Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » СанБлок


СанБлок

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Главбух все это перечитала и полностью в курсе.

Она именно ищет логоневролога, потому что предыдущий уволился.

92

а разговаривает хорошо?
а то бывает еще какбэ язык за мыслью не успевает, надо учить говорить помедленнее

о, это мне надо!

93

Я тоже заикалась года в 4. Начала после того, как мне во время мытья изобразили мощным стуком в стену ванной приход ДедМороза.

Щаз бы я просто обосралась.

94

Главбух все это перечитала и полностью в курсе.

Она именно ищет логоневролога, потому что предыдущий уволился.

там и рекомендации центров есть http://forum.materinstvo.ru/style_emoticons/default/idontno.gif
еще вот:
Вы можете обратиться на сайт "Ваш репетитор", там большая база логопедов. Подбор быстрый и бесплатный.

95

Главбух все это перечитала и полностью в курсе.

Она именно ищет логоневролога, потому что предыдущий уволился.

там и рекомендации центров есть http://forum.materinstvo.ru/style_emoticons/default/idontno.gif
еще вот:
Вы можете обратиться на сайт "Ваш репетитор", там большая база логопедов. Подбор быстрый и бесплатный.

Дам ей ссылу, пусть почитает.
Она ушла башку красить в салон.

96

Лично меня лечили успокоительными. После визита Дедамороза.

97

Кстати там по ссылке шикарный совет, кроме обычных отключений нервяков и ологов, - больше петь. Я лично знаю двух детишек, быстро переставших заикаться, им повезло с ологом, потомушта он сразу прописал им пение. И еще сами родители пусть помедленнее стараются говорить.
Зы Они еще и дома часто пели. Вместо разговоров - напевать вместе с ребенком. Их это кроме тягучести, еще и занимает и отвлекает от собственного заикания, они какбэ забывают что должны заикаться

Отредактировано Re (01.03.2013 14:12:21)

98

мой муж заикался, после того как его родители забыли из детского сада забрать, а в ночной группе его сильно напугали.
Дык ее тетка родная заговаривала. Щас не заикается)))

99

"Её" - кого? Мужа?

100

да, ее = его)))
збазибо Йож


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » СанБлок