Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » понимаю,что -глупо


понимаю,что -глупо

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

не нее не... мне нраввится мотаться (бестолково) ... падать...по площщадке... мне движуха нравится.....

Я - ШАЙБА.

62

причем. мне нравится отсутствие пафоса...так люди собрались.... поталкались..... хотя, может и с другим райионм потом сыграем? как знать....

63

а вот Роман Николаевич (мой стоматолог) говорит, что надо ограничить на время лечения активный образ жизни, и что мне теперь сидеть дома и НТВ  смотреть и вотку кушать ....????

64

фотожопить влень
так

65

причем. мне нравится отсутствие пафоса...так люди собрались.... поталкались..... хотя, может и с другим райионм потом сыграем? как знать....

поталкаться можно на Талке
чЮрка!

Отредактировано BC (02.03.2014 00:21:30)

66

а вот Роман Николаевич (мой стоматолог) говорит, что надо ограничить на время лечения активный образ жизни, и что мне теперь сидеть дома и НТВ  смотреть и вотку кушать ....????

Вот и повод нашелса
Практически врач рекомендоваль

67

неееее..... мой кумир тепер после Олемпиады ....дацук.... так хочу играть...(только челюсти вставные за бортом оставлю)

68

ОЛЯ- ДУРА....

69

ОЛЯ- ДУРА....

Я получу от охраны в табло, но буду кричать, что КИРА - МУДЛО!

70

кто бы сомневался, что реакция последует незамедлительно....мухххаааххааааа

71

Кока. В чом тебя изобразить?

72

я пять минут подумаю....

73

Кока. В чом тебя изобразить?

Нарисуйте меня ... Да такого - чтоб в крик!!! Чтобы мама моя не боялась за сына ...

Отредактировано BC (02.03.2014 01:45:52)

74

Джо

не надо ничего придумывать, я рад такой какой сейчас, выпиваю по пятницам, на буднЯх играю в коккей, читаю книги, учу венгерский и английский , упираю на неправильные глаголы, у меня есть ты, ещё пару человек, через 2 (две) недели лечу в деревню, потом в париж ( в первый раз, там схожу на мой любимый Мон Мартр, я его видел только на картинках, схожу к Моррисону, вискаря махну (фотки потом ) потом , съездим в Гренобль,мб на Женевское озеро в Монтрё, положу пару цветков у Фредди, собственно, всё....всё обыкновенно....не надо ,Джонни, ничего, не надо, ааааа....Роман Николавевич сказал, что я много курю, и поэтому протезы надо будет часто чистиь....вотъ

75

подари мне на след ДР мельхиоровый стакан ( большой) для протезов...я их там перед сном складывать буду и тебя с Совой вспоминать

76

2ДМ

Отредактировано BC (02.03.2014 01:30:47)

77

какая мерзость ....

78

особенно, вот это еблищще....

79

как пела известная группа:

на горе стоит берёза
та берёза - гнутая,
по твоим глазам я вижу,
что ты-ебанутая

80

Пока, Кира. И Женя - тоже.

81

нее, что такого то ????

82

стоп. соберите пазл

Отредактировано BC (02.03.2014 04:23:08)

83

ну какбэ

84

Ра

знаешь, почему мне прёт? потому , что , когда я шёл после спектакля и мне пиздов нехило вломили, я с пьяных глаз и Ольге позвонил и другим людям, но только НОС сразу утром приехал в больничку, притаранил сменку,бля, зубную щщётку, тапочки, книгу, денюжку-кипюры...то...бля, сё....ессессно, со словами,что я - конченный мудак и пидарас,, но притаранил, потом не звонил мне участливо и не спрашивал, ну, как там там рука, Кирусёк, не болит ли? вот поэтому и прёт....вот так вот и прёт, поэтому и помирать поеду к НОСу на озеро, хотя он -гад хочет меня сжечь и прах мой спустить в толчок Казанского вокзала, ладно, пускай это будет на его совести, гадёнышу....(сжигать человека, что за дикость!? язычество какое-то!!!)

85

конечно, у меня есть другой план....когда я спокойно отойду в лучший мир, чтобы меня прикопали рядом с матушкой моей и бабушкой и дядькой, на нашем погосте, и на кресте написали : Здесь покоится тело раба Божьего Михалёва Кирилла", но ведь этого не добьёшься от Носяры, маяты сколько , ладно, чего об этом думать, как будет так будет, мне уже всё равно тогда уже будет (такая вот товтология)...а НОС -гад всё равно

86

Джо

ты - тоже гад!!!!  котласский, а Сова-душка !

87

Я так понимаю, что я гадина татарская. Но билет то ты мне зажаааал, на ДМ. А обещал. Ладно, Кирилл

88

трус не играет в хоккей.
вспомнилось.

89

Я тоже считаю, что Кока везунчик. При такой-то жизни и всего лишь зубов нет. А могло бы уже и черепа не быть.
Не говоря уже о печени.

90

А незалэжные украинцы говорят "инстахрам".


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » понимаю,что -глупо