Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » про мэйк


про мэйк

Сообщений 31 страница 60 из 942

31

Значит, макияж все время зеленый?
И как выглядит, когда начинает выцветать?

32

А какие там мастер-классы были по макияжу. Я смотрела один. Заявлен был как естественный. После кторого оч. свежее и молодое лицо получается.
А красили около часа.

33

Значит, макияж все время зеленый?
И как выглядит, когда начинает выцветать?

у меня пока не выцветает.
И вообще на веках забитая краска по-другому держится,хотя и от краски конечно зависит.
Зеленый- потому что я в основном крашу зеленые тени
Но можно и синие,серые красить на тату,можно сверху черную например подводку
я вот щас крашу синюю.

Отредактировано NB (28.02.2011 00:06:57)

34

Наташ, зачем тебе на ночь доп. подводка? куда намылилась в ночь на понедельник?

35

Кара
Щас- это я щас поддалась синему тренду )

Купила синее платье и водолазку.
Ну и на глаза чтоб синий

на татуаж любой цвет ложится нормально

36

Ну ладно тогда... а то я думала детей спровадила и тусуешься без присмотра-то ночами.

37

Нато
да, твой татуаж мне очень нра
жаль ты не в москве
а то бы я сманила твоего татуажщика

38

цветовой круг - это што? про што?

39

даааа, посмотрела фиолетовые глазюки и еще мастер-класс по ежедневному макияжу для работы-колледжа - ну и штукатурится эта девка, мамо-миё.

40

Цветовой круг.. цвет глаз.. девочки, вы меня простите. Но вы же не малолетки, впервые у мамы взявшие косметику.
Простите-2, но неужели в нашем возрасте кто-нить еще не научился преображаться часа за два максимум
Даже мне задрипанке, до неузнаваемости ровно час времени.   
Все же знают свою рожу, уже сколько лет.
Эти сайты и уроки для малолеток

я не научилась. я в нанесении теней полный лузер. полный. и не знаю какие мне идут. А также и с румянами те же проблемы. На все мероприятия меня подруга красит, та же которая и укладывает голову.
Максимум на что я способна - сделать ровный цвет лица, так с этим у меня собсно и так проблем нету особо. Только в пмс и крит.дни. Ну и ресницы я рисую хорошо и густо )))))))))), то есть в туши разбираюсь это точно.

41

я тоже не научилась
и до сих пор кроме одного оттенка теней больше ниче не могу себе подобрать
во всем заплаканный вид, кроме серо-черного

я и в туши не разбираюсь особо

42

Олю Пызо Цветовой круг - это схема. Противоположные по кругу цвета больше всего создадут контраст и выделят цвет глаз. А близкие - забьют.

Олю КПСС
Это на самом деле не так легко, как может показаться. Я не люблю мастер-классы из-за того, что схему-то они показать красиво могут, а глаза-то у всех разные. У кого подвижка маленькая, у кого века верхнего много, глаза близко-широко посаженные. Нюансов дохерищщи.
Например, фиолетовые тени. Вещь красивая, но если оттенок кожи с желтизной, то фиолетовые тени превращаются в коричневые.

Это тоже самое, что говорить про обеды. Мы же знаем, как должно быть вкусно, неужели хуже шеф-повара приготовим, если двадцать лет стоим у плиты.

43

Куда вам всем до Савы, клушки.

44

то что мне идут фиолетовые - знаю точно, потому что видела их на себе. остальные ничо не знаю. Вроде бы мне плохо коричневые, зато смоки мне делала один раз подруга - просто отпад, я сразу полюбила свои глаза еще больше, тоись смоки мне идет, но в сочетании с одеждой канешна определнной.
еще розово-серые на себе помню. в день свадьбы. тоже было нормально

45

на съемках кажется, что она так много кладет всего на лицо. прям кистью ТАК возюкает в тенях, что ой...... а тон как она кладет видели? - как забор красит.

46

Олю Пызо Цветовой круг - это схема. Противоположные по кругу цвета больше всего создадут контраст и выделят цвет глаз. А близкие - забьют.

Сава
вот я набрала в инете - мне высветилсо круг, но там нет коричневого цвета, коего цвета есть мои глаза
и вот че мне к ним идет???

47

Пызо
блин, а я ж карими-то и не интересовалась.
Ваще тебе много чего должно подойти. А ты что, одну тень на все веко кладешь что ли?
Я ж дилетант, но нашла чудо-тетку с золотыми руками.
Вот заново учусь красицо. А так все не по науке было. Знаю, что мне не идет, если подвести нижнее веко черным до внутреннего угла. Вот она мне сказала, рисуй тока на треть. Иначе ты веко заворачиваешь внутрь. И что перламутр убивает объем. Его только в нужные места можно класть. Ну, что он подчеркивает любую микроморщинку, это и так, наверное, все знают.

Лема, не говоря уж  о том, что сначала готовят лицо, а только потом  глаз рисуют.

48

про тени еще помню, если под брови положить белые (условно) то глаза "открываются"

49

и кста да. эта тетка сначала тени нанесла, потом тока тон начала на лицо наносить...

50

Сава
почему одну тень
как правило три
светлый, серый и черный по стрелке

нижнее веко раньше подводила щас перестала

все мои эксперименты в другими палитрами заканчиваются бледным заплаканным взглядом

51

у меня два варьянта - тенями делаю себе смоки айсы - но веки черным не крашу приэтом или  простые бежевые, светлые, слегка серебристые тени на все веко. больше я ниче не умею.

52

Знаю, что мне не идет, если подвести нижнее веко черным до внутреннего угла.
==

Ну до внутреннего угла подводить это мало кому идет ваще
Я на треть с внешней стороны подводила
Щас у меня ваще практисски аскетизм
Тока стрелки и тушь
Если надо ярче – растушевываю стрелки тенями
Ну и пудра+ метеориты
Наверна мне больше и не надо я так поняла
Раз мне больше ниче не идет
хз

53

Пыз, а попробуй не просто серый, а с темносиним отттенком, не яркий а такой.. пепельно-синий

Я иногда темноголубым веко подвожу,ничего не забивает серый глазз

54

Реш
раньше ж я часто красила именно темными оттенками сенева
щас когда просматриваю вотки - не нравиццо
как-то колхозно мне теперь кажется
(на мне именно)

55

на съемках кажется, что она так много кладет всего на лицо. прям кистью ТАК возюкает в тенях, что ой...... а тон как она кладет видели? - как забор красит.

но вот на днемном мейкапе - она там под глазами рисовала таким бело-серебристым карандишиком - лайтер чтоли она его называла или типа того - хочу такой карандашег. Сова - советуй мне! Плиз!)

56

А ты не все же веко, а только внешний уголок и немного на складку
И не темно-синим, а серсинепепельным, приглушенным таким. Мне кацца тебе пойдет

57

собсна шоб не быть голословной
вот мои тени

http://kosmetista.ru/uploads/images/00/44/93/2011/02/25/46e843.jpg

58

А ты не все же веко, а только внешний уголок и немного на складку
И не темно-синим, а серсинепепельным, приглушенным таким. Мне кацца тебе пойдет

хм
попробую
хоть у меня глаза так глубоко мля засажены, что не знаю че получитзе:))

59

имага

60

Пызо
чесна - я до такой степени-то не разбираюсь. Но то, что я видела на других глазах - цветов масса подходит, просто масса.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » про мэйк