Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про музыку » Культурная музыка


Культурная музыка

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

да кадаш я ее увижу уже
прям када уже!

62

Оспидя. Как же ты дремуч.
Причем тут начальники?..

вот еще нравится

Слаткая песня. С хорошими словами

63

А это приятный пустячок 2012

Это ужасно. Но мне нравится.

Не, не цепляет.

Так не для тебя это выкладывала

Отредактировано Румба (01.03.2013 20:58:33)

64

Счас еще поищу...
Надо же окультуривать винни

65

Слаткая песня. С хорошими словами

Я по-аглицки нибумбум.

66

Это потому что ты некультурный

67

Мне достаточно великой русской культуры, а чтоб музыку слушать, иняз знать необязательно, музыка - язык интернациональный!

68

Мне достаточно великой русской культуры, а чтоб музыку слушать, иняз знать необязательно, музыка - язык интернациональный!

сам себе противоречит
заговариваеццо уже
бредит
больничку-с

69

вот еще. хорошо.

А еще мне, Винни, нравятся Калашников и Чубчик

70

Мне достаточно великой русской культуры, а чтоб музыку слушать, иняз знать необязательно, музыка - язык интернациональный!

Хаха
Не надо искать высокий повод
для своей безкультурности

71

А что ты имеешь против великой русской культуры? Или ты, может, скажешь, что бывают великее?

72

Не знаю никаких чубчиков и знать не хочу. Ресторанной попсой я переболел почти 40 лет назад (Аркадий Северный=братья Жемчужные и т.п.), и болезнь эта была недолга. С тех пор не увлекаюсь.

73

Тундра.
Это не ресторанная попса - Горан Брегович

Отредактировано Румба (01.03.2013 23:12:07)

74

А цыганщиной я вообще никогда не увлекался.

75

Вопщем
Это ужас, кому доверен этот форум.
Кашмар

76

Вопщем
Это ужас, кому доверен этот форум.
Кашмар

Да

77

Я думал, Чубчик - это какая-нибудь очередная звезда шансона. Ты про песню, что ли? Ну, все равно не интересно. Бичевская ранняя хорошо, наверное, пела, а теперь голос у нее сел.

78

А как она пела... и гитара  :patsak:

Тык

79

Ну и чтоб лучше спалось и все такое

80

Я думал, Чубчик - это какая-нибудь очередная звезда шансона. Ты про песню, что ли? Ну, все равно не интересно.

Потому и говорю - тундра.

хорошая песня

И слова, Винни, хорошие

81

Про чубчики умолчу.
И Синатра - это да, это я с тобой совершенно согласен.

82

И еще, Бодрое такое

83

А нельзя в Вининой теме каждому создать свою ветку и там постить свои предпочтения? И там же обсуждать? Причем отрицательные каменты запретить, ибо каждый для себя находит свою музыку... Мне кажется это справедливо например.

84

Можно, создавай.

85

А нельзя в Вининой теме каждому создать свою ветку и там постить свои предпочтения? И там же обсуждать? Причем отрицательные каменты запретить, ибо каждый для себя находит свою музыку... Мне кажется это справедливо например.

А эта тема тогда для кого?
Не. Мне и здесь хорошо. В культурной.

86

Спасибо, Виня. Но где гарантия, что ты не плюнешь в меня, например, за... Ну хоть за арлекину пугачевского...

87

Про чубчики умолчу.

Правильно.
Я поняла, что ты вообще не знаток фолка.
Хоть блюз слушаешь..и то хорошо.

88

А нельзя в Вининой теме каждому создать свою ветку и там постить свои предпочтения? И там же обсуждать? Причем отрицательные каменты запретить, ибо каждый для себя находит свою музыку... Мне кажется это справедливо например.

А эта тема тогда для кого?
Не. Мне и здесь хорошо. В культурной.

У Винни подфорум. Мы темы создаем и друг друга слушаем. Я так представляю

89

Спасибо, Виня. Но где гарантия, что ты не плюнешь в меня, например, за... Ну хоть за арлекину пугачевского...

За арлекину пугачевскую точно не плюну, я Пугачеву уважаю. А что, я в кого-то уже плевал?

90

А нельзя в Вининой теме каждому создать свою ветку и там постить свои предпочтения? И там же обсуждать? Причем отрицательные каменты запретить, ибо каждый для себя находит свою музыку... Мне кажется это справедливо например.

А эта тема тогда для кого?
Не. Мне и здесь хорошо. В культурной.

У Винни подфорум. Мы темы создаем и друг друга слушаем. Я так представляю

Я поняла.
Только это скучно для меня. Отдельные темы.
Я здесь хочу.
С Винни беседовать. А то,что он все критикует..так это от кругозора зависит. Критикующего


Вы здесь » Наш форум » Про музыку » Культурная музыка