Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная ветка - 2


Лузерная ветка - 2

Сообщений 12421 страница 12450 из 12536

12421

Я поэтому не люблю деревню и все такое.
Урбанист.
Тут хоть можно укрыться в бункерах.

12422

у меня вапроз к КПССке или к Леме. девачьки.. что случилось в жожо у влады, журнал закрыт. мож есть ейный адрес в фейсвзбучке? дайти.

12423

У меня вот в 9 классе такая же фигня началась весной - у меня особенно страдали глаза, ужас чесались так хоть на стенку лезь...
5 лет каждую весну!
а потом раз и прекратилось само собой

12424

Мою подругу вообще все детство в мае вывозили на Кубань к родне. Там к этому времени уже отцветало все.
Но у нее ничего не прошло, она и сейчас чихает, и у детей тоже всякие астмы.

12425

самая фигня в том, что аллергия может возникнуть в любом возрасте и на что угодно
засада

12426

У меня щас аллергия на мудаков .........

12427

Почему щаз.
На мудаков аллергия всегда!
Просто после отдыха она в ремиссии. А до отдыха - в стадии обострения.

12428

у меня вапроз к КПССке или к Леме. девачьки.. что случилось в жожо у влады, журнал закрыт. мож есть ейный адрес в фейсвзбучке? дайти.

Там случился очередной ЖЖ срач. Все переругались, а Владу и всю их банду обвинили в мусоленьи костей в личках общим друзьям.
Ссылку на форум могу дать, где все обсуждается, с пруфами и прочим, но сегодня там почти все потерто уже.
Если хочешь глянь по поисковику "Белоника и насикомые". Сразу первая ссылка.
Очень много из их банды позакрывало ЖЖ френдонли или частично будут писать в открытый доступ.
Мордокнига у Звезды закрытая изначально, как и инстаграмм

12429

Какой пласт культурной жизни мимо меня проходит....

12430

Какой пласт культурной жизни мимо меня проходит....

Да лишь бы бегалось.

12431

Какой пласт культурной жизни мимо меня проходит....

Да лишь бы бегалось.

Ну если уж и Ро там в жж-вой паутине....
Я думала, она на даче гавно по грядкам разбрасывает. А вон оно что.

12432

у меня вапроз к КПССке или к Леме. девачьки.. что случилось в жожо у влады, журнал закрыт. мож есть ейный адрес в фейсвзбучке? дайти.

Там случился очередной ЖЖ срач. Все переругались, а Владу и всю их банду обвинили в мусоленьи костей в личках общим друзьям.
Ссылку на форум могу дать, где все обсуждается, с пруфами и прочим, но сегодня там почти все потерто уже.
Если хочешь глянь по поисковику "Белоника и насикомые". Сразу первая ссылка.
Очень много из их банды позакрывало ЖЖ френдонли или частично будут писать в открытый доступ.
Мордокнига у Звезды закрытая изначально, как и инстаграмм

ааа а я то и не фкурсе тоже была - смотрю закрыла. А там оказ срач был гдето.

12433

Какой пласт культурной жизни мимо меня проходит....

и не говори)))

12434

у меня вапроз к КПССке или к Леме. девачьки.. что случилось в жожо у влады, журнал закрыт. мож есть ейный адрес в фейсвзбучке? дайти.

Там случился очередной ЖЖ срач. Все переругались, а Владу и всю их банду обвинили в мусоленьи костей в личках общим друзьям.
Ссылку на форум могу дать, где все обсуждается, с пруфами и прочим, но сегодня там почти все потерто уже.
Если хочешь глянь по поисковику "Белоника и насикомые". Сразу первая ссылка.
Очень много из их банды позакрывало ЖЖ френдонли или частично будут писать в открытый доступ.
Мордокнига у Звезды закрытая изначально, как и инстаграмм

ааа а я то и не фкурсе тоже была - смотрю закрыла. А там оказ срач был гдето.

ну все Муси там разделились на два фронта. Наташа Чедафф вбросила эту ссылку и понеслась пизда по кочкам. С фотками из позамочных постов... Ужас чо. Я два вечера читала не отрываясь, это ж надо какими надо незанятыми быть чтобы все это выискивать, принтскринить...

12435

а я последнее время поняла, что меня дико раздражает, когда человек не отрывается от гаджетов
вот сегодня с девочкой ходили на обед
и она постоянно от разговора отрывалась то в инстаграм, то в фейсбук, то в вацап
это стало так массово, что мне реально хочется убить
больше не пойду с ней обедать

12436

а я уж думала их закрыли, вышел вроде кокой то закон о блогерах,приравнивающий их к типа журналистам. а тут вон оно че..  скучно без владки( йа читала..
Калечка, я все успеваю)) и гавно и грядки и ваще!

12437

Огонь-бабаРо!

12438

я пашутила.. не, ну иногда огонь из ж бывает канеш..
сегодня чето так тухло, блин . кашмар.

12439

Ро, выше нос!))))

12440

Ко мне наконец мастер-аквафорщик придет. А то уже надоел этот кувшин.

12441

а мне месяц на даче забор не могут уже сделать(( аванс отдала за материалы, и все. блиадь. как приеду-забор лежит то на дороге, то внутри..сцукобригадапидарасов..

12442

о да
и главное это мало зависит от того, гастарбайтеры или нет
у нас на даче маме так фундамент сделали - шо через год смотришь и не знаешь - смеяцо или плакать
смеемсо))

а русская бригада

Отредактировано Простозаглянула (15.05.2014 12:33:50)

12443

Я вообще не умею общаться с бригадами-рабочими. Ро, научишь?

12444

я ж тоже пионэр пока в этом вопросе.

12445

Я вот люблю поэтому современные способы. Типа форму на сайте заполнил, робот смс прислал, мастер перезвонил и пришел.
А вот это - "хозяйка, че делать, сколько заплатишь, неее, это мало" и так далее - это хуйня для любителей живого общения. Нэнавижу.

12446

ну у меня напремер ощютимая разница в 20тыщ между заказом по инторнеду и бригадой товарищей. и так и так можно попасть.

12447

А что, заборы и по интернету можно?!! Вау...
Я-то про всякие подключения квартирные - антенны-фигенны.

12448

у меня вапроз к КПССке или к Леме. девачьки.. что случилось в жожо у влады, журнал закрыт. мож есть ейный адрес в фейсвзбучке? дайти.

Там случился очередной ЖЖ срач. Все переругались, а Владу и всю их банду обвинили в мусоленьи костей в личках общим друзьям.
Ссылку на форум могу дать, где все обсуждается, с пруфами и прочим, но сегодня там почти все потерто уже.
Если хочешь глянь по поисковику "Белоника и насикомые". Сразу первая ссылка.
Очень много из их банды позакрывало ЖЖ френдонли или частично будут писать в открытый доступ.
Мордокнига у Звезды закрытая изначально, как и инстаграмм

ааа а я то и не фкурсе тоже была - смотрю закрыла. А там оказ срач был гдето.

ну все Муси там разделились на два фронта. Наташа Чедафф вбросила эту ссылку и понеслась пизда по кочкам. С фотками из позамочных постов... Ужас чо. Я два вечера читала не отрываясь, это ж надо какими надо незанятыми быть чтобы все это выискивать, принтскринить...

а кто к какому фронту отошел и почему посрались то в итоге? от жеж бабы......

12449

Наташа со Звездой раздружились. Звезда осталась с Толстиком, еще там Ира голландская, забыла ник. С Даффой остались в принципе все остальные. Путан, Таткуз...

На мастер класс не хочешь пойти тестяной?

12450

Я в отпуск жеж 25 улетаю, опять не попадаю


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная ветка - 2