Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Италия


Италия

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Вы, наверное, меня стеснялись бы. Я ж в шортах-майке и вьетнамках.

Ну на ужин, ежели дресс-код, то есть юппка льняная.

152

Вы, наверное, меня стеснялись бы.

С чего бы? Мня не волнует, у кого чего.

153

Хорошо.
Зато у меня чимадан самсонайт космолайт. Красный красивый.
Могу его перед собой толкать.

154

А у меня тоже красивый чемодан же!!! Сразу после покупки чума нарисовался отпуск.

155

Ы. Ваще канеш я везде в шортах и майке.
фоткались много в прогулочный день, когда нас пообещали сводить в пафосную едальню на ужин. по этому поводу я и платье, и коблы нацепила.

а в тырции накрасилась один раз, перед отъездом. чем шокировала бармена. он перестал говорить по-русски, нарисовал овальчик в воздухе и задушевным голосом сказал: бютифул..

156

А чемоданы у нас тожа самсонайты!
только не пафосные. ну и не в ресторацию же с ними.

157

ну и - ходили в пафосную едальню?

158

ну она весьма относительно канеш пафосная, для черногорских цен - дороговато. а так - 80 евров за нас и друзей.
понравился персонал и  вкусно все было, кроме салата из осьминогов. гавно какое-то. мелко порубили и слишком много кориандра положили.

а по описанию: Ресторан Ядран - об этом ресторане, кто побывал в Будве, слышали наверное все. Это бренд Будвы. Не сказать, чтобы еда как-то уж очень особенно отличалась в сравнении с другими лучшими ресторанами, но да, очень вкусно, но и не дешево. Очень романтично расположиться на подиуме прямо на пляже и поужинать с видом на море. Обслуживание на очень высоком уровне, ресторан держит марку одного их лучших и известнейших ресторанов Черногории.
Хозяин Ядрана колоритный Крсто каждый день приезжает в ресторан на своем хромированном Харлее Дэвидсон и лично приветствует гостей ресторана.

Кроме того ресторан известен специальной знаменитой стеной, где каждый гость написал свое имя ... Вы будете удивлены и впечатлены, именами написанными здесь.

Я ваще не видела никакой стены, потому что смотрела в тарелки (свои и чужие). Макс сказал, что там аквариум был с морскими гадами. Тоже не видела. музыка живая была, тоже не заметила бы, если бы не показали.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Италия