Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Одеяла и подушки


Одеяла и подушки

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

О кота больше мусора. Свободу попугая легко ограничить.
Он у нас уже летать разучился. Если выпускаешь - у него одышка.

92

да у нас кот тоже не сильно двигающийся...
вчера вот показательные выступления перед ВТПС устраивал
гонял желудиную шапочку
минуты полторы или даже целых две

93

это может потому что он не так давно с костылей встал.
а потом как начнет жонглировать тарелками.

94

Леося все же ржачный кот такой...

95

кошачьего у меня у самой хоть отбавляй,кот то пушыстый, сибирский, рыжий..да уш. еще бы они не срали, вообще было бы нормально.
а вот из собачьей шерсти носки-вещь. главное найти кто спрядет эту шерсть, уж повымерли все бабки,кто умеет.

96

Распаковала одеяльце, купленное в июле. Синтетическое ессно. Внутри бумажка. Предупреждают, что и в этом одеяле будут размножаться клещи, особенно если тепло и влажно.
Вощим, только стирка нас спасет от нашествия.

97

Стирка, химчистка или новое одеяло.

98

кошачьего у меня у самой хоть отбавляй,кот то пушыстый, сибирский, рыжий..да уш. еще бы они не срали, вообще было бы нормально.
а вот из собачьей шерсти носки-вещь. главное найти кто спрядет эту шерсть, уж повымерли все бабки,кто умеет.

Иа жива. С диким трудом добыла веретено, и потеряла..
Когда спрашиваю в маркетах - смотрят как на идиотку. И слова-то такого не знают.
Но все равно с упорством маньяка собираю шерсть, авось когда-нибудь руки дойдут

99

Реша, ты супер маладца, и умеешь прясть??? это ж бизнес. из собачьей шерсти такие красивые вещи, такие пушистые, такие лечебные. у нас шесть от собаки-шотландская овчарка, там шерсть длинная бело-рыжая.

100

Прясть умею, а вот вязать нет. Только простое - шарфик например..
Но мне ваще не нравится это занятие, со спицами, скучно.
Еще не нравится стирать и вычесывать шерсть, это самое муторное, поэтому и валяется наверное.
А прясть приятно, тынц-тынц веретеном, потом помощника сажаешь и на руки готовое наматываешь. Умиротворяет.

Шерсть у нас тоже красивая, белая, рыжая и соболиная. Длинная..
Москвичатники вообще этим промышляют, бабла больше чем со щенков.

Отредактировано Re (26.08.2011 14:20:02)

101

Прясть умею, а вот вязать нет. Только простое - шарфик например..
Но мне ваще не нравится это занятие, со спицами, скучно.
Еще не нравится стирать и вычесывать шерсть, это самое муторное, поэтому и валяется наверное.
А прясть приятно, тынц-тынц веретеном, потом помощника сажаешь и на руки готовое наматываешь. Умиротворяет.

Шерсть у нас тоже красивая, белая, рыжая и соболиная. Длинная..
Москвичатники вообще этим промышляют, бабла больше чем со щенков.

Решка, нужно у тебя шерсть раздобыть. На носки

102

Эв
А че добывать.. Пиши адрес и кол-во, пришлю.
Только стирать и отчесывать не буду.
Не люблю я это занятие.

103

кошачьего у меня у самой хоть отбавляй,кот то пушыстый, сибирский, рыжий..да уш. еще бы они не срали, вообще было бы нормально.

когда здоровые срут ладно - маме кота пушистого  отпускники подкинули, ему на даче другой кот сильно подрал морду, ходит теперь в воротнике и жопу лизать не может.... это ужас, ее еще и мыть надо, при последнем мытие эта сволочь подрал моего папу, тоже сильно.

104

Нельзя мне всякие такие провокационные темы читать.
Я такая увлекающаяся.
Сначала отстирала одеяло до синяков на ногах.  В машине плохо прополаскивалось.
Пока сохло, полезла распаковывать новое икеевское, пролежавшее в пакете месяц. Откопала там чек, глянула, а нас амманули на кассе. Кухонные полотенца пробили по цене банных. нажаловалась на сайте. Пришло письмо с извинениями. Но деньги, грят, вернуть не можем, потому что прошло больше трех недель. Я на этом было угомонилась. Но на следующий день перезвонили, сказали, что провели расследование и пригласили забрать деньгу.
Ессно немедленно меня расположили к себе обратно. Куплено еще два одеяла и две подушки, одна не понравилась, а на другой я с непривычки свернула шею (хрустнула утром).
Итог - сплошной убыток. Еще и доктор шейный.

105

Сначала отстирала одеяло до синяков на ногах.  В машине плохо прополаскивалось.

Сова - затейница, опять ролевые игры? Что-то вроде отжима винограда для вина?

106

Вот что обидно-то - нет.
Ваще не поняла сначала, откуда стока синяков поперечных на ногах. Потом пошла померила - ровно от следов края ванны. Старательная такая.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Одеяла и подушки