Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Про ПФР


Про ПФР

Сообщений 361 страница 390 из 513

361

Это у вас, а мои куда-то переехали, по слухам. На сайте инфы, ессно, нет.

362

Это у вас, а мои куда-то переехали, по слухам. На сайте инфы, ессно, нет.

Что значит куда-то...
в твоем письме  написано г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 7. до 15.05.2014г.
пысы. я завтра тудой поеду. ничего там не продают, но хоть не очень далеко от метро.

Отредактировано Синяя Каракатица (22.04.2014 19:19:26)

363

Ну вот видишь, как хорошо, что я письмо сюда положила. Ехать-то все равно придется за зачетом переплаты. Если увидишь там случайно, куда на сверку и на зачет идти - черкни

364

ок.

365

Ну вот видишь, как хорошо, что я письмо сюда положила. Ехать-то все равно придется за зачетом переплаты. Если увидишь там случайно, куда на сверку и на зачет идти - черкни

это получается самое заднее слово...

366

не с отчетом же
и не в сроки сдачи отчетности
конечно, заднее

367

мне надо куда то на юго западную телепать. как раз за зачетом тож. ужос

368

а зачет нельзя по электронке ? у меня январь две платежки, накопительную не засчитали.

369

а зачет нельзя по электронке ? у меня январь две платежки, накопительную не засчитали.

мне сказали что даже и письмом ценным нельзя.
Я на Щуке была в пенсе. просто за сверкой, но у меня с 2010 года переплата болталась. За самого ИПшника взяли по месту жительства зачеты, а по работникам надо ехать вот куда то куда я написала

370

плять

371

По электронке можно сделать предварительную сверку. Я по такскому сделала,  другой вопрос, что результат меня не устраивает, и это уже дистанционно не решишь(((

372

так мне отчет завернули из-за недоплаты, хотя деньге ушли. штоп сгорели все пенсионные фонды Москвы..

373

Ро, в твоем варианте может и не надо зачет. Может, уточнение платежа прокатит. У них же есть бланк для этого. Откорректировать кбк да и все.
Мне раньше они слали письма про зачет, я заполняла, подписывала и слала обратно, но там косячный кбк был. Попробуй дозвониться.

374

про дозвониться-это быстрей гвозди зацветут. в общем надо ехать.

375

так мне отчет завернули из-за недоплаты, хотя деньге ушли. штоп сгорели все пенсионные фонды Москвы..

Как это из-за недоплаты вернули отчет? Чета они совсем охерели.

376

охуели вконец я бы сказала

377

Чет не верицо. Что написали в отказе? Мож, ты эту платегу не в ту колонку поставила просто?

378

ну вот кста на Щуке который пенс, реально и дозвониться и решить многое. Вменяемые. А здесь в Красногорске сука как будто из 90-х инспекторы - хамки пипец, пупки земельные

379

"ошибка сверки с платежами" пишут.

380

Ну так не из- за недоплаты же
Поставь у себя платежи, как у них и все

381

дак и поставлю теперь, чоуж. а все равно же придется ехать чтобы во 2 кв зачли.

382

Не, ну ты сказала из-за недоплаты, я чуть со стула не упала тут. У меня счас тоже недоплата, как раз потому что переплата по накопилке не зачитывается.
Казлы.

383

у меня по одной конторе такаааааая недоплата ахтунг просто

384

Ну это ж не повод отчет не принимать.

385

Ну это ж не повод отчет не принимать.

каэш нет) к тому же у меня его уже приняли. Тока что протокол прислали

386

дак и поставлю теперь, чоуж. а все равно же придется ехать чтобы во 2 кв зачли.

Ро, т.е. ты отправила в накопительную, которой с 2014 нет.
Отражаешь в страховую платеж и недовольна, что у них это отражено в накопительной , так же как ты и отправила...
Или я что-то неправильно понимаю?

пысы. уррррааа, я отделалась от всех пенсиков до 2 кв.

Кися, тебе сначала в клиенский зал на 3 этаж, платежи сверить. Вход по талонам. А потом в 415 кабинет. Можно попробовать сразу в 415, тем более у тебя электронный вариант есть.

Отредактировано Синяя Каракатица (23.04.2014 16:01:33)

387

да, я так и хочу)) только у них в накопительной уже ничо не отражаицца. ее пгоста нет..

Отредактировано Рондо (23.04.2014 16:43:32)

388

Кися, тебе сначала в клиенский зал на 3 этаж, платежи сверить. Вход по талонам. А потом в 415 кабинет. Можно попробовать сразу в 415, тем более у тебя электронный вариант есть.

Спасибо, Кара. Прислали мне положительный протокол на отчетность.
Так что можно идти на разборки.

389

оспаде... как сдать еще по двум уточненки и при этом еще разобраться как это делать... Хотя это ж старые периоды, наверное как и раньше... В одном блять 134 человека... Протокол прислали отрицательный там какие то мелкие цыфрыки, надо ж их все прочитать и правильно внести все... Бля когда отпуск...

390

да, я так и хочу)) только у них в накопительной уже ничо не отражаицца. ее пгоста нет..

у меня доплата за прошлый год отражается в накопительной.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Про ПФР