Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Про ПФР


Про ПФР

Сообщений 391 страница 420 из 513

391

Кара, а ее разве не на страховую надо было кидать? Ты про уплату в январе за декабрь?

392

А разве на страховую? Кмк для этого и разделили прошлые года и этот.
У меня за декабрь на 2 кбк оплачено в январе, отчет принят.

393

хм, я уже и не помню даже точно, куда отправляла.
может это я про январь помню...

394

Да, доплата прошлого года отражается в накопе. И платила я по задолженности на страх и на накоп отдельно

395

ага, пониль.

396

у меня январь в январе платился

397

у меня январь в январе платился

вот тут не поняла...

398

Накопилку в январе заплатила, сразу ж писала Ро. Поэтому у нее счас недоплата числится.

399

Это у вас, а мои куда-то переехали, по слухам. На сайте инфы, ессно, нет.

Что значит куда-то...
в твоем письме  написано г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 7. до 15.05.2014г.
пысы. я завтра тудой поеду. ничего там не продают, но хоть не очень далеко от метро.

О, и я там позавчера была
не понравилось мне что-то там, после пенса на Павелецкой...
чтобы заключить соглашение простояла полтора часа.
а приемщик отчетности молодой парень - грубиян какой-то...
и еще я умудрилась потратить полчаса на поиски пенса, добрые люди отправили меня куда-то в другую сторону, в другой пенсионный...

400

первый квартал завис, пишут-"просрочен регламент"-что за хуита. я вчера  отправила его еще раз, без номера корректировки, корректировать нечего. ответ -не принят, нужно с корректировкой. что то поменялось в сдаче за этот год или эти фокусы пф. просветите

401

Ро, через кого отправляешь? Посмотри на их форуме техподдержки.
Наверняка все уже есть.

402

Это у вас, а мои куда-то переехали, по слухам. На сайте инфы, ессно, нет.

Что значит куда-то...
в твоем письме  написано г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 7. до 15.05.2014г.
пысы. я завтра тудой поеду. ничего там не продают, но хоть не очень далеко от метро.

О, и я там позавчера была
не понравилось мне что-то там, после пенса на Павелецкой...
чтобы заключить соглашение простояла полтора часа.
а приемщик отчетности молодой парень - грубиян какой-то...
и еще я умудрилась потратить полчаса на поиски пенса, добрые люди отправили меня куда-то в другую сторону, в другой пенсионный...

И я позавчера была там. И молодой парень приемщик такой добрый оказался - принял практически в обед. Я не могу запомнить когда-кто обедает. И записывать забываю...
Добрые тебя далеко отправили - до второго идти и идти...

Отредактировано Синяя Каракатица (04.06.2014 11:34:47)

403

написала рекламацию, жду. все же наверное надо отправить еще раз как корректировочный. хотя я ж его не корректировала никак.

404

Да вроде как не бывает корректировочного в этом квартале за этот же квартал .....

405

ну вот да, но отчет не принят именно из-за какой то корректировки. хз.

406

Помогите мне перевести текст.
Существует переплата в пенс. Аж с 2011 года. Закинули с какой-то дури на КБК накопительного страха много денег. На начало года там зависла приличная сумма.
Шо наш пенсик пишет в списке, что им нужно для возврата/зачета.

2. Копия РСВ за периоды переплаты *тут они сами уточнили, что за 2 кв этого года*
3. Сдать корректирующий отчет за последний период с указанием переплаты по взносам и получить результат камеральной проверки, в которой отражена переплата, т.е. камеральная проверка закрыта с переплатой.

переведите, плизз. Какой корректирующий? Че корректировать? Переплата тупо висит на начало года на переставшем существовать КБК, на котором больше нет начислений. То есть она есть в отчете и ее и так видно.
Может, кто сталкивался.

407

Я болею щас.
Проверка рсв выдает ошибку:

По ка­ждо­му ра­зде­лу 6 по ти­пу «­И­СХО­ДНА­Я» су­мма зна­че­ни­й, у­ка­за­нная в гра­фе 5 строк 400, 410 и т.д. по­дра­зде­ла 6.4 до­лжно бы­ть не бо­ль­ше ра­зме­ра ба­зы для на­чи­сле­ния стра­хо­вых взно­со­в, у­ста­на­вли­ва­е­мо­го е­же­го­дно Пра­ви­те­ль­ством Ро­сси­й­ской Фе­де­ра­ции в со­о­тве­тствии с ча­стью 5 ста­тьи 8 Фе­де­ра­ль­но­го за­ко­на от 24 и­ю­ля 2009 г. № 212-ФЗ У­ка­за­но в ра­зде­ле 6: 45000, Ма­кси­ма­ль­но во­змо­жно­е: 0)

b. СЗВ
30

По ка­ждо­му ра­зде­лу 6 по ти­пу «­И­СХО­ДНА­Я» зна­че­ни­е, у­ка­за­нное в по­дра­зде­ле 6.5 до­лжно бы­ть ра­вно су­мме зна­че­ни­й, у­ка­за­нных в гра­фе 5 строк 401,402 и 403 (411, 412, 413 и т.д. (за­ви­сит от ко­ли­че­ства та­ри­фов стра­хо­вых взно­со­в), у­мно­же­нных на со­о­тве­тству­ю­щий те­ку­ще­му пе­ри­о­ду та­риф стра­хо­вых взно­со­в. У­ка­за­но в ра­зде­ле 6.5: 9900, Ра­ссчи­та­но по ра­зде­лу 6.4: 0)

Это вот что они хотят? И почему?
Я тупо не понимаю. Не говоря уже о том, что этот квартал абсолютно идентичен прошлому. и все было хорошо, еще так недавно.

408

Свет, рано еще пенс сдавать. Там какие-то изменения в форме есть. У меня пишет выгрузка в формате 2015 года не возможна...

409

Да, я так и поняла уже. Скачала чек пфр от января - проходит нормально, а в такскоме - не проходит.
Тормоза.

Отредактировано Kiss (03.04.2015 21:00:49)

410

Там терки идут. То ли будет новая форма за 1 квартал 2015, то ли нет. Пока непонятно ничо.

411

Свет, рано еще пенс сдавать. Там какие-то изменения в форме есть. У меня пишет выгрузка в формате 2015 года не возможна...

плюсуюсь. Блин, хотела все сдать щас и на Пасху отпроситься на 2  дня.

412

Я тоже хотела сейчас сдать, 16 уехать планирую.. придется приезжать раньше.

413

отправила в пятницу 24 пенс отчетность.. ушло беспроблемно
сегодня протокол отрицательный..
в базе не найден регистрационный номер
сбой пенса? ниче нипонимаю

кто-то отправлял уже с положительным протоколом? поделитес, плиз

414

не отправляла еще

415

Толя, ты форум техподдержки смотрела?
На такскоме куча тем про отрицательные протоколы, по управлениям, глючит их  нынче страшно, меняют ПО.
Про мой было, что не принимает, потом, что начали принимать и все будет. И действительно пришло. Я отправила чета в начале апреля совсем, а пришло недавно.

416

я вчера отправила с ошибками, а потом эту тему прочла((. сегодня пришел ответ, что получен, но еще не принят. небось не примут, а я теперь только 18 выйду. так неохота праздники себе ломать из-за хуенсика.

417

Отправила 9 апреля, квитанция о приему пришла 10, а протокол (положительный) 24. Вот такие вот темпы.

418

отправила вопрос в техподдержку Контура..
в форум Такскома не пускают, увы!

419

ну это понятно
а у контура нет аналогичного?
У тебя какой УПФР? 087-...?
Давай, посмотрю на такскоме, что пишут про него

420

Из всех УПФР могут поступать отрицательные «Протоколы проверки», в которых указано, что нет сведений в 100-ой строке, хотя на самом деле в отчете данные сведения есть.

Если вам поступил такой протокол, рекомендуем повторно отправить сведения после 24 апреля и до завершения отчетной кампании ПФР за первый квартал 2015г.

Есть вот такое


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Про ПФР