Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная ветка


Лузерная ветка

Сообщений 61 страница 90 из 17199

61

зашла за определенной маской для волос, поддалась на уговоры продавца и купила другую. Ну не дура ли?? А еще мы опять напились с соседями

62

напиться с соседями это не лузерство ! это-гут! вычеркиваем

63

мдя..
нечем мне сегодня похвалиться.

64

мдя..
нечем мне сегодня похвалиться.

это тоже гут.. вычеркиваем

65

зашла за определенной маской для волос, поддалась на уговоры продавца и купила другую. Ну не дура ли?? А еще мы опять напились с соседями

2 г. милдроната спасут тебя.

66

напилась вчера как сапожник на корабле Ривер палас, плясала....потом еле до метро дошла, Пильке звоню - встреть у метро, ато не дойду.....А он гад сказал ага и уснул. Пришлось самой идти - еле-еле добрела, а он проснулся и уже у подъезда меня встретил, а если б меня в вытрезвитель забрали......

67

шампанского выпила столько, что посчитав дома выпитое пошла промывать желудок, иначе бы к утру вобще была трупом.

68

Лема, ну такси б вызвала. Что за странная самоотверженность в прохладное время года? Все ж не май месяц. А если б уснула на улице?

69

Вот что утешает - так это то, что есть лузеры такие, по сравнению с которыми я супермен.
Поехал я сегодня на угол Луначарского и Культуры. Двадцатка, естественно, ушла из-под носа. Ладно, думаю, доеду до Луначарского на 86-м, а там пешочком прогуляюсь 3 остановки. Доехал. Иду. Погода хорошая, дождик моросит. Смотрю вперед - пора бы уже и Культуре показаться, а вместо Культуры - что за фигня - виадук какой-то. По сторонам озираюсь - ни одной таблички, куда забрел, непонятно. Надо спрашивать - повернулся к тетке, только рот разинул -  а она опередила: "где тут маршрутка до Пискаревки?", говорит. Я говорю, не знаю, я сам заблудился, а не знаете ли, говорю, на какой это мы улице? - Не знаю, говорит, но вон - показывает - станция метро "Гражданский проспект". Я от изумления чуть "хуяссе!!!" не сказал.  И пошла гордо так.
И стало мне легко на душе: ладно я разиня, вместо Луначарского по Энгельса попилил, но чтоб вместо станции Гражданский проспект на Проспект Просвещения заехать - до такого мне еще далекоооо.

70

Если трезвый Виня так бродит, то как же он во хмелю плутает....

71

Ничего не могу на этот счет сказать - статистики нету. Я во хмелю последний раз был почти 20 лет назад, до дому дошел нормально, только в калитку не с первого раза вписался. На даче это было, с соседями колодец копали, потом втроем три поллитры выпили. МамоЛена говорила, что я храпел потом так, что аж дети проснулись :)

72

станция метро "Гражданский проспект". Я от изумления чуть "хуяссе!!!" не сказал.  И пошла гордо так.
И стало мне легко на душе: ладно я разиня, вместо Луначарского по Энгельса попилил, но чтоб вместо станции Гражданский проспект на Проспект Просвещения заехать - до такого мне еще далекоооо.

Винни, вот нам как не местным последняя часть непонятна. тебе станцию ГП показали, а почему тогда Проспект просвещения???

73

Это была станция Проспект Просвещения. Дама перепутала ветки, объявления не слушала, вывески не читала. Так даже я бы не смог. Я если не в ту сторону на пересадке сажусь, еду не больше двух станций, потом замечаю ошибку.

Отредактировано Посторонним В. (18.09.2010 23:41:08)

74

У нас народ приезжий регулярно путает Водный стадион и Речной вокзал. И то, и это - про воду.

75

мое выходное лузерство. я в пятницу выпив за день рожденья шефа, пообещала помочь с копкой картошки друзьям (они были там же, на дне рождения). В субботу, с бодуна, меня привезли на эту копку. Все такие же как и я, с бодуна, надо понимать. А там, бля, 30 соток. Вчера вечером я не чуяла, а сегодня я не могу ни согнуца ни разогнуца...

76

зы. я именно копала, потому что собирать я не могла даже наклоница, меня тошнило

77

Оляяяя, ты настоящий друх.
Я вот к копке картшки отношусь плохо, мне потом месяц спину восстанавливать. Я бы смогла выслать вместо себя 2-х узбеков))
ПВ, теперь понятно.
Про себя недавно выяснила, что могу уехать в другую сторону достаточно далеко - стала сильно задумчива  и мечтательна...

78

Виня
Насчет дамы- запросто.
я вечно путаюсь на Техноложке.
Если проедешь эту станцию- зачитался там или заговорился - и захочешь вернуться-возвращаешься на другую ветку- не на ту,которую проехал.
А если вернуться с другой стороны и не выйти- дальше едешь уже по другой тоже.
Я как-то так полчаса так ездила -возвращалась.
До сих пор не понимаю- как она устроена.Параллельные измерения :grin:

Отредактировано NB (19.09.2010 13:16:01)

79

...-возвращаешься на другую ветку- не на ту,которую проехал.
А если вернуться с другой стороны и не выйти- дальше едешь уже по другой тоже.
Я как-то так полчаса так ездила -возвращалась.
До сих пор не понимаю- как она устроена.Параллельные измерения :grin:

Гы
А чего там разбираться-то?
ТИ-1 - поезда до Купчино и Проспекта Ветеранов.
ТИ-2 - поезда до Парнаса и Девяткино.
И, если проедешь, дальше едешь вовсе не по другой ветке, а все по той же. Это когда-то можно было от Финляндского уехать к Электросиле. Схема метро тогда имела вид "рогатки", и поезда через ТИ попеременно шли то на Балтийскую, то к Электросиле.

Отредактировано Посторонним В. (19.09.2010 21:18:49)

80

дада. страшная станция Техноложка!
Я тоже, помню, плутала.
Когда от тети со Звездной на вокзал спешила. Металась между этими ТИ-1 и 2.
Пока не плюнула и не поехала через Гостиный двор.

Я путаю:
Волгоградский и Рязанский проспект
Аэропорт и Дамодедовскую
Каховскую и каширскую
А Гостиный двор я Охотным рядом зову.)

81

Про себя недавно выяснила, что могу уехать в другую сторону достаточно далеко - стала сильно задумчива  и мечтательна...

та ж фигня.
А еще могу вместо перехода на другую станцию, выйти в город.
Выхожу. Соображаю, что мне тут ничего не надо. И спускаюсь снова вниз.

Отредактировано Румба (19.09.2010 22:21:35)

82

Всем -цитофлавин.

83

А что.. я не против.
Его продают по рецепту?

84

а мне нравится название - цитофлавин. я вообще люблю такие мяхкие слова где есть ф, в и л.... хоть навскидку и не вспомню...

85

ну типа там... флавоноиды

86

еще люблю слово плавный

87

а что вы засрали ветку про Лузеров то ? вон идите там где про ногти, что ли ?

88

а мне нравится название - цитофлавин. я вообще люблю такие мяхкие слова где есть ф, в и л.... хоть навскидку и не вспомню...

Есть мужские имена: Флавий и Флавиан.

89

Филипок...

90

ну ты то на Филипка ниразу нипахож... Чиста Кирилл...


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная ветка