Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Платье


Платье

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

я мечтаю только о голой спине. если я свою грудь вывалю, то пипец. хотя у меня есть платье, открытое.

32

я тоже в прошлом веке
в Ницце с голой спиной
мущины в нашей тургруппе меня так и звали: девушка с голой спиной...
гидша рассказала потом

фигасееее  :blink:

33

вот это. и оно без лифчика

34

с голой можно на викториисикрет платья с братопами посмотреть - и сиськи держат и спина - голая

35

Не, мне моя спина не нравица. Она уже немолода, кожа на ней какая-то лишняя...
Пузо больше нравится. Я вырез на пузе сделаю.

36

Или на жопе. Во. Идеальное место.

37

Каля
ты где свою спину узрела?
Жила и задумывалась, как там моя спина выглядит. Боюсь теперь сюрприза. вдруг там еще на рюкзак кожаный хватит.

38

Я себя разглядываю часто с разных ракурсов. Путем системы 2-х зеркал!

39

оба зеркала висят.
Если только маленькое косметическое крутить.
проще сфотать.
хотя я ща глянула - я и так всю спину вижу.

40

Меня вчера дочь сфотографировала в майке у родника.
У меня такой рельеф плеч.... Я не ожидала.

Отредактировано Калюлёнис (06.06.2011 21:28:49)

41

Каля
ты чо прям гантели тягаешь? превратишься в кубик.

42

К 70-ти годам что-ли? Ну неплохо было бы. Все вокруг с палками, а я - кубик.

Тягаю. По 2,5-5 кило.

Отредактировано Калюлёнис (06.06.2011 21:38:10)

43

Ну сопсно я от рождения с хорошим тургором. Надо было мне идти в героическую профессию или в спорцмены. Или в народный танец - ля-ля-ля.

44

После посещения отдела готового платья задумываюсь о пластической операции. Дабы привести свою фигуру в соответствии с лекалами.

Отобрала 5 платьев в излюбленном мною стиле "сафари".
48-й - пуговицы на груди эротично расходятся. Спина легким парусом.
50-й - пуговицы на груди эротично расходятся. Спина в два раза шире.

То есть баба 60-го размера по их логике имеет маленькие сиськи и широченную спину что-ль?

В результате купила темно-синее. Цвет не особо желанный, но хотя б сиськи не сильно вываливаются.

45

Каля, ну готовое готовому рознь и 48 от 48 отличаться могут очень сильно. я вот итальянские вещи когда мерить начинаю, то у мну вопросы возникают, а францусзкие обычно хорошо и часть немецких.

Отредактировано Синяя Каракатица (08.06.2011 21:10:48)

46

Не знаю - не знаю.
Немцы-то спину изначально огого шьют. Огогого, я бы даже сказала.

47

Я когда худею, тоже невозможно подобрать - спина худая, попа, а сиськи торчат хоть тресни.
Ни маленький не подходит, ни большой. Размер смысле
Остается трикотаж, обтяжка.

Отредактировано Re (08.06.2011 21:37:28)

48

немцы бывают разные - мне как бы молодежный вариант немцев подходит.

49

Одежду делают на таких как я. Если приталено, то мне подходит  практически все. Спина иногда не подходит, если рассчитано на рост 170.

50

Вот поэтому для меня загадка, как люди виртуально заказывают одежду так, чтобы она на них сидела.
Особенно платья и джинсы.

51

Молодежные - они все как-раз на ровных колбасок с тонкими руками. Без изгибов.

Все ж проще сиськи на спину пересадить.

52

сегодня впереди меня шла барышня, высокая, стройная. В джинсах в обтяжечку сужающихся к низу, обегающем топике и короткой куртке. Млять, я сначала даже не врубилась, что у нее с фигурой??!! Казалось, что у нее ноги короткие - прекороткие и длинная спина. Вот почему детям никто не говорит, что не на славянские фигуры эти узкие джинсы?

53

сегодня впереди меня шла барышня, высокая, стройная. В джинсах в обтяжечку сужающихся к низу, обегающем топике и короткой куртке. Млять, я сначала даже не врубилась, что у нее с фигурой??!! Казалось, что у нее ноги короткие - прекороткие и длинная спина. Вот почему детям никто не говорит, что не на славянские фигуры эти узкие джинсы?

Длинная спина - это не славянское нифига. Это по-моему одно из проявлений рахита.

Но выглядит убого, согласна.

54

Низкосракость - точно не славянская черта.

55

Сова, не соглашусь. Я редко-редко встречаю барышень в таких джинсах, чтобы шло. Основная масса - ужас ужасный

56

я ж не говорю, что низкосраким идет заниженная талия + узкие штаны.
Говорю, что славяне вполне себе длинноногие.
А на ишаках кататься - длинные ноги мешать будут.

57

Низкосраки - нетолерантно.
Я говорю - длинноспинные.

58

это недостоверно. тогда надо - коротконогие.

59

как грится нечего на зеркало пенять, если рожа крива. Если короткие ноги - хоть с завышенной, хоть с заниженной -а они короткие.  А если ты - телевизор на ношках - то хыть ты в джинсах, хыть в платье, а все равно.....

60

Не, коротконогие - это не тот тип фигуры. Это когда талия на месте (примерно на уровне локтей, а ноги укорочены). Как у ипонок.
А длинноспинные - у них талия реально низко.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Платье