Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Свет


Свет

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Лема, рассказывай про корпоратив!

32

...
Винни, ты еще больший лапоть, чем мы. Там же галогенки. Куда ты свой цоколь пихаешь?

Откуда ж мне знать, что там галогенки?
У нас в конторе купили сдуру один светильник с галогенкой - раз в месяц менять приходится, перегорают. Неэкономная ты, Сова.

ЗЫ: втыкаем как положено, руками не хватаемся. Все равно горят.

Отредактировано Посторонним В. (19.12.2011 11:01:20)

33

корпоратив прошел как всегда.  показ мод прошел. наши ходили вместе в моделями. я уехала рано. пел Димо Маликов :wacko: както уже корпоратив не радует, как раньше.

34

Ой, Ведмедь, наверняка кто-то щупает.
У нас в ванне висит галогенка длинная, ничего не перегорает. А когда пальцами ставили, хватало на пару-тройку месяцев, да.

35

У нас был Мираж.
Нарядами никто не хвалилися - в зале было темно.

Отредактировано Румба (19.12.2011 11:06:12)

36

Люди как люди. Корпоративы и прочее. А нас в это году без премии оставили. Сказали, денег нет (

37

Ой, Ведмедь, наверняка кто-то щупает.
У нас в ванне висит галогенка длинная, ничего не перегорает. А когда пальцами ставили, хватало на пару-тройку месяцев, да.

Да кому надо ее щупать-то? Чай, не деушка, чтоб ее щупать.
Разве что соседи тырят...

38

Вот. Повесь объявление, чтобы не щупали свои.

39

у нас какую то тайну из корпоратива сделали... куда то идем, а куда не знаем

40

А. еще мужской стиптиз был.. *зевая*

Отредактировано Румба (19.12.2011 11:42:25)

41

нееее, круче всех у нас... Мы заказали ресторанчик 4 октября на 23 декабря, внесли предоплату, согласовали предварительное меню.  На прошлой неделе девчонки позвонили утвердить окончательное меню и выяснилось, что кроме нас, там еще будет одна компания гулять... А ничего, что у них зал совсем небольшой и как они собрались объединить две компании непонятно...Щас ищем ресторан

42

Нет, Эва, у нас круче: мы делаем вид, что нового года нет.

43

После того, как у нас распалась дивная компания, с которой приятно было попьянствовать, мы тоже делаем вид, что нового года нет.

44

где бы найти косцюмы д/м и снегурачьги. так хочица напицца и побесицца... 
а будет как всегда - обожрацца и проснуцца 1 января вечером..

45

мы корпоратив сами себе устраиваем 28 числа, потом в загулы до 11..
душевно напьемсо, потрендим..

а урчредители-редкостные жмоты, каждый год в течение лет трех уже дарят нам шоколадные наборы.. децкие, кторые раньше на елках(щас зарыдаю от такова оскорбления)..будем их жалеть на корпоративке, боже мой.. нещастные люди-всем не  хватает денек..постоянно..

46

а я зато в субботу встретилась со старыми студенческими друзями и так наквасилась какогото коллекционного вина. вчера боролась с бодуном. бляяяя ...как постарел народ, особоенно мужики.

47

а я зато в субботу встретилась со старыми студенческими друзями и так наквасилась какогото коллекционного вина. вчера боролась с бодуном. бляяяя ...как постарел народ, особоенно мужики.

помню, как встречались года 4 назад с одноклассниками. Я опаздала, захожу в ресторан, смотрю в одном зале гуляют старики, открываю дверь в другой зал и там какие то тетки и дядьки сидят, я дверь то закрывать, а мне вслед: Моня, ты куда???!!!


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Свет