Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » всем ривгошихам и ильдеботешихам


всем ривгошихам и ильдеботешихам

Сообщений 301 страница 330 из 385

301

у меня заканчиваются мордные крема. По наводке хочу Бобби браун и для глаз и для лица.

302

не пробовала - ниснаю че сказать

303

а какие именно для лица и глаз?
тоже читала хорошие отзывы.

Отредактировано Синяя Каракатица (11.02.2013 13:47:52)

304

ну вот заеду в Цветной и проконсультируюсь

305

мне советовала девочка, ей 30 лет. У нее хорошая кожа. По описаниям схожа с моей, но 5 лет хороший промежуток уже для выбора другого средства, с другими активными действиями

306

на цветном есть корнер ББ, да?
запомню

я ща ла прерёй мажусь
мне нравицо

307

скажите мне, че не так. мне подарили крем и тональник, привезенные из-за бугра, Лореаль. истественна там нет инструкции и че написано я не понимаю, поверила на слово, что крем-универсальный, как основа под тональник подойдет. утрось.. крашусь..текстура крема оч приятная, мягкая, как увлажнющий типа, начинаю наносить тональник и под руками все скручивается и образуюцца колбаски))). почему-хз. причем купила  такой же ночной, не нарадуюсь.

308

возможно, не подходит лично тебе

309

а может быть реакция одного крема на другой? и еще приду домой посмотрю срок годности-мб тоже от этого. абидна..

310

у меня такой эффект дает тоник кларанс, наносимый после умывания перед кремом
после него скатывается крем
любой

311

у меня тоже кларанс дневной дает такой фифект. На него если тон наносить все катается

312

Лема, очень часто силиконовые текстуры дают скатывание.
у меня шанелевская база не дружит ни с чем. бесполезный продукт.

313

тут надо либо под него искать, с чем не конфликтует, либо использовать на другие места ))

314

Лема, очень часто силиконовые текстуры дают скатывание.
у меня шанелевская база не дружит ни с чем. бесполезный продукт.

почему Лема...

315

я не Лема)),но почту за честь))
спасибо, девачьки. для меня прям утром было шок.

316

я не Лема)),но почту за честь))
спасибо, девачьки. для меня прям утром было шок.

неужели первый раз такое видишь?
офигеть)

317

ну я последние тока лет 10 стала активно ухаживать за лицом))) поздна конечно, но раньше у меня и не было таких проблем возрастных как сейчас. Тональниками пользовалась  не всегда, и вот это вот-сначала эта, потом вот эта, после него вот этавот(я про различные тоники-кремы) меня бесит. мне надо быстро и нормально, пока я пью кофэ утрешний. вот до сегодняшнего дня я обходилась обычным увлажняющим кремом и на него пудру макс-фактор. и мне нармальна. ну а сегодня-вот так)).

318

а я уже полтора месяца не могу пользоваться тонаками(( у меня дерматит.  На носу и на подбородке. И там сухая сухая кожа. и тонак любой висит лохмутами. Мажу бепантеном пока. Его можно мазать неограниченное время?

319

да вроде если можно мамам кормящим сама знаешь че мазать неограниченное время, почему нет

320

тут надо либо под него искать, с чем не конфликтует, либо использовать на другие места ))

Вспомнился Кря-кря и Счастливая кожа.

321

моющее средство"Селена" и тональный крем "Балет" )))))))))))))))

322

http://kosmetista.ru/uploads/images/02/92/99/2012/09/23/a5bdc0.jpg

323

ой, Ро, сори!
я ж привыкла, что здесь резиденты!

324

постит имагу). но подозреваю что там точьна гадость какая то для меня.

325

постит имагу). но подозреваю что там точьна гадость какая то для меня.

Не, не мечтай.

326

ну я последние тока лет 10 стала активно ухаживать за лицом))) поздна конечно, но раньше у меня и не было таких проблем возрастных как сейчас. Тональниками пользовалась  не всегда, и вот это вот-сначала эта, потом вот эта, после него вот этавот(я про различные тоники-кремы) меня бесит. мне надо быстро и нормально, пока я пью кофэ утрешний. вот до сегодняшнего дня я обходилась обычным увлажняющим кремом и на него пудру макс-фактор. и мне нармальна. ну а сегодня-вот так)).

я тонаками не пользуюсь
за исключением тока одного
но его тонаком не назовешь, флюид и даже мне подходит
ну и замазка синяков, куда без нее

327

Я сыворотку мажу и брови рисую.
Достаточно.

Природную красоту нужно приглушать.

328

у меня тож лямеровский флюид тональный. Легкий. Но даже он пока лохмутами

329

да, штоп не ослепли некоторые))

330

да, штоп не ослепли некоторые))

Вот шаль-то привезут - так буду всю голову и лицо обматывать ею.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » всем ривгошихам и ильдеботешихам