Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » а вот скоро буде 4


а вот скоро буде 4

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ну так у нас везде или про насрать, или про слюни.
Редко когда про благородное - про жопы.

Жопа - это событие. Полная жопа - это комплекс мероприятий.(с)

32

пусть все будет, но чего то не хватает(с). я про комплексную жопу.

33

Оля (ПЗ)

Ничего непонятного нету в этой жизни, а именно : просто учишь неправильные глаголы, типа, drink-drank-drunk...или...understand-understood-understood...или мой мой любимый : begin-began-begun....ты вкуриваешь эту тему и внезапно и невозбранно,понимаешь, что ты-нереальна крута и всё такое прочее, но   вокруг тебя очень много людей из Паралелльной Злой Цивилизации , которые хотят захавать твой мозг, квартиру и молодое тело, на этом моменте я немного туплю, потому как не знаю, как им противостоять (хотя, причём тут я ?). Короче, Оля, учи неправильные глаголы и будет тебе счастье....а счастье это что ?... -правильно...счастье это-отсутствие несчастья.....

34

ну, так или очень похоже на так... как говорил ВС, когда у него были откровения и он слышал и слушал голоса.....

35

вот опять жеж , Оля, был я в деревне...на майские.......и черешня задалась, и абрикосы с персиками дали плоды, как говорится живи да радуйся, живи не тужи на старости лет, а вот нет ...ХУЮШКИ ДЛЯ ВАШЕЙ ДУНЮШКИ, налетел этот ёбанный ураган и всё было учтено, и теперь ни варенья, ни красоты потому что и кусты роз с любовью и трудом посаженные ...всё погибло или поломано, а нету черешни это значит ЧТО ? а это значит палинку (самогон по-местному) я из чего гнать-то буду-то, чай -то я с чем буду пить долгими питерскими вечорами? а ты говоришь....опять жеж флюгер погнуло (ВТПСа видела, какой зачётный флюгер)...ох, пиздец-пиздец-пиздец....

36

а сирень то сирень как жалко!!! только в этом году цветы дала и такой аромат был....йййээх... вот они превратности судьбы и всё такое прочее


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » а вот скоро буде 4