Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Билеты и пр


Билеты и пр

Сообщений 181 страница 210 из 380

181

Пойду достану из погреба свой Роботрон ...

Если с него - то мне ж ещё и доплачивать будут?

Нет, только с ZX Spectrum доплачивают. С Роботрона тупо пызплатно)

182

Пыз (Sep 25 2014, 04:30 PM)
Вот дай плз ссылку прямую на это. Попробую залезть с разных ип. Интересно поправде.

ну вот же их главная страница

http://www.vueling.com/ru

183

http://www.vueling.com/en/book-your-flight...EN&CRM=CRM94140
у вьюлинга распродажка

ну ты по ссылке зайди
и язык на русский поменяй
глобальная распродажа закончилась уже, причем тут текущая акция на конкретное какое-то направление

да...
на агнлийском языке от 29,99

на испанском 24,99

на голландском 39,99

184

А в примере 2 разных восредника - Трипста и Трипэйр

там есть и одинаковые агентства, под ценой, и цена у одинаковых агентств разная

185

А в примере 2 разных восредника - Трипста и Трипэйр

там есть и одинаковые агентства, под ценой, и цена у одинаковых агентств разная

я про конкретный сканнеровский пример
там где дешевле - цена одного агентства
где дороже - другого

если б одно и то же агентство давало разную цену - я б поняла

186

вот все что вы тут говорите для меня как на японском)))

187

А в примере 2 разных восредника - Трипста и Трипэйр

там есть и одинаковые агентства, под ценой, и цена у одинаковых агентств разная

я про конкретный сканнеровский пример
там где дешевле - цена одного агентства
где дороже - другого

если б одно и то же агентство давало разную цену - я б поняла

я тоже про тот же конкретный сканнеровский пример. Ниже, под выбранной минимальной  ценой идет список агентств с ценами. И у одинаковых агентств цены разные.

188

Слуште!
а вот мы брали билеты на сайте SAS
с меня сняли денег в рублях
а через 4 дня списали еще 1 500
причем датой списания стоял день первой оплаты
это типа оно штоли?
корректировка на страну?

189

А в примере 2 разных восредника - Трипста и Трипэйр

там есть и одинаковые агентства, под ценой, и цена у одинаковых агентств разная

я про конкретный сканнеровский пример
там где дешевле - цена одного агентства
где дороже - другого

если б одно и то же агентство давало разную цену - я б поняла

я тоже про тот же конкретный сканнеровский пример. Ниже, под выбранной минимальной  ценой идет список агентств с ценами. И у одинаковых агентств цены разные.

я не увидела перечень, правда
наверное, ты права
небольшая, но все же разница

190

ну скажите, это м.б. оно?

т.к. щас подумала, если ты заходишь с инстранного айпи, но у тебя российская карта - то все равно ж тебя при оплате идентифицируют
ну если все это правда

191

минималка у разных агентств - 7372 и 8019   8,07%
Экспедиа - 8140 и 8842   7,94%

извините за бухгалтеризм

192

ну скажите, это м.б. оно?

т.к. щас подумала, если ты заходишь с инстранного айпи, но у тебя российская карта - то все равно ж тебя при оплате идентифицируют
ну если все это правда

я ниснаю
не сталкивалась
может быть

ты хоть тогда подробнее давай
откуда ты покупала-то?

Отредактировано Kiss (25.09.2014 17:08:26)

193

ну скажите, это м.б. оно?

т.к. щас подумала, если ты заходишь с инстранного айпи, но у тебя российская карта - то все равно ж тебя при оплате идентифицируют
ну если все это правда

я ниснаю
не сталкивалась
может быть

ты хоть тогда подробнее давай
откуда ты покупала-то?

я покупала прям на сайте авиакомпании SAS, на их русской странице - выдар сумму билета в рублях, ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ
(антутрип предлагал вдвое дешевле, но через посредников я уже не беру никогда теперь - ненадежно, к тому же уантутрип предлагал прям на 40% дешевле всех остальных даже агентств и отзывы он нем плохие)

ну вот, сумму с РУБЛЕВОЙ карты сняли
все ок

через 4 дня смс - снятие 1 300 рублей
датой первичной оплаты
опять SAS
я позвонила - мне на ломаном русском пояснили про валюту что-то
я так поняла - корректировка на курс
но теперь думаю мож оно??

194

ты-то гда находилась в момент покупки? если уж мы про айпи.
хотя с айпей я не сталкивалась, только с выбором языка и страны.

195

ты-то гда находилась в момент покупки? если уж мы про айпи.
хотя с айпей я не сталкивалась, только с выбором языка и страны.

так в России

196

а какая связь тогда?
айпи российский, страница на русском, карта росс банка

197

а какая связь тогда?
айпи российский, страница на русском, карта росс банка

ну так мож они везде делают одинаковую стоимость, а потом увеличивают билет на издержки по оплате международной, с нерезов?
вот про что думаю
типа валютная операция
я ж так понимаю, этим может объясняться в том числе разница для разных стран в билетах в принципе

198

нелогично
на русской странице и стояла бы цена уже полная
как у вьюлинга, например

199

нелогично
на русской странице и стояла бы цена уже полная
как у вьюлинга, например

ну мож они автоматом просто переводят евро в рубли, а транзакционные издержки не учитывают?
хотя канеш нелогично
тогда что это за сумма)))

200

я первый раз про такое слышу
надо погуглить
винского какого-нить

201

в общем, похоже вот на такое
Добрый день, покупала у Alitalia билеты по промокоду -3000 р. 24.05,сразу списали нужную сумму 12906( 2х6453) и прислали билет. Однако 27.05 пришло смс от банка о списании 6453р.(они не списались повторно),но куда-то ушло 148р. Я позвонила в банк сказали,что АК 24.05 заблокировала средства,а 27.05 выставила им счет в долларах,курс поменялся,поэтому списали дополнительно 148р. При этом у моего отца тоже карта Банка Москвы,в этот же день он тоже купил билеты,но подобных списаний не было.
Позвонила в АК,сказали все операции в рублях,попросила какое-то подтверждение,счет,который выставлялся моему банку-отказали. В банке говорили,что во всем виновата АК,на просьбу предоставить мне счет,который им прислала АК,сказали счетов никаких у них нет,все вопросы в АК. Причем,в выписке по моему счету везде только рубли,в смс от банка тоже. Читала много и про Алиталию и про банки,так и не могу разобраться,кто в данном случае мошенничает. Хоть сумма и не велика,но мне уже принципиально выяснить,кто не чист на руку. Могу ли я требовать у Алиталии квитанцию,счет?или цена в моем билете и есть счет? Помогите разобраться с кого требовать возврат денег?Спасибо

То есть, они не сразу снимают деньги, а блокируют. И курсовая разница получилась.
Можно спросить в банке, можно написать в САС

Отредактировано Kiss (25.09.2014 19:16:07)

202

я первый раз про такое слышу
надо погуглить
винского какого-нить

Попробую, ога!

203

в общем, похоже вот на такое
Добрый день, покупала у Alitalia билеты по промокоду -3000 р. 24.05,сразу списали нужную сумму 12906( 2х6453) и прислали билет. Однако 27.05 пришло смс от банка о списании 6453р.(они не списались повторно),но куда-то ушло 148р. Я позвонила в банк сказали,что АК 24.05 заблокировала средства,а 27.05 выставила им счет в долларах,курс поменялся,поэтому списали дополнительно 148р. При этом у моего отца тоже карта Банка Москвы,в этот же день он тоже купил билеты,но подобных списаний не было.
Позвонила в АК,сказали все операции в рублях,попросила какое-то подтверждение,счет,который выставлялся моему банку-отказали. В банке говорили,что во всем виновата АК,на просьбу предоставить мне счет,который им прислала АК,сказали счетов никаких у них нет,все вопросы в АК. Причем,в выписке по моему счету везде только рубли,в смс от банка тоже. Читала много и про Алиталию и про банки,так и не могу разобраться,кто в данном случае мошенничает. Хоть сумма и не велика,но мне уже принципиально выяснить,кто не чист на руку. Могу ли я требовать у Алиталии квитанцию,счет?или цена в моем билете и есть счет? Помогите разобраться с кого требовать возврат денег?Спасибо

То есть, они не сразу снимают деньги, а блокируют. И курсовая разница получилась.
Можно спросить в банке, можно написать в САС

Ааа
Сразу не списали и разница валют
О чем мне и говорилось по телефону
Кисо, спасибо!

Отредактировано Простозаглянула (25.09.2014 20:15:21)

204

в Аэрофлоте улетная неделя

205

Относительно невозвратных билетов

18.12.2014

Роспотребнадзор распространил информацию от 12.12.14 «Вниманию авиапассажиров: актуальная информация об особенностях договора воздушной перевозки». Именно пассажир имеет право выбора приобретения билета с возможностью его последующего возврата или без таковой.

Соответственно перевозчик не имеет права ему отказать в заключении договора перевозки на этом основании.

Провозная плата должна быть в любом случае возвращена в случае, если речь идет о случаях вынужденного отказа пассажира от воздушной перевозки в связи с болезнью пассажира, члена его семьи или близкого родственника, но этот факт обязательно должен быть подтвержден документально.

206

Новый! Фирменный! Двухэтажный!

С 1 февраля 2015 года начинает курсировать новый фирменный двухэтажный поезд №5/6 сообщением Москва – Санкт-Петербург – Москва.

К Вашим услугам в поезде имеются комфортабельные купейные вагоны, а также вагон-ресторан.

Стоимость проезда в купе от 1 299 руб. *
 
Помимо этого всем участникам программы «РЖД Бонус» будут дополнительно начисляться 25% премиальных баллов за каждую поездку, совершенную на данных поездах до конца февраля.

Удобное расписание:
отправление из Москвы в 22:50, прибытие в Санкт-Петербург в 06:44
отправление из Санкт-Петербурга в 22:50, прибытие в Москву в 06:47

О двухэтажном поезде
Купейный вагон двухэтажного поезда включает 64 спальных места (вместо 36). Вагоны состоят из 4-местных изолированных купе, расположенных на двух этажах.

В каждом купе имеются спальные места, стол, зеркала, полочки для мелких вещей, светильники, лестницы для подъема на верхнее место.
Окна в купе застеклены стеклопакетами.
Купе оборудованы 2 розетками для подключения мобильных и других устройств мощностью не более 100 Вт.

В каждом вагоне имеются:
•система кондиционирования воздуха и отопления, что обеспечивает комфортный микроклимат;
•три биотуалета, которыми можно пользоваться даже во время стоянок;
•удобные лестницы с поручнями;
•энергосберегающие светодиодные светильники;
•жесткие герметичные межвагонные переходы;
•система видеонаблюдения, система контроля, управления доступом и охраны поезда.

Энергоснабжение осуществляется от электровоза, что обеспечивает экологичность.
Поезд оборудован аппаратурой спутниковой связи и навигации (ГЛОНАСС).

 
* Поезд участвует в программе «Динамическое ценообразование». По мере заполнения мест в вагонах поезда и в случае высокого спроса на конкретную дату, тариф будет увеличиваться.

207

Эйрбалтик распродается тут

Отредактировано Пиля (15.01.2015 15:05:29)

208

Слуште, а когда у Аэрофлота улётная неделя будет весенняя в этом году?
И будет ли?
Мож Каля знает...

209

Слуште, а когда у Аэрофлота улётная неделя будет весенняя в этом году?
И будет ли?
Мож Каля знает...

Наступила.
В смысле - завтра наступает.
Неделя.

210

Только не помогаит :-))))


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Билеты и пр