Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Про ПФР


Про ПФР

Сообщений 151 страница 180 из 513

151

так вытащи, может полегчает

Я тебе не Кира, чтоб к стенке ставить.

152

дозвидания
чешите свои проблемы об кого-нить другого

153

дозвидания
чешите свои проблемы об кого-нить другого

Да чета не у меня проблемы со сдачей пфр
не чешется

Отредактировано Re (27.09.2013 13:16:55)

154

И таки Чая - ИС бывают корр. Чесслон.

Опа... а мне от них бумажка прилетала год назад, и там таким жЫрным и истеричным - уважаемые работодатели, не надо сдавать кор. ИС, кор может быть только РСВ...
Кись, просвЯти когда кор. ИС надо теперь?

155

Тут вот вроде бы наиболее полно расписано:

http://www.kontur-extern.ru/support/faq/30/378

156

Спасибо, Димо, почетаю.

Чая, ну как когда, когда ошибку надо исправить, а отчет уже принят ПФРом и пришел положительный протокол. В моем случае 2 ИС сданы без начислений, а надо, чтобы были необлагаемые начисления. На сумму взносов никак не влияет. Потом я читала, что бывает сдают не с тем номером Снилс и тыды.

157

мне кажецца каждое отделение пф живет своей жизнью. у меня например до сих пор не сданы отч 2012г. никаких корр, отсылаю все доки в первозданном виде. ездила спецально в пф разбирацца. первый квартал приняли, отправила второй.жду

158

Кися, у вас страшшшшный ПФР, у меня так же как и у Ро без кор. ИС уходят, причем вот совершенно недавно, в 3 кв я забацала ошибку в СНИЛСЕ, мне пришло письмо - поправь, дура, снилс у господина Жопочкина. Ну я и поправила и захерачила все в первозданном виде - приняли...

159

мне кажецца каждое отделение пф живет своей жизнью. ..

Более того, своей жизнью живет каждый инспектор. Я в свое время пытался внести исправления по инструкции - в итоге сделал под диктовку инспектора. Раза три варианты слал, потому что она сама толком не знала, как надо.

160

мне кажецца каждое отделение пф живет своей жизнью. ..

Более того, своей жизнью живет каждый инспектор. Я в свое время пытался внести исправления по инструкции - в итоге сделал под диктовку инспектора. Раза три варианты слал, потому что она сама толком не знала, как надо.

Виня, а мне в московском ПФР инспектор всегда письма пишет, причем очень хорошие и поучительные... а еще когда она уходит в отпузг она всем рассылает письма, что с такого то по такое то меня не будет, я в отпузге, спешит сдать отчетность, пусичга, а не тетенька:)

161

а мне ваще дала свой мобильный...

162

а мне ваще дала свой мобильный...

Поиграться?

163

Виня, а мне в московском ПФР инспектор всегда письма пишет, причем очень хорошие и поучительные... а еще когда она уходит в отпузг она всем рассылает письма, что с такого то по такое то меня не будет, я в отпузге, спешит сдать отчетность, пусичга, а не тетенька:)

У меня была разгильдяйка (я до месяца протокол ждал), но не злобная :)
В прошлом году в декрет ушла. Кто теперь - и не знаю, кажется, нет постоянного.

164

а мне ваще дала свой мобильный...

нее, у нас не настолько интимные отношения:)

165

ой пойду я щи кислые варить лучше:))
Да Чая, такова интима как в ПФ нигде больше не испытаешь...

Отредактировано Рондо (27.09.2013 17:03:58)

166

У меня была разгильдяйка (я до месяца протокол ждал), но не злобная :)
В прошлом году в декрет ушла. Кто теперь - и не знаю, кажется, нет постоянного.

вот это самая жопа, когда нет постоянного...
в выборгском за год было 4 инспектора у меня... иногда один шлет указивки - исправьте, я исправляю, а она не успевает принять - увольняется... и смотрит их другая... и начинает блажить - чего это вы тут наприсылали мне?.... а отдел выставления штрафов (не знаю как называются они) уже письмо шлет - мол заплати штраф за несдачу... Пришлось к начальнице переться...

167

ой пойду я щи кислые варить лучше:))
Да Чая, такова интима как в ПФ нигде больше не испытаешь...

Рошиг, так это... еще рабочий день в разгаре... какие щи? или ты повар-бухгалтер?

Отредактировано Chaika (27.09.2013 17:09:29)

168

Кися, у вас страшшшшный ПФР, у меня так же как и у Ро без кор. ИС уходят, причем вот совершенно недавно, в 3 кв я забацала ошибку в СНИЛСЕ, мне пришло письмо - поправь, дура, снилс у господина Жопочкина. Ну я и поправила и захерачила все в первозданном виде - приняли...

так они тебе шлют по поводу исправления ДО того, как приняли
потому что сами и обнаружили эту ошибку в СНИЛСЕ
а в моем варианте как они могут эту ошибку обнаружить?
они приняли, все со всем сходится, все хорошо, а потом я чухнулась, что необлагаемый доход тоже надо поставить в доход
вот и все
можно ваще на него задвинуть и сдать второй квартал без него и тоже все сойдется
вот пришлют еще раз отрицательный протокол - я так и сделаю

169

Кисичга, вот какая ты праааааааавильная, какая молодец... а я бы сразу ко второму варианту, ибо лень пересдавать было бы, на налог не влияет и бог с ним)))

170

отчет уже принят ПФРом и пришел положительный протокол. В моем случае 2 ИС сданы без начислений, а надо, чтобы были необлагаемые начисления. На сумму взносов никак не влияет.

Именно.
Если ИС приняты (мне сказали- все село в лицевой и ушло в Москву:)),то сдается ИС корр. и РСВ корр.

у меня было так: 2 кв-л приняли, а в 3-м сотр принес больничный за 2 кв-л и тут же  уволился.Я,чтоб не лезть в закрытй квартал,провела днем приноса-и  в 3 кв-ле получились отрицательные начисления на него. И я сдавала корры за 2 кв-л,т.к. 2 квартал уже был принят ,там все правильно было на тот момент. А следом 3.

Я сдавала РСВ корр. и ИС корр. ИС состояли из СЗВ только на него с учетом больничного (потому что все остальные сорты без изменений) и АДВ общей,по новым данным.

Отредактировано NB (28.09.2013 17:09:43)

171

Более того, своей жизнью живет каждый инспектор.   ...она сама толком не знала, как надо.

Вот. А потом будет нам пенсиё...они нам пощитают...

172

я с пенсионными замутами уже ваще ниче не понимаю
куда-то чета надо передавать
или не надо передавать
какое-то 0% в какой-то там части пенсии будут
ни фига не понимаю уже

173

Отберут у тебя твою накопительную часть пенсии, если в НФП не уйдешь.

174

А у нас в этом году была выездная пф, длилась 15 минут . В итоге нам сказали, что мы идеальная компания и ушли))) но пени и штрафы начислили.

175

А у нас в этом году была выездная пф, длилась 15 минут . В итоге нам сказали, что мы идеальная компания и ушли))) но пени и штрафы начислили.

Эвик, потому что нельзя быть красивой такой? за че штрафы то с пенями?

176

Отберут у тебя твою накопительную часть пенсии, если в НФП не уйдешь.

смысли все что у меня "накопилось" просто обнулят?

177

Отберут у тебя твою накопительную часть пенсии, если в НФП не уйдешь.

Неееее, можно остаться в пенсионном, без вступления в НПФ. Но тоже надо писать заявление, правда какое, хз.

178

А у нас в этом году была выездная пф, длилась 15 минут . В итоге нам сказали, что мы идеальная компания и ушли))) но пени и штрафы начислили.

Эвик, потому что нельзя быть красивой такой? за че штрафы то с пенями?

Мы мат. Помощь не обложили налогом. Там копеечные штраф и пени

179

Отберут у тебя твою накопительную часть пенсии, если в НФП не уйдешь.

Неееее, можно остаться в пенсионном, без вступления в НПФ. Но тоже надо писать заявление, правда какое, хз.

Надо делать проще.
Идешь в  банк, который тебе нравиться. Говоришь, хочу в Ваш НФП.
Там пишешь заявление и всё.
Они сами сведения в Пенсик передают.

180

Отберут у тебя твою накопительную часть пенсии, если в НФП не уйдешь.

Неееее, можно остаться в пенсионном, без вступления в НПФ. Но тоже надо писать заявление, правда какое, хз.

Надо делать проще.
Идешь в  банк, который тебе нравиться. Говоришь, хочу в Ваш НФП.
Там пишешь заявление и всё.
Они сами сведения в Пенсик передают.

офигеть оздоровицца
а если я не хочу
тока в силу этого я должна платить?

пыз


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Про ПФР