перепрофилируют, не выведут из здравой системы.
Ну да. Оставят. Только нам туда уже (уже!) закрыта дорога.

Отредактировано Re (23.01.2013 16:10:09)

237

Друззя!
У меня очередная протеже, пажалуста.

Пять лет назад Риту уронили в роддоме . Гематома на голове , разрыв нервов в плече , вследствие чего все движения в правой ручке пропали . Долгое лечение - массажи, физиопроцедуры и ЛФК , не принесли ожидаемый результат . В 2,5 года Рите сделали в Германии первую операцию на ручке . В течении последующих 2-х лет непрерывные реабилитации .... и вот сейчас необходимо провести вторую , очень важную для ребёнка операцию !
Назначен день операции - 17 февраля . Куплены билеты , оформлены визы . А денег , чтобы оплатить лечение не хватает.....
Вот такая ситуация .

Онлайн-перевод с сайта фонда http://www.golfstreamfond.ru, либо :
Карта СБ - 639002389028485472
Яндекс кошелек - 41001967430981
Мeгафон - 9254528032
Киви(QIWI) - 9037747580
RBK Money - RU455393563
PayPal - golfstreamfond@yandex.ru
WebMoney - R254643446884

самое экономичное - это карта сбера, без комиссий

да, тема и подробности, если что - здесь http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1061270

Отредактировано Kiss (31.01.2013 11:46:18)

238

Кисик, от меня 500 рублей девочке.

239

Светко, и 1000 .... Сделаишь же .......

240

да, пасиба


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » про благотворительность