Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » личьная жызьнЪ и вааще


личьная жызьнЪ и вааще

Сообщений 121 страница 150 из 814

121

я на пальцах
2008,2009,2010 - итого 3 года
а раз лето, то значит с половиной
нуивот

122

я тоже кружочки карандашом нарисовала
д2007-д 2008
д2008-д2009
д2009-лето2010

гиганцкую работу проделала межпрочим!

В икселе?

на бумажке!

123

долго думала что такоэ "д2007", дебет?
тока с 3го раза дошло

124

ога
проводка с дебета на дебет)))

125

ну все в курсе, кому  интересно.

Я не в курсе.
Как всегда)))

126

Румб, так кароче мудовые рыдания. пра любофь

127

Я так и поняла :)

Пусть приезжает. По переписке сложно судить о человеке.

128

вот сейчас переписывались, опять: вы должны, вы то, вы се. чейта я думаю ему нужна веселая петрушка,которая будет его веселить.Пишет-я устал от одиночества, вы не должны быть пессимистичны.. Сидит там в своем Лондоне, охерел от себя самого. мне то щас не до этава..

129

Он по-русски пишет?

130

по английски. ваще. я еще и перевожу.

131

Должны - как пишет?
Must?

132

Да
Необязательно что он пишет именно должны
Трудности гуглоперевода

133

Вот именно.
Может, он пишет, что Вам не следует грустить, май дарлинг.

134

Да уж. Если у этого англичанина всерьез, он не аферист и всё правда, то у Роши вполне себе тяжелый выбор. Или терпеть навязчивую такую любовь, зато семья, стакан воды и все такое. Но Ро-то его не любит.. это же рехнуться можно.. хоть и под теплым крылышком. Вот вы говорите - погоди посмотреть надо, а добрая Ро сможет его нах послать после театров/кофе приездных? Если он обрушит на нее свое вот это люблюнемогу? Хорошо если сможет. А если нет? Тогда перспектива невеселая, он же ее занудит своей псевдолюбовью
Имхо, глубокое имхо - мне больше нравится Ро с горящим глазом, да хоть как с этим белорусом.

135

Да уж. Если у этого англичанина всерьез, он не аферист и всё правда, то у Роши вполне себе тяжелый выбор. Или терпеть навязчивую такую любовь, зато семья, стакан воды и все такое. Но Ро-то его не любит.. это же рехнуться можно.. хоть и под теплым крылышком. Вот вы говорите - погоди посмотреть надо, а добрая Ро сможет его нах послать после театров/кофе приездных? Если он обрушит на нее свое вот это люблюнемогу? Хорошо если сможет. А если нет? Тогда перспектива невеселая, он же ее занудит своей псевдолюбовью
Имхо, глубокое имхо - мне больше нравится Ро с горящим глазом, да хоть как с этим белорусом.

Решка, ты то как?
Ро, не может их оценивать одинаково. Один реальный, а второй виртуальный (пока)

136

Вот вы говорите - погоди посмотреть надо, а добрая Ро сможет его нах послать после театров/кофе приездных? Если он обрушит на нее свое вот это люблюнемогу? Хорошо если сможет. А если нет?

Сможет? не сможет?
Кать, зачем заранее грузить себя, не пойму?

137

Вот вы говорите - погоди посмотреть надо, а добрая Ро сможет его нах послать после театров/кофе приездных? Если он обрушит на нее свое вот это люблюнемогу? Хорошо если сможет. А если нет?

Сможет? не сможет?
Кать, зачем заранее грузить себя, не пойму?

И я не понимаю. Но Ро-то ведь грузит. Себя мысле.
И будет нервничать/грузиться. Такой человек.
Если п каждый перестал грузиться или делать хуйню по одному слову "не грузись", то было б всем щастье.
Я ее оч хорошо понимаю, сама такая потомушта

138

Не ну знаете ли, за каждого собеседника из сети замуж выходить - это жизни не хватит!

139

Это Ро только начала такие знакомства. Поэтому она так трепетна. Когда ей будет писать 15-й мужик, она уже не затрепещет.

140

Да уж. Если у этого англичанина всерьез, он не аферист и всё правда, то у Роши вполне себе тяжелый выбор. Или терпеть навязчивую такую любовь, зато семья, стакан воды и все такое. Но Ро-то его не любит.. это же рехнуться можно.. хоть и под теплым крылышком. Вот вы говорите - погоди посмотреть надо, а добрая Ро сможет его нах послать после театров/кофе приездных? Если он обрушит на нее свое вот это люблюнемогу? Хорошо если сможет. А если нет? Тогда перспектива невеселая, он же ее занудит своей псевдолюбовью
Имхо, глубокое имхо - мне больше нравится Ро с горящим глазом, да хоть как с этим белорусом.

Решка, ты то как?
Ро, не может их оценивать одинаково. Один реальный, а второй виртуальный (пока)

Эва, а я что? Нормально. Прививки начала. Если ты праэто. Мутит и штормит второй день. Но эт нормально.
А оценивать виртуальных можно. Надо только именно оценивать, а не жалеть и виноватиться как Ро.
Но это тоже как сказать "перестань чувствовать себя виноватой". Ага )) щаз. Туча умных людей с дипломаме и практикой психологов бьются с этим феноменом - ЧВ. И чаще проигрывают. А тут мы такие - да не парься, Ро!
Фигня. Будет она париться.

141

Не ну знаете ли, за каждого собеседника из сети замуж выходить - это жизни не хватит!

Ну вот Ро же задумывается.. видишь.
Значит благодатную почву англичанин нашел, нихуя не промахнулся.

Рошке надо только помнить что жизнь короткая и только её.
И помнить о своих желаниях, а не о чьих-то.
И даже не о выгоде, а именно о том чего хочется.
И тогда можно всё, и пробовать спокойно с виртуальным, и с белорусом зажигать, и ваще.
Только о себе помнить

142

Да уж. Если у этого англичанина всерьез, он не аферист и всё правда, то у Роши вполне себе тяжелый выбор. Или терпеть навязчивую такую любовь, зато семья, стакан воды и все такое. Но Ро-то его не любит.. это же рехнуться можно.. хоть и под теплым крылышком. Вот вы говорите - погоди посмотреть надо, а добрая Ро сможет его нах послать после театров/кофе приездных? Если он обрушит на нее свое вот это люблюнемогу? Хорошо если сможет. А если нет? Тогда перспектива невеселая, он же ее занудит своей псевдолюбовью
Имхо, глубокое имхо - мне больше нравится Ро с горящим глазом, да хоть как с этим белорусом.

Решка, ты то как?
Ро, не может их оценивать одинаково. Один реальный, а второй виртуальный (пока)

Эва, а я что? Нормально. Прививки начала. Если ты праэто. Мутит и штормит второй день. Но эт нормально.
А оценивать виртуальных можно. Надо только именно оценивать, а не жалеть и виноватиться как Ро.
Но это тоже как сказать "перестань чувствовать себя виноватой". Ага )) щаз. Туча умных людей с дипломаме и практикой психологов бьются с этим феноменом - ЧВ. И чаще проигрывают. А тут мы такие - да не парься, Ро!
Фигня. Будет она париться.

оценивать-то можно
другое дело, что оценка выйдет не соответствующей реальности
потомушто в скайпе человек выдает ровно столько, сколько позволяет себе выдать

143

Один реальный, а второй виртуальный (пока)

так себе реальный женатый мужик из другой страны

Это Ро только начала такие знакомства. Поэтому она так трепетна. Когда ей будет писать 15-й мужик, она уже не затрепещет.

Абсолютно ППКС. Человек ко всему привыкает  :lol:

Фигня. Будет она париться.

Будет, конечно. Не из-за англичанина, так из-за внучки, не из-за внучки, так из-за картохи не растущей. Ро все равно найдет, из-за чего париться, так что какая уж разница. Пусть приезжает англикос.

Вот вы говорите - погоди посмотреть надо, а добрая Ро сможет его нах послать после театров/кофе приездных?

Поможем. Встретимся случайно в театре и поможем. Сам убежит, роняя тапки, в свою англикосию.

144

Прививки начала. Если ты праэто. Мутит и штормит второй день.

все таки начала..
наверное, правильно.

145

Я когда начала знакомства по энторнеду году в 1999, страшно парилась.
Мне как кто попросит фоту, так я спать не могла, пока не отсканирую и не вышлю. Как же! Ведь человек ждет! Ага-ага.

Если вы помните, тогда и фотиков цифровых почти не было.

146

оценивать-то можно
другое дело, что оценка выйдет не соответствующей реальности
потомушто в скайпе человек выдает ровно столько, сколько позволяет себе выдать
===========================

Оценивать и реальных людей сложно.
Я имела в виду не оценка глобальная типа а что он выкинет через десяток лет и какие скелеты поползут из шкафов. А просто - как говорит, нравится ли.. лицо и ваще, поведение. Как это нельзя оценивать виртуально? Вон навязчивость так и прет. Такие вещи не скроешь и в скайпе

147

вчера пишет типа" я не могу больше выносить одиночество, мне наплевать на границы и язык, у меня друг женился на русской и безумно щастлив и я ХОЧУ ТАКЖЕ" и тыпы. вот мне реально просто страшно. конечно, пусть приезжает, встретимся мб, если события не наслоятся друг на друга. не спрашивает меня ни о чем, переписка-хау аю май дарлинг, и всегда спрашивает вначале переписки: вы сегодня ели?....
а че белорус.. укатил домой, будущего нет.  а тут- устройство моей стареющей жопы может быть. вдруг настоящая любовь.
в общем как всегда -надо выбрать и это самое тяжелое.

:))циничная Ро.

спасибо девочки, что вам не все равно.

148

Ро, дада, я как раз про выбор. Между устройством стареющей жопы и эгегейжитьем.

149

Ира, ну правда ж, пусть приедет. У него такой пример перед глазами, может поэтому он так гонит события.

150

так ить приедет. как пишет -его агент уже оформляет визу и она будет готова очень скоро.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » личьная жызьнЪ и вааще