Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » До городу Парижу


До городу Парижу

Сообщений 91 страница 120 из 284

91

я опять злая. уффффф - все равно, он - гад. вот.

92

в след раз - не дай бог - убью!!!!

93

дыки я б на его месте не призналась
а если обещают падарки за хорошие оценки - очевидный способ получить подарки - исправить оценки
все логично ж

94

не знаю. мне - не логично.

95

я опять злая. уффффф - все равно, он - гад. вот.

да не гад он
нормальный ребенок
просто у нево маманя слишком правильная:)

96

дыки я б на его месте не призналась
а если обещают падарки за хорошие оценки - очевидный способ получить подарки - исправить оценки
все логично ж

А подумать, что мама сходит на родительское собрание и всё узнает, на это мозгов не хватило.
:)

97

не знаю. мне - не логично.

а че не логичного?
стимулируют же его не на учебу?
а на оценки
точнее на бонусы от оценок
имха стимул задан неправильно
мож он вообще не тянет твои требования к нему
а бонусов охота
вот и врет

98

дыки я б на его месте не призналась
а если обещают падарки за хорошие оценки - очевидный способ получить подарки - исправить оценки
все логично ж

А подумать, что мама сходит на родительское собрание и всё узнает, на это мозгов не хватило.
:)

все дети трут, надеясь что пронесет

99

так я там была - его хвалили, сказали все ок. все и правда так - в части оценки в триместре.

100

а я понимаю Лемку. Она порола за вранье, он боялся что сорвутся каникулы в Париже, вот и подделывал...  Дааа, меня однажды так к бабушке на каникулы не пустили, за вранье... и билет пропал

101

и это было самое страшное - вот этим тихим голосом

у меня было страшней - со мной не разговаривали.
игнор полный.
может, лучше, как Лема, надавали бы подзадников - и делу конец.

102

дыки я б на его месте не призналась
а если обещают падарки за хорошие оценки - очевидный способ получить подарки - исправить оценки
все логично ж

А подумать, что мама сходит на родительское собрание и всё узнает, на это мозгов не хватило.
:)

ну мало у кого в таком возрасте дальновидность.
я ваще если врала на бумажке записывала. а то забывала сразу, что там напиздела

103

ну она понятно, порола за вранье
и теперь, конечно, он все понял и врать не будет никогда
ура, товарищи
цель достигнута

104

Эва
и я понимаю Лемку
я просто поясняю, что это не взялось изниоткуда
поэтому в аффект впадать нечего
стратегию мож поменять
раз уж маме так мегаважны оценки ребенка

105

думаю, в ы такие добрые потому, что вы любите детей. а я - нет. И Пызина мама судя по рассказам - тоже.

106

а я понимаю Лемку. Она порола за вранье, он боялся что сорвутся каникулы в Париже, вот и подделывал...  Дааа, меня однажды так к бабушке на каникулы не пустили, за вранье... и билет пропал

и ты тут же перестала врать?
больше ни-ни, ага?

107

Кстате, я вот думаю, что если б я  была сильно-сильно злая, то не говорила бы "ложись на диван, счаз пороть буду"  и не искала бы мягкий ремень, а уже порола бы.
Первым, что подвернется под руку.

108

ну я тоже не оч.люблю детей...

109

У меня Дашик боится за тройки-двойки свои. Чуть что - "мама меня убьет". Хотя мама уже лет 5 не бьет, а только ругается.))

А на Соню сейчас даже голос нельзя повысить. Сразу ".... а говорила, что любишь..." И вот как наказывать?

110

Мне кажется, это очень унизительно - вот так по плану лупить.

111

думаю, в ы такие добрые потому, что вы любите детей. а я - нет. И Пызина мама судя по рассказам - тоже.

моя мама детей любит
просто она хотела дать мне полноценное образование
а т.к. сил не хватало на участие в процессе моего обучения, т.е. именно обучением она меня заитересовать не могла - достигала своей цели как могла
ругала за отметки
требовала хороших
я ей благодарна за мое образование, но врать-таки я научилась оч. хорошо
и процесс обучения для меня до сих пор является достаточно тягостным

Отредактировано Простозаглянула (06.12.2011 14:45:33)

112

А на Соню сейчас даже голос нельзя повысить. Сразу ".... а говорила, что любишь..." И вот как наказывать?

мдя
все Сони одинаково хитрожопые

113

Кстате, я вот думаю, что если б я  была сильно-сильно злая, то не говорила бы "ложись на диван, счаз пороть буду"  и не искала бы мягкий ремень, а уже порола бы.
Первым, что подвернется под руку.

Я вот ору матом обычно со злобы. И кулаком об стену.
Потом рыдайу.

114

А на Соню сейчас даже голос нельзя повысить. Сразу ".... а говорила, что любишь..." И вот как наказывать?
========================================

А делай, как Эвитины родители.
Тихим голосом.

115

Сразу ".... а говорила, что любишь..." И вот как наказывать?

манипуляцыи
пресекать надо наверна

116

манипуляцыи
пресекать надо наверна

Манипуляции жуткие просто. Три мешка хитрости, а не ребенок.

117

а я понимаю Лемку. Она порола за вранье, он боялся что сорвутся каникулы в Париже, вот и подделывал...  Дааа, меня однажды так к бабушке на каникулы не пустили, за вранье... и билет пропал

и ты тут же перестала врать?
больше ни-ни, ага?

неееее, врала , но все же думала, что последует наказание и так сильно не расстраивалась..

Хотя я вот смотрю на некоторых деток и понимаю, что их пороть розгами надо... Как вспомню сыновей наших друзой, так до сих пор мурашки по спине...

Нормально приехать в гости, проверить все шкафы, потом придти доложить своим родителям где у нас деньги лежать и в конце апофиоз - зайти на кухню с этими деньгами... На што их мама сказала им, что это неприлично... деткам 10 и 13 лет

118

ну она понятно, порола за вранье
и теперь, конечно, он все понял и врать не будет никогда
ура, товарищи
цель достигнута

у меня нету цели. Гришка такой , какой есть и я вот такая какая есть. делаю что получается. Он будет врать и дальше - наверно, а может быть и не будет.

119

А тут вообще было "И эта женщина - моя мама!"

120

А на Соню сейчас даже голос нельзя повысить. Сразу ".... а говорила, что любишь..." И вот как наказывать?
========================================

А делай, как Эвитины родители.
Тихим голосом.

это не мои, это Лары


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » До городу Парижу