Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » new


new

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Таьяна Сергеевна, я не враг своему товарищу, сватать  ему столичную штучку ? ради чего ?

122

чтоб она разбила ему душу...поматросила и бросила ????

123

Светка Алексеевна

больше тебе скажу, иногда хожу исповедоваться, так что вряд ли ты узнаешь чего-нибудь нового и потаённого, а про жопы, прямые кишки и мочеиспускательные каналы. на фотографиях....так я могу тебя с приятелем хирургом познакомить...хочешь ?????

ПС.ессно, чтобы Джонни не узнал об этом

Что-то я не поняла, ты еще свою требуху собираешься вывалить?

124

Таьяна Сергеевна, я не враг своему товарищу, сватать  ему столичную штучку ? ради чего ?

Так можно и не столичную..
Но что-то у меня сомнения..

125

за его профессионализм или ты о другом ?

126

Про купания и Кирину жопу.
Ну пошли мы купаца. На пирс. А он притонувший, ну и, как следствие, скользкий от налета. Кира так не хотел намочить свои красные труселя, что нырял голый. Я корректно отворачивалась. И когда он вылазил, тоже отворачивалась. Вышел Кира из озера... Решил надеть трусы... И подскользнулся и запутался в них и ваще в озеро скатилсо. Труселя намокли. Ну и жопа канешна тоже.
Я к чему это... Что жопу видела мельком. Снизу. Так как в озере была.
Вот и вся история.

зы. И ваще посмотрела фотки. Кира был так нежен со мной. в 6.15 утра в вск позвал купаца...

127

Кхы...
Оля добрая...
Если б меня кто в 6.15 разбудил и позвал купаться - я б его там и утопил.

128

вот сразу видно спокойный голос женщины, а не лай какой-то , " что вы м не мущщина свою жопу в лицо монитора тычите".......

129

Оля

я ещё и постель тебе постелил, чтоб ты не мучилась, а пошла сразу спать....

130

а в 6-15 разбудил потому что закончил мыть посуду за всю кодлу, и солнце уже встало......

131

отцензорил

Теперь Она похожа на знак с односторонним движением!

Ыыыыыыыыыыы

А Кира вымывший всю посуду- Святой!

132

Странна
а почему меня Кира никогда не зовет Ольгой Олеговной??
всех так уважительно. а меняяяя

133

меня тоже не уважает.....грубиян.

134

Кира, ты нас с Пызей уважаешь?

135

Положим Ольгой Владимировной он меня тоже не зовет...

136

Про купания и Кирину жопу.
Ну пошли мы купаца. На пирс. А он притонувший, ну и, как следствие, скользкий от налета. Кира так не хотел намочить свои красные труселя, что нырял голый. Я корректно отворачивалась. И когда он вылазил, тоже отворачивалась. Вышел Кира из озера... Решил надеть трусы... И подскользнулся и запутался в них и ваще в озеро скатилсо. Труселя намокли. Ну и жопа канешна тоже.
Я к чему это... Что жопу видела мельком. Снизу. Так как в озере была.
Вот и вся история.

зы. И ваще посмотрела фотки. Кира был так нежен со мной. в 6.15 утра в вск позвал купаца...

Оля, ты веришь в то, что эти пируэты были случайны?

137

Оля, ты веришь в то, что эти пируэты были случайны?

Да, я тоже задумался. И постель ей постелил... а вот согреть, интересно, догадался?

138

Вот набросились то.
Мне кажется Кира к февральскому бразильскому карнавалу готовится.

"Жаркий климат и свободный дух участников карнавального шествия способствует в открытости и оригинальности костюмов. Из текстиля в костюмах могут присутствовать только украшения в виде невероятных головных уборов, обуви, и прочих вещей, не скрывающих тело. Участники вполне доступно могут выступать обнаженными.
Голое тело является неотъемлемой частью костюма, карнавала и всего действа. В Бразилии жаркий климат, поэтому находится в обнаженном виде естественно. Обнаженное тело и элементы одежды образуют единый гармоничный сюжет, наряд, костюм. Сейчас уже без обнаженных тел карнавал в Рио не был бы таким ярким, красочным, живым, восторгающим.."

139

Сори что вернусь к хирургам
Есть у меня друк децтва, нидайбох в ихней хирургической шайке оказаться на пьянке
блеванешь от одних разговоров
а им ничево
фукаквспомню

140

Танька (Пау)

вот скажи, ты же  не специально 6 августа 2006 года ногой провалилась на крыльце ?

141

Вот набросились то.
Мне кажется Кира к февральскому бразильскому карнавалу готовится.

"Жаркий климат и свободный дух участников карнавального шествия способствует в открытости и оригинальности костюмов. Из текстиля в костюмах могут присутствовать только украшения в виде невероятных головных уборов, обуви, и прочих вещей, не скрывающих тело. Участники вполне доступно могут выступать обнаженными.
Голое тело является неотъемлемой частью костюма, карнавала и всего действа. В Бразилии жаркий климат, поэтому находится в обнаженном виде естественно. Обнаженное тело и элементы одежды образуют единый гармоничный сюжет, наряд, костюм. Сейчас уже без обнаженных тел карнавал в Рио не был бы таким ярким, красочным, живым, восторгающим.."

Голый Пьеро на карнавале?
Хм...
Надо Киру автозагаром намазать.

142

ОА

да, вы намажете, пожалуй...лучше уж в Бразилию, чем к вам холодным северным рыбам.....тем более подкопчёным

143

Танька (Пау)

вот скажи, ты же  не специально 6 августа 2006 года ногой провалилась на крыльце ?

да не, не спецально
и клещ в меня впился тоже не спецально
но Носину дачу все равно люблю
вот подрастет чутьчуть СофьяПална

144

вот и я о том же...( может Сапсан до Выборга пустят)

145

Давайте собирать Киру в Бразилию!
Скинемся и пошлем его от нашей школы самбы.

146

у самого деньги найдутся....

147

а головной убор ему как раз из красных труселей сделаем.
шикарнейший получится карнавальный костюмчик.

148

Евгений Иванович

не надо меня, как казака на войну собирать, моё любимое место на Земле это 20 км от Выборга, всё остальное - от лукавого......ну, и Питер , конечно, любим, родина ...как-никак

149

меня пошлите на карнавал.

150

а ты золотые нашлёпки-то купила, хотя бы ????


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » new