Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Италия


Италия

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Ухты. Я тоже хочу тудой.

32

Да, там очень любят Сов, они там всех видов, форм и размеров, кажется сова - символ города, ювелирных суперских сов там вагон!

33

5+
Красиво и вкусно.
Однако, что ж такое "бокальчик гомосеко"?
гуглояндексы молчат

34

Это я про просекко -  сухое шипучее

35

о, ювелирную сову мне тоже нада.

Лема, как трюфель на вкус?

36

У трюфеля не вкус, у него запах, оливковое масло с трюфелями довольно точно передает запах трюфеля, попробуй его купить в супермаркете.

37

Флоренция - сказочно красивый город, в который я обязательно вернусь и не раз.

да!
тоже очень хорошие воспоминания у меня о ней.

38

захлебнулась слюнями
а у меня фотки флорентийские еще в бумаге)))) осенние и зимние

39

а где кабанчик? неужто не потерли ему пятак?

40

С кабаном Пиля дружился, пятак не помню терли или нет.

41

Интересненькое дело. Сама съела, а мне говорит: понухай...

42

Так трюфели - ониж дорогие, а вдрюк тебе не понра запах! А так ты понюхаешь и поймешь, твое или нет)

43

Еще мы там в кафухе напротив выхода из Уфицци ели обалденную пасту карбонара, после пытались в других местах ее брать - не то было, похлебка с фото тоже оттуда

44

точно, у меня ж период экономии не закончился.

45

специально для Джонека - вот такие паравозики перевозили нас из Флоренции в Венецию

46

уже в средневековье находились не только любители бухнуть, но и сердобольные монахи, которые через вот такие отверстия в своих домах-замках продавали страждущими винище.

47

ну как же без шавермы?

48

красотко на фоне городской крепостной стены

49

спрашивали про кабанчека - вот он с Пилей.
Пиля слева.

50

Лема
я чета никогда почему-то не хотела в Италию
А ТЕПЕРЬ ХОЧУ!!!
как красиво, а жрачкоооо

51

Красота какая!
Пересмотрела два раза все.
Перед обедом еще посмотрю.
Для аппетиту.
Да.

52

Говорят что Венеция или дико нравится или наоборот, совершенно не нравится. Мне ужасно понравилась. А все благодаря гиду в айфосике, где очень свежая, суперская и совершенно не общетуристическая экскурсия на целый день по Венеции.

Приехали мы поздно вечером и отправились блудить по узким улочкам в поисках нашего отеля, а вот и он:

53

утром наша экскурсия начиналась с площади Сан-Марко - что меня больше всего поразило в Венеции, что она правда совсем морской город, я думала ну да каналы, но улицы то там есть и была уверена, что транспорт там тоже есть, так вот - транспорта, кроме лодок там нет, вобще никакого, ни великов, ни машин, ни мотоциклов, ни самокатиков ни роликов - ничего, только каналы-каналы-каналы и лодки и катера.

54

площадь Сан-Марко всегда набита турыстами, но, к счастью, оказалось что в глубине Венеция туристаме не забита...

55

и наш гид повел нас по узким каналам, если б не было в гиде карты - не выбрались бы, город очень преочень запутан, весь из лабиринтов улочек и переулков и он прекрасен!

56

интересно, что чтоб взять в аренду катер права не нужны, но на каналах в центре движение просто кошмарное, надо очень и очень мне кажется быть ловким гребцом, чтоб лавировать между множества всевозможных видов водного транспорта.

57

все дома примерно вот такие - мне кажется Венецианские власти очень четко стараются удерживать тонкую грань между очень старым ремонтом и руинами))) всмысле специально - специально не ремонтируют ее и пральна делают

58

О! Барчик!

59

путеводитель кружил на с час по совсем узким-преузким переулкам и чик - вывел на более широкий канал. дома какие - потрясающие. Путеводитель рассказывает по дороге про дома, историю города и , между делом, про окружающие магазинчики, еду и прочие не относящиеся к истории вещи)

60

кого-то нам это напомнило...?


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Италия