Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Италия


Италия

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Говорят в Венеции население все уменьшается и уменьшается, власти пытаются как-то удерживать испаряющихся жителей. Но вобще если Флоренция - город сов, то Венеция - город студентов (ВСа - тебе - туда!!!). Там есть несколько универов и, думаю, не малую долю венецианцев составляют именно они - студенты и профессора. Гид вел нас вел и районы становились все более "жилыми" - много местных с собаками и прогуливающихся.

62

дело клонилось к вечеру и мы уже брели такие довольные, но чего-то душа уже просила

63

и тут гид говорит, а сейчас я вас выведу к старинному бару, которому лет 200 чтоли (а может и вру, но помню что старинный) и вы можете в нем выпить аперитивчик. Ну уж тут мы совсем залюбили наш гид и вот и он - тот самый бар

64

А все благодаря гиду в айфосике,
==
Лема, с скажи - он же через интернет отслеживает перемещение?
и соответственно проводит экскурсию?
это целое состояние в роуминге получаецо?

65

А все благодаря гиду в айфосике,
==
Лема, с скажи - он же через интернет отслеживает перемещение?
и соответственно проводит экскурсию?
это целое состояние в роуминге получаецо?

66

ну и зашли...

67

и еще раз зашли...

68

ик

69

артишоки
мнямммм

70

даже из жопы венецианцы могут сделать конфетку

71

и шли мы и шли и шли и шли, а потому что красиво очень было

72

и вернулись на площадь Сан-Марко - уже почти без турыстов

73

и сели мы на лодку и поехали в отель по гранд каналу

74

а солнышко закатывалось спать и нас ждал уууужин :)

75

впррочем, ужин был ничем особо не примечателен. обычный итальянский ужин, поэтому я его не сфоткала

76

закат

77

Пызя, вобще он работает через джипиэс - в теории идешь и он в нужном месте сам включается и рассказывает, но в Италии у нас это нигде не сработало, наверно надо было местную симку. Поэтому мы им пользовались в ручном режиме - там есть карта и точками достопримечательностей - шли по карте и когда доходили до места жали на кружок и он рассказывал.

78

то есть карты я подгрузила в Москве и роуминг там не жрал деньги.он у меня после той истории вобще был отключен (стоял авиарежим)

79

впррочем, ужин был ничем особо не примечателен. обычный итальянский ужин, поэтому я его не сфоткала

да. трюфели как трюфели.

80

Лема, суперский отчет.
Это на пилин фотик всё было?

81

трюфели своеобразные
Димкины друзья из хорватии привозили
много не съешь, а потом изо рта такой запахан еще:)

82

Пилин шкаф в отеле

83

гид завел в книжный, который держит смешной дядька венецианец

84

улочки

Отредактировано Лемур (28.09.2012 10:34:17)

85

Все так классно! Мне очень нравится! У меня тоже где то есть фотка с жопой в витрине ))

86

бельишко

87

улочки

Отредактировано Лемур (28.09.2012 10:36:14)

88

Лема, как здорово.
Я тоже захотела в Италию...Посмотреть и конешно, поесть)))

89

улочки

90

тему еды закрою в Вероне - в Венеции мы гастрономическими изысками не занимались, тогда как в Вероне и Флоренции у нас были спец запланированы рестораны.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Италия