Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная ветка - 2


Лузерная ветка - 2

Сообщений 12361 страница 12390 из 12536

12361

а я подумала, может правила новые ввели.

12362

ввели
раньше достаточно было ФИО и ИНН ввести и увидеть долги по налогам
сейчас доступ ограничили
только после получения логина-пароля лично
ну и инфы больше там

12363

А че с егрюл на сайте сделали
Прям в PDF выписка
С гендиректорами и учредами
Правда еще не по всем компаниям
Чума прям

12364

Заходи кто хочет, читай что хочет?

12365

Ну без паспортных данных
А так полноценный выписка считай

12366

На улице видели что творится?
У нас метель - света белого не видно....

12367

Вот как то так:

12368

Это май-баловник, это май-чародей .....

12369

да, на улице буран.... еле успела в офис забежать

12370

щас то вроде хорошо. блин, второй день дома, чето все мою,стираю,задолбало. не могу с книжкой валяцца и просто телик смотреть.как назыааица болезнь,когда штоп все чисто..на даче ночевала 1 ночь,думала околею. и воды еще пока нет и ваще,мужык нужен :cray:...

12371

как назыааица болезнь,когда штоп все чисто..

Говнофобия.

12372

чейта. копать,косить и т.д.
а.. ты пра болезнь..

Отредактировано Рондо (07.05.2014 14:48:09)

12373

..на даче ночевала 1 ночь,думала околею. и воды еще пока нет и ваще,мужык нужен :cray:...

Дааа, с мужиком-то было бы гораздо теплее  :drag:

12374

щас то вроде хорошо. блин, второй день дома, чето все мою,стираю,задолбало. не могу с книжкой валяцца и просто телик смотреть.как назыааица болезнь,когда штоп все чисто..на даче ночевала 1 ночь,думала околею. и воды еще пока нет и ваще,мужык нужен :cray:...

у меня маман уже неделю на даче
довольна
вода в колодце, дома печка

12375

щас то вроде хорошо. блин, второй день дома, чето все мою,стираю,задолбало. не могу с книжкой валяцца и просто телик смотреть.как назыааица болезнь,когда штоп все чисто..на даче ночевала 1 ночь,думала околею. и воды еще пока нет и ваще,мужык нужен :cray:...

Аналогичная фигня, Ро.
Тока у меня к чистоте не привязано, я не могу ничего не делать просто. Надо в обязон уебацо. Хотя бы вышивать сидеть. И тоже нужен мужык-тоджык, да.

Рекомендую амитриптилина на ночь. От тяги к чистоте.

12376

Пыз, унас водопровод( вод..и электричество только с мая по ноябрь, печка есть, но она блять какая то мудреная, чтобы топить, надо сначала залить воды в трубы.. кароче я нихрена в этом не понимаю, пользуюсь обогревателями если што.
Каля, после колес наутро наверное крыша едет, я не сторонник в общем. а тоджики, куда без них. только как подумаю везти их 3 часа туда и обратно, желание пропадает. сын дачей еще пока не заболел))

12377

Ничего никуда не едет. Наоборот, невроз навязчивой уборки и благоустройства пропадает. И тревожность тоже.

12378

А зачем таджиков везти? Они у вас разве не ходят там? У нас толпами - хозяйка, работа есть?

12379

а, когда сезонное электричество и вода - это канеш не посидишь

12380

А зачем таджиков везти? Они у вас разве не ходят там? У нас толпами - хозяйка, работа есть?

Присоединяюсь к вопросу.

12381

возить таджиков прям нонсенс
такси для таджиков....

12382

не ходят,что удивительно.

12383

старое СНТ небось, нет строек

12384

Ничего никуда не едет. Наоборот, невроз навязчивой уборки и благоустройства пропадает. И тревожность тоже.

А таблеток, что бы появилась вот это вот навязчивое желание к уборкам и в целом  к активной днятельности? У меня только навязчивое желание отдыхать...

12385

Ничего никуда не едет. Наоборот, невроз навязчивой уборки и благоустройства пропадает. И тревожность тоже.

А таблеток, что бы появилась вот это вот навязчивое желание к уборкам и в целом  к активной днятельности? У меня только навязчивое желание отдыхать...

Есть, конечно.
Экстрат гуараны в ампулах!

12386

Ничего никуда не едет. Наоборот, невроз навязчивой уборки и благоустройства пропадает. И тревожность тоже.

А таблеток, что бы появилась вот это вот навязчивое желание к уборкам и в целом  к активной днятельности? У меня только навязчивое желание отдыхать...

Есть, конечно.
Экстрат гуараны в ампулах!

В ампулах.. т.е. ее колоть?
посмотрела, пить. Приеду попробую, но маловероятно, что на меня подействует...

Отредактировано Синяя Каракатица (07.05.2014 20:56:24)

12387

Кара, давай на брудершафт.
Мне тоже надо.

12388

у меня тоже есть такая таблетка, но я стараюсь не злоупотреблять. только когда ну очень надо убраться.

а я сегодня перепутала рулевую тягу и рулевую рейку.
думала, что это одно и тоже.

12389

Блин
Не там вопрос про гуарану задала

12390

Запутали со своей гуараной...
Хотя...у мну невроза убиралки-чистоты нету.
Так что путайте дальше.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная ветка - 2