Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная ветка - 2


Лузерная ветка - 2

Сообщений 12451 страница 12480 из 12536

12451

Вам не кажется, что эти шлепкины дети летают в отпуск каждый месяц?

12452

Да по сравнению с Кирой .........

12453

Наташа со Звездой раздружились. Звезда осталась с Толстиком, еще там Ира голландская, забыла ник. С Даффой остались в принципе все остальные. Путан, Таткуз...

На мастер класс не хочешь пойти тестяной?

ира голландская-дронтен штоли.

12454

Наташа со Звездой раздружились. Звезда осталась с Толстиком, еще там Ира голландская, забыла ник. С Даффой остались в принципе все остальные. Путан, Таткуз...

На мастер класс не хочешь пойти тестяной?

ира голландская-дронтен штоли.

дада, Дронтен

12455

Вообще канеш я почитала там все эти сплетни, я охренела от их интриг там

12456

Оль, ну просвети, че они там не поделили. одна другую обозвала жырной и страшной или че.
а "Наташа" это кто

Отредактировано Рондо (15.05.2014 16:10:55)

12457

Оль, ну просвети, че они там не поделили. одна другую обозвала жырной и страшной или че.
а "Наташа" это кто

Наташа это daff-а. Шведская Муся.

там есть такая Лена Толстик, по ее рецепту я куличи пекла. Вполне себе вменяемая была девка, живет в Киеве. Потом ее стало заносить на почве подражания Белоники и вообще снобства. Наташа высказала Звезде, что та стала такой же, я сама в целом не совсем поняла конфликт. Наташа поспорила с Белоникой на ее сайте, что она каждый день в течение 10 дней будет выставлять посты, а если проиграет, то вышлет ей Лейку. Белоника продула в итоге. Наташа старый блоггер они с Белоникой виртуально в дружбе. Со Звездой же Белоника встречалась и у нее осталось более чем хуевое впечатление. В итоге Звезда высернулась на сайте Ники, что ей за так падарачки дарят, а Наташа их выпрашивает.
Кароч такие бабские дрязги пипец...

И еще один расклад. Есть такая жыжыстка - Таня Поли, москвичка, связей много. У Звезды были проблемы для получения гражданства, нужна была какая то справка. Таня сделала, дак они в гланды жахались аж пипец тогда, Таня ездила во Францию по бизнесу, всегда к Владе приезжала на день другой. ТОже в итоге разосрались из за Толстика. Итог - они там все ее затравили и обосрали - Толстик, Влада, БессБернс.

Ну и ваще Толстик стала майданутая на всю бошку и они заебали всех своими Пьюмини Данези.

Много еще можно писать, ибо там не один конфликт, а сразу несколько срачей в итоге срослись в один.

12458

Не, ну теперь понятно хоть.

12459

Не, ну теперь понятно хоть.

кто в курсе тот поймет)

12460

ну понятно что на пустом месте посрались. звезда тоже со своими одеялами затрахала в каждый пост, прям реклама и все. толстик мне не нравилась никогда. а каг дружылииии... в пориж ездили.

ну,спось,хоть ясно че к чему.

12461

Кухня в коммунальной квартире...

12462

ну понятно что на пустом месте посрались. звезда тоже со своими одеялами затрахала в каждый пост, прям реклама и все. толстик мне не нравилась никогда. а каг дружылииии... в пориж ездили.

ну,спось,хоть ясно че к чему.

дак реклама и есть же. Там же покупаешь на сайте - вводишь типа их код. И типа тебе скидка. а за то что приходят по их промокоду - хозяйка платит им и ништячки всякие бесплатно шлет.

Да уж, дружба взасос была. Она ж в Швецию то к ней моталась по два раза в год.

И ваще Звезда такая пиздаболка была ваще - этот муж ейный тож темная история. Наебала она там его даже, типа проебала 5000 евро, а потом нашла, а Йосу сказала, что нет и он купил ей машину по итогу. Там кто то из девок слил иху переписку в личке, прям с принтскринами, все долго искали кто и с какого айпи. Так там такой текст... В жизни не подумаешь, что эта душка-ватрушка Влада такая прожженая пизда

12463

Кухня в коммунальной квартире...

Так любой форум - то же самое.

И обязательно в углу кухни сидит покрытый паутиной старичок-говно, от которого покоя нету всем.

12464

Она давно мне нравиться перестала. Как вот с Толстиком задружилась. Хотя Толст мне нравилось читать раньше. Больше всех насикомые ржут над Дронтен, типа да кому нужна она, позакрывала свой ЖЖ - вечно ноющая алкашка-медсестра в престарелом доме

12465

А эти толстики и прочие звезды - кулинарки что-ли все?
Или так, просто дрочистки интернетные?

12466

дрочистые изумруда, да

12467

а где вот это все проиходит?
прям в ЖЖ?
мамамия, даль шо я каменты никогда не читаю ни у кого
стока пропустила
хотя я не могу читать практически никого
неинтересно

12468

прям в ЖЖ, но обсуждения в основном выносят на сторонний форум. И там уж отрываются

12469

во народу делать нефиг, чесслово

12470

да. мне на дюнд-то некогда сходить днем, десять строчек прочитать.
а на ругань-то в десять раз больше времени нужно, чем на скролл!

12471

И ваще Звезда такая пиздаболка была ваще

Одно слово - румын (с)
Читал с уд. когда в топе было, но море.

Отредактировано BC (16.05.2014 09:54:37)

12472

Во дают, а Дронтен то за што досталось - она вроде всегда тише воды.... Ну Звезда то мне плюшкой-ватрушкой никогда не казалась. Просто она в журнале своем всегда только о хорошем писала, что казалось она прям в раю проживает. Вот жеж бабы всеж стервозы в жж, мама родная и все мне кажется Белонике завидуют до трясучки, а Белоника не будь дурой трясет перед ними то Шанелями, то Япониями да Мальдивами) Оля, а я не поняла после встречи Ники и Звезды кто кем остался недоволен?

12473

Во дают, а Дронтен то за што досталось - она вроде всегда тише воды.... Ну Звезда то мне плюшкой-ватрушкой никогда не казалась. Просто она в журнале своем всегда только о хорошем писала, что казалось она прям в раю проживает. Вот жеж бабы всеж стервозы в жж, мама родная и все мне кажется Белонике завидуют до трясучки, а Белоника не будь дурой трясет перед ними то Шанелями, то Япониями да Мальдивами) Оля, а я не поняла после встречи Ники и Звезды кто кем остался недоволен?

Ника Звездой.

12474

И ваще Звезда такая пиздаболка была ваще

Одно слово - румын (с)
Читал с уд. когда в топе было, но море.

расшифруй про море

12475

И ваще Звезда такая пиздаболка была ваще

Одно слово - румын (с)
Читал с уд. когда в топе было, но море.

расшифруй про море

no more

12476

аааа... спасибо Кисик.

Ну когда Лема тогда ее нашла, в 2010 чтоли году, было оооочень прикольно ее читать. Потом укатилась на шмотки и пошлый юмор из вкантактика

12477

ну да,когда она омолаживалась было интересно, ну и ваще, что ни пост, никакого нытья, я читала. а белоника ваще на всех положила огромный х., я усцываюсь в контакте, когда она бонжоркает по утрам соцсеть и сразу куча камментов-обсуждалки ее 56397 ботинок и т.п. бабы всеже сумашеччие..
люблю читать ксюпутан, особенно ее байки, когда она работала коком на э.. пароходе(?). и рецепты у нее действительно супер.
а дронтен-олкоголичка?? а мне так она чисто внешне нра..

12478

ну да,когда она омолаживалась было интересно, ну и ваще, что ни пост, никакого нытья, я читала. а белоника ваще на всех положила огромный х., я усцываюсь в контакте, когда она бонжоркает по утрам соцсеть и сразу куча камментов-обсуждалки ее 56397 ботинок и т.п. бабы всеже сумашеччие..
люблю читать ксюпутан, особенно ее байки, когда она работала коком на э.. пароходе(?). и рецепты у нее действительно супер.
а дронтен-олкоголичка?? а мне так она чисто внешне нра..

Путан приезжает через неделю, пошли, познакомишься. Наталья наша ходила в Питере, ей понравилось. Мест уже нет, но по блату запишу тебя))) Она реально ржачная очень в жизни

12479

Дронтен мне тоже нравится внешне, да и добрая она. Она д-но работает в инвалидском приюте для престарелых, на оч какой то грязной сильно работе - памперсы то се. Ну и прибухивает вроде она соответственно. Ксюха рассказывала.

Отредактировано ВТПС Ольга (15.03.2016 18:58:02)

12480

м-да, жалко бабу, хорошая она и правда.

А что за мастер-класс, что будут готовить


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная ветка - 2