Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Ремонт


Ремонт

Сообщений 61 страница 90 из 1714

61

Муня, ты Калю видела - затаскает как миленький...
===================================

Ну значит женится не будет.

62

Женится - и не будет.

63

Вощем я подумала... Лучше двух рабов.

64

Какая прэлесть-мы получили контейнер, и бравые "Всегдатрезвыегрузчики" за 1,5 часа всё подняли на 5-ый этаж!
Всё пришло целЁхенько-не вижу повода не выпить!

65

Винни, во вроде бы и большой, а такие глупости пишешь...

Чего это глупости? Я все правильно пишу, у меня по биологии пятерка была. От мужа-таджика может получиться только маленький таджик.

66

Всё пришло целЁхенько-не вижу повода не выпить!

о.
это шикарно.
Поздравляю!!

67

Винни, во вроде бы и большой, а такие глупости пишешь...

Чего это глупости? Я все правильно пишу, у меня по биологии пятерка была. От мужа-таджика может получиться только маленький таджик.

Кальмар-Джамшут. Узкоглазый и с каменной жопой.

68

только чугунную.
жосткая.
не будет у стальной и акриловой такого качества покрытия. никогда не будет.
да, они  в среднем подороже. но, не такие мы богатые люди что бы покупать дешевые вещи. чугунная- если по ней не стучать сковородкой- лет на 10 хватит. а тащить? ну ничо. у нас два узбека жиденьких чуть ли не бегом на 5 этаж. что такое 100 кг? ТЬФУ! (С)
если будете брать на кухню ламинат- берите с самым крепким покрытием, на 500-600 с квадрата дороже будет, не разоритесь. мы вон положили не самый супер-пупер, так года через два менять надо будет. они продаются одних и тех же цветов/рисунков, но с разной степенью защиты.
в общем экономить на материалах, сантехнике, кранах, и т.п. категоричеси не советую. лучше что то не доделайте. появится деньги- доделаете.
  потому что считайте. поставили вы к примеру кран за 2 тыщи, через два года он сдох, еще купили, еще поставили. заплатили итого 4 тыщи+ 2 раза оплатили работу. поставили один раз толковый кран за 5, и голова не болит.

69

Вот этот вот агрегат с рычагами хрен знает какими в разные стороны - это толковый?? К нему бля инструкцию надо ещё ....

70

гыыы
я так и не поняла как он включаетзе

71

Не слушайте никого, Торя. Делайте, как хотите.
Все, прошедшие через ремонт, специально советуют так, чтоб другие тоже поиплись побольше.

Нос
Что вы такое на ламинате на кухне делаете?

72

у нас ваще не ламинат, а пробка
и ниче с ней не будет через 2 года

73

Не пойму, как Ро ухитрилась сломать стиралку. Еще и три раза.
Что там в ней делать нужно? Картошку может мыла?
С Носом согласна.
Я бы и самый износостойкий ламинат не стала покупать. Видела у других. Попадет в шов вода - все равно вспухнет. И уголки задираются.
И краны дешевые. Мало того что сломаются, так они еще и нервировать два года будут. Либо скрипеть, либо шуметь, либо плохо поворачиваться. Не нарадуюсь на Грое, три года - ноль проблем. И кстати, они вполне бюджетные.
А насчет ванной - хз. Есть царапинки. Особенно при 260Вт видны.

74

у нас ваще не ламинат, а пробка
и ниче с ней не будет через 2 года

Я вот поэтому всегда советуюсь с Кисей.
Мужики любят нагнетать трагедию и усложнять.

75

у нас ваще не ламинат, а пробка
и ниче с ней не будет через 2 года

Это потому что вы умные. Промазали силиконом швы.
А мы решили - на кой нам силикон в комнате. Мы там плавать не собирались.
А два года уже скоро ей

76

И краны дешевые. Мало того что сломаются, так они еще и нервировать два года будут. Либо скрипеть, либо шуметь, либо плохо поворачиваться. Не нарадуюсь на Грое, три года - ноль проблем. И кстати, они вполне бюджетные.

Не поняла, что такое тогда "дешевые краны"?

77

Каля
приежжай к нам в гости - мы тебе покажем:)

78

Каля
приежжай к нам в гости - мы тебе покажем:)

Да ну.
Пызь, разница в цене между какбэ дешевым и какбэ дорогим, максимум 1000 р.
Смешно.

Я понимаю, если дешевый - 100 р, а дорогой - 10 000 р. С инкрустацией и алмазными прокладками.

79

лучше  к нам - у нас просто образец дешевой сантехники в доме с муниципальным ремонтом. кранЫ - немецкое Гроэ я ставила уже 6 лет назад - за это время ниразу ничего не меняла - пашут как новые.

80

Лема
А кто говорил, что Пиля меняет регулярно смесители? И шланги?

Ваще ежели у кого хорошие вентили для перекрывания воды, то я могу выехать для замены смесителя. Со своим ключом Ермак. За хорошую еду и вино.

81

Каля
приежжай к нам в гости - мы тебе покажем:)

Да ну.
Пызь, разница в цене между какбэ дешевым и какбэ дорогим, максимум 1000 р.
Смешно.

Я понимаю, если дешевый - 100 р, а дорогой - 10 000 р. С инкрустацией и алмазными прокладками.

Каля
ты может не поверишь. но многие экономят и покупают рублей за пиццот.

82

Да, пенсинеры покупают за 400.
Какбэ российский. На самом деле китайский. Из российского - сборка и гламурная коробка.

Но мы-то говорим о себе, не о пенционерах.

Отредактировано Калюлёнис (02.02.2011 12:10:32)

83

Лема
А кто говорил, что Пиля меняет регулярно смесители? И шланги?

Ваще ежели у кого хорошие вентили для перекрывания воды, то я могу выехать для замены смесителя. Со своим ключом Ермак. За хорошую еду и вино.

Задумалась. Поменять бы на кухне икеевский на нормальный...

84

у нас на кухне икеевский
никаких претензий

85

Лема
А кто говорил, что Пиля меняет регулярно смесители? И шланги?

Ваще ежели у кого хорошие вентили для перекрывания воды, то я могу выехать для замены смесителя. Со своим ключом Ермак. За хорошую еду и вино.

так он и меняет гамно на гамно - у нас жеж съемная квартира - не Гроэ же туда покупать))))

86

у нас на кухне икеевский
никаких претензий

Претензии только у меня. Он шумный. Вода в нем шумит.

87

Не ну просто смешно. Народ так важно советует прям... Высшее знание, блять, смеситель.
А про гидрозамок тока я и Пиля знают!!!

88

Лема
А кто говорил, что Пиля меняет регулярно смесители? И шланги?

Ваще ежели у кого хорошие вентили для перекрывания воды, то я могу выехать для замены смесителя. Со своим ключом Ермак. За хорошую еду и вино.

так он и меняет гамно на гамно - у нас жеж съемная квартира - не Гроэ же туда покупать))))

А кто Кале советовал на три года ремонт отгрохать?

89

Лем, ну он стоит 1500 максимум.

90

Не ну просто смешно. Народ так важно советует прям... Высшее знание, блять, смеситель.
А про гидрозамок тока я и Пиля знают!!!

Я тоже про него знаю. Но я в него не верю.
Так же как в то, что самолет может лететь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Ремонт