Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная ветка


Лузерная ветка

Сообщений 31 страница 60 из 17199

31

ты ехал со скоростью 80?
вот это терпение....

и чо разве 60 по правилам надо по городу?
всегда думал что по мАскве 80.

Отредактировано Пиля (17.09.2010 17:16:40)

32

а у нас треноги стоят. для измерения скорости. прям по дороге на работу.  там пустое место, ни домов, ни  магазинов. до 80 гаишники не останавливают. теперь жду пачки заказных писем. по 300 за одну ходку.

33

Звонить местному прокурору.
Надеюсь он там не работает.

И что сказать, что я с радаром стояла?

34

А у нас нет счетчика, сколько чьих ответов в конкретной теме?

Интересно, насколько Сава всех остальных вместе взятых обставит в лузерной.

35

ну зачем же. Скажи как есть.
С открытым ртом.

36

а у нас треноги стоят. для измерения скорости. прям по дороге на работу.  там пустое место, ни домов, ни  магазинов. до 80 гаишники не останавливают. теперь жду пачки заказных писем. по 300 за одну ходку.

хаха. у нас по всему городу стоят почти 100 штук. а город у нас 500 тыс жителей и у нас ограничение 60. мне пришли два "письма щастья" по 100 руб.

37

А вдруг не поверят?

38

а у нас треноги стоят. для измерения скорости. прям по дороге на работу.  там пустое место, ни домов, ни  магазинов. до 80 гаишники не останавливают. теперь жду пачки заказных писем. по 300 за одну ходку.

хаха. у нас по всему городу стоят почти 100 штук. а город у нас 500 тыс жителей и у нас ограничение 60. мне пришли два "письма щастья" по 100 руб.

так у нас можт тоже.
я первый раз увидела. точнее, показали.

39

Не поверят - будешь дважды лузер.

40

гыг а я два года назад заказывала задешево штанишки в ВС а на картинке рядом в сторонке были тапки. Так вот вместо штанов размера S, пришли тапки размера S (34-35). Никому не смогла пристроить, хотя тапки и очень хорошенькие, а вот мой Гришка дорос до этих тапок и я их ему отдала.

Сова - носовые платки из америки за 800 руб. - это сильно

41

у меня 34!!

42

да пусть бы 800 платки. но выцветшие  - это вот уже да.
они красивые должны были быть, в кожаном кошельке.

43

ВЦСПСО,
а чего там у тебя кроме барашка еще намечается?
Анонсируй. Для поднятия аппетита перед пятничным ужином с пивом.

44

А нуишто. зато у нас в гостиной теперь спать гостям можно. на диване. и вообще красота.

45

У меня 34

Сова плавает медленно

Отредактировано Пиля (17.09.2010 17:24:49)

46

Марынка

а в ВСэто ведь не то что я подумал, а то сколько раз выпивали с ним, а он ничего такого не рассказывал

47

а у нас треноги стоят. для измерения скорости. прям по дороге на работу.  там пустое место, ни домов, ни  магазинов. до 80 гаишники не останавливают. теперь жду пачки заказных писем. по 300 за одну ходку.

Сава,а заливала что всегда соблюдаешь скорость:)

48

Может у нее спидометр в американских милях.
Тогда не нарушает.

49

Пыз, а ты ваще чо тут делаешь?
Тебе уже пора за аудиашесть идти.

50

ну я немного-то ведь и по понятиям - там нуоооочень пустой съезд по промзоне. ни одного светофора, ни одного дома, магазина и перехода.
км 3.

51

вон пусть девочки, с которыми из Выборга ехали, скажуть, я очень аккуратна к себе и пассажирам. хотя, наверное они не в курсе, КПСС спит же всегда как сурок.

52

Мы не из Выбога ехали, ближе, но подтверждаю - аккуратна.

Отредактировано Синяя Каракатица (17.09.2010 17:30:04)

53

Мы не из Выбога ехали, ближе, но подтверждаю - аккуратна.
===============================================

А там дорогу починили.
Ночью очень интересно ехать.

54

Мы не из Выбога ехали, ближе, но подтверждаю - аккуратна.

вооот

55

чо вот, чо вот?
300 рублей дают за превышение скорости от 20 до 40 км в час.
такшто ни нада ля-ля.

56

не надо заставлять меня оправдываться! я еще ни одной квитанции не получила.  и вообще ни одного штрафа за превышение скорости не платила.

57

Мое последнее лузерство - это покупка в ванную новой этажерки в магазе типа кэш-энд-кэрри. Одна полка оказалась гнутая, а этажерка по размерам вообще не влезла в ванную. Теперь коробочка стоит на балконе. Мож цветы на нее буду летом ставить.

ПыСы. Где вы ездите в Москве 80 км/ч? Я ехала от Водного до дома 2,06 км около получаса.

58

Второе лузерство пятничное. Ушла пораньше, позвав Севачку ебнуть пивка в бургерной, а он печатает свои проекты!!!!

59

ПыСы. Где вы ездите в Москве 80 км/ч? Я ехала от Водного до дома 2,06 км около получаса.

По выходным же. Как щас помню, думала, что меньше 120 ездить не принято.

60

Завтра улетаем с Корфу..как жить в Москве забыла, а тут заебасто.. весьма...))))))
брали авто на прокат и лузерски попали в последний день в Керкире на стоянку в неположенном месте.. муниципальная полиция сняла номера..
похоже это островная мулечка.. знак запрета был заклеен бамажкой)))
попали на 160 евро
но тут заебасто все равно.. а как тут кормят!!!!!


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная ветка