Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Дубайраздалбай


Дубайраздалбай

Сообщений 121 страница 150 из 299

121

Я потрясена!

Кисо, я все не пойму - у тебя природные кудри или завивка?
Прям хорошо!

ну как... кудри вьются, кудри вьются... недокудри плюс пенка плюс фен, ну и стрижка, наконец-то, меня устраивает
а еще там вода лучше
но она почти везде лучше

Клево!

122

Кися
Лицо прям светицо
Красиво!

Дак деньги есть для бигудей и всё .............

123

Кися
Лицо прям светицо
Красиво!

Дак деньги есть для бигудей и всё .............

Именно!
бгггг

124

Ыыыы

125

я чет не помню у Кизо ни одной неудачной стрижки.
что там может не устраивать...

126

я чет не помню у Кизо ни одной неудачной стрижки.
что там может не устраивать...

Наверное про удобство укладки речь

127

я чет не помню у Кизо ни одной неудачной стрижки.
что там может не устраивать...

Дак людей у которых нет денег для бигудей знаешь сколько всего не устраивает ... У них все деньги ... Да.

128

я чет не помню у Кизо ни одной неудачной стрижки.
что там может не устраивать...

ну не, Сов, ты что
у меня обычно через раз
и у дешевой домашней парикмахерши, и за бешеные деньги в Тони энд Гае
а тут у меня отвалился кусок амнезии, и я вспомнила, что давно сто лет знакома с мастером, которая работает в жакдессанже на тверской, и я могу у нее дома постричься за тыщу
она меня и закудрявила

129

Девица-то какая большая-красивая уже выросла. Жениха-шейха ей там не подыскали?

130

Девица-то какая большая-красивая уже выросла. Жениха-шейха ей там не подыскали?

да была у меня мысль, что эта тетка душанбинская не просто так в гости зазывала...

Нос Викса, кстати, спрашивал, пойдет ли она в Дубай замуж. Она чета отказалась. Но по-арабски, сказала, понимает.

Отредактировано Kiss (18.01.2014 21:45:57)

131

так объясни, чем??

132

так объясни, чем??

закудрявила?
пенкой и диффузором
это оказалось гораздо проще и эффективнее, чем выпрямлять

133

не, чем они неудачные бывают.
вот у меня  неудачные, это была я обычная, а стала урод. и это всем сразу видно. и на полгода. потому что исправить уже некуда.

134

ну тож самое
укладываешь-укладываешь
а они как метелка

135

аа, ну типа беспорядок. которого я бы не заметила.

136

ой, ну не звездите, Сова.
Одна сторона короче другой, нопремер.
Понятно, что другие почти не замечают, потому что каждый смотрит только на себя. Но если все же смотрят, то разница видна.

137

Брысь в амнезию!!!!!!

138

да лана
я завтра вот тоже фотачьки посмотрю и камменты повешу
один вот прям щас повешу:

фотачька из поста на первой странице
Jan 17 2014, 09:18 PM
"Даже не так. Чуть больше чем много."

и из поста на третьей странице
Jan 17 2014, 10:38 PM
"Нет. не всё. Правительство. Ни одного автоматчика. Никого не боятся. Никого."

Это один и тот же домик. Только с одной стороны у него шарик, а с другой нет.

Да, дворцы фоткать нельзя, личная жизнь не обсуждается. Количество детей известно, имена пары жен тоже известны, остальное все покрыто мраком.
Единственный дворец, у которого гуляют павлины, можно фотографировать, и останавливаться около него можно. Хоть и на почтительном расстоянии. Стоит полицейский жып и наряд полиции.

Остальные дворцы далеко за забором, останавливаться нельзя. Кто где живет из клана - неизвестно. У какого-то дворца вместо павлинов - кролики.

Да, мы в предпоследний день случайно забрели в музей полиции Дубая. Бесплатный.

Отредактировано Kiss (18.01.2014 00:02:19)

139

Нет, ну я правда никогда не хотела в Дубай
А теперь хотела бы
Там море теплое в мае наверное уже?

140

я тоже никогда не хотела
а оно вононоче оказалось
Лема плохого не посоветует

Я думаю, там уже и в марте ништяк.
Вика с Носом и в этот раз купались, и в море, и в бассейне открытом в отеле.

141

Нет, ну я правда никогда не хотела в Дубай
А теперь хотела бы

Вот. И я тоже теперь хочу.

142

хотеть не вредно, вредно не хотеть.
минусы. дораха там. везде плати. в парк зайти. на пляж. по сравнению с турциейегиптом ваще кошмар. поужинать на троих без алкоголя, но с соком свежевыжатым 140 -200 дирхам, 1274-1820 рублей. дорогой город. цены москва центр.
дельфинарий тот же 120 дирхам на человека. зайти на бурж халиф от 125 до 400 дирхам. курс щаз 9,1 руб.
цены в магазах на шмотки- тож не маленькие, шопинг вяленький. мы в скидки были (02.01-02.02) так не особо оне чувствуются.  джинсы вот я себе не купил, жаб задушила, когда одна пара 200 багсов, а в тырции 4 пары за 300 брали тот же дизель. в общем по магазам- тока посмотреть :).
золото не дешевое, но выбор шикарный. улица метров 300 и одни магазы с золотом. дизайны на любой вкус, не понравилось-, хочешь такой же но с пермламутровыми пуговицами - за час переделают. у них мастерская прям над магазом. в интернетах пишут что золото в два раза дешевле чем в греэт британ, но в два раза дороже чем в омериках.
на пляж на автобусе, поход на пляж обойдется на человека 25 дирхам, 5 вход, 5 полотенце, 15 лежак. обычно автобус от отеля идет, потом забирает. пляжные отели дорогие. да и ездить от них в город + еще таксо, на фициальом не катались, на бомбиле километра 4 - 35 дирхам.
то есть такой отдых, глубоко не бюджетный.

плюсы. полная безопасность. просто кожей чувствуешь- здесь безопасно. хоть в какие уголки забредали и какие только морды лица там не видели. город просто потрясает своей жизнью в 21 веке, хотя куски арабского раздолбайства кое где проглядывают. но ваще не критично. интернационал сплошной. вавилон практически. всех намешано. и спокойно и безопасно. в общем кроме одного минуса по стоимости- остальное плюсы. поедем еще. как там- не надо бояться больших расходов, надо бояться маленьких доходов.

143

Сдохла. В завидоне

144

Оч.понра девочки (обе две), кубикрубика и павлины.
Ну ладно, Нос тоже ничего.
Кул! Но برج خليفة за тыщу рублей? На Эйф.баш. (парижане поправят) вдвое-втрое дешевле.
Культуршок.
Но в этом детском работа-парке я бы в детстве оченьоченьочень мечтал бы побывать.

145

Девочки красивые.
И город хорош. Хоть я не люблю современные высотки, но эти гармонично смотрятся.
А начинали с ловли жемчуга.
Кто-то рассказывал, что ОАЭ - привлекательная страна для иностранных инвестиций.
Но есть особенность - обязательность наличия в компании местного партнера-гражданина ОАЭ.
Много местных с этого неплохо живут. И могут позволить себе не работать..
Эх...

146

так они с  рождения себе могут позволить не работать.
Но работают.
Ибо - на благо родины.

ПС.
Вагон в метро точно был сугубо женский. Меня оттуда осуждающе попросили.
Пришлось порознь ехать. Лема - в вагоне для белых, я-для мущщин.

147

Дык там большими  буквами с большими картинками написано: Только женщины и дети.
Мы с Виксом разок там прокатились, когда без Носа ехали.

Отредактировано Kiss (18.01.2014 14:17:04)

148

Меня что-то вштырило, можно я напишу многа букав и выложу многа фоток?

149

музей дубаи.

150

хахаха.
я первый.
гостиница в которой жили, вид со двора. фас выходит на пролив, вид из окна уже выкладывал. территориально удобно.  метро рядом. девочки стоят рядом со схемой -картой. натыканы по нашему району были довольно часто. но бестолковые, мало информации.

Отредактировано Носильщик (18.01.2014 14:34:45)


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Дубайраздалбай