Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная ветка - 3


Лузерная ветка - 3

Сообщений 6211 страница 6240 из 6396

6211

я служебки пишу)
потому что я сукаглавбух

6212

вчера Вовочка тоже принес первую зп на новой работе.

Ути-пути, персик.
Молодец.
Это которая работа? Про что?

6213

Так когда продаст, тогда и будешь думать
Щас-то че
Про деньги да, он налом чтоль берет?

Налом. Поэтому и страшно вчера было. Полтора ляма на руках у ребенка, канеш я затряслась.
Да, на наш счет сбросил, не на карточку а на сберкнижку. Это было ближе и быстрее чем я начала бы по городу метаться с пачкой денег. Седня уже сняла и перечислила начальству. Начальство в ахуе.

6214

О. Чашка ушла.

6215

И машинка для проверки стоит там?

6216

Машинка есть. Это первое что я ему сказала - деньги проверять. И счетная стоит, и лампочная. Кассы только нет )) Там вообще строительная авантюра, без всякой подгонки под закон.

6217

А, пока читала вас, про таз с водой забыла.
А че такого что ребенок лезет в таз? Это нормально вроде, если родаки следят что там за вода. Вон я когда у брата бываю, там в одной ванночке уличной и девки его плещутся, и собаки оттуда пьют. Но там вода из скважины, меняют каждый день утром, дети здоровы, собаки привиты и прпр. Нормально все чувствуют себя, тт. Старшая которая лет трёх, та ваще вместе с английским бульдогом сидит в той ванне. И ниче, тт.

Спасибо за отзывы о Паше. Нам приятно не передать как.

6218

про установки каких то конструкций. Стальных. Пробы грунта еще берут для установки. 7 договоров заключил грит за 3 недели. Питерская контора, тока открыли в Мск филиал.

зы. тут не работает цицырование

6219

про установки каких то конструкций. Стальных. Пробы грунта еще берут для установки. 7 договоров заключил грит за 3 недели. Питерская контора, тока открыли в Мск филиал.

зы. тут не работает цицырование

работает

и цицирование
и Вовочка)))

6220

А у меня рейс задержали на два часа.
Сижу грущу в аэропорту в Варне.

В Москву! В Москву! Работать! Работать!

6221

Бедная Синя!
А мы тащимся из Домодедушки в духоте и вонище.

6222

А я только что в домодедушку Лемушку свез.

6223

А я - слива.

6224

Бедная Синя!
А мы тащимся из Домодедушки в духоте и вонище.

Почему в духоте - свежо на улице.

6225

Ну или то, или то. Окно закрыто - душно. Окно открыто - вонища.
Дома Леося орет-ругается, и никакого оллинклюзива, блин.
Пришлось пельмени варить.

6226

А я тащусь из Домодедушки домой. Еще полчаса пилить на таксо.
А завтра на работушку.
Бесконечный день

6227

Какие у Лемы фотки в инсте!
Озеро Гарда я прям захотела!
И Верона и венеция рядом
Оооо

6228

Какие у Лемы фотки в инсте!
Озеро Гарда я прям захотела!
И Верона и венеция рядом
Оооо

Даже без фоток захотела...

6229

А я тащусь из Домодедушки домой. Еще полчаса пилить на таксо.
А завтра на работушку.
Бесконечный день

Всех притащившихся - в возвращением домой!!!

6230

Спасибо.
Упала спать.

6231

Спасибо(((

6232

Поздравляю с возвращением!!! УРА!!!!

6233

Только я с подачи Милонова решила присоединиться к зрителям Игры престолов, как сериал с торрентов убрали.
Че посоветуете?

6234

Онлайн гденить есть же?

6235

Жиробасина моя получила пиздов от руководства в четверг. Я, как ее руководитель, естественно тоже (незаслуженно считаю). Но это не главное. Она ведет один участок работы, который я не люблю и вести не собираюсь и сразу об этом сказала, никакого отношения у бухучету он не имеет. Приглядывала одним глазом за ней в этом направлении, но не более. Итог - с начала года пришлось все спешно и срочно проверять, восстанавливать, исправлять. И даже это не главное.
Эта тупаяпизда, иначе вот не назвать, пьет персен, всякие там валерьянки, ходит в коридор жаловаться мужу, со всеми разговаривает голосом больной и вообще изображает скорбь и терпимость. ЗАЕБАЛА! Нет другого слова. При этом я сказала, что ничего страшного, все исправимо, пиздюлей она получает не в первый раз, никто от нее иного и не ждал, я все исправила. Зачем она себя так ведет? Реально не могу сидеть с ней в одном кабинете - бесит.

6236

Каля, тут вот дают: torrentum.ru/load/serialy/igra_prestolov/52

6237

О, щаз попробую качнуть.

Онлайн есть Вконтактике, но качество говняное.

6238

Жиробасина моя получила пиздов от руководства в четверг. Я, как ее руководитель, естественно тоже (незаслуженно считаю). Но это не главное. Она ведет один участок работы, который я не люблю и вести не собираюсь и сразу об этом сказала, никакого отношения у бухучету он не имеет. Приглядывала одним глазом за ней в этом направлении, но не более. Итог - с начала года пришлось все спешно и срочно проверять, восстанавливать, исправлять. И даже это не главное.
Эта тупаяпизда, иначе вот не назвать, пьет персен, всякие там валерьянки, ходит в коридор жаловаться мужу, со всеми разговаривает голосом больной и вообще изображает скорбь и терпимость. ЗАЕБАЛА! Нет другого слова. При этом я сказала, что ничего страшного, все исправимо, пиздюлей она получает не в первый раз, никто от нее иного и не ждал, я все исправила. Зачем она себя так ведет? Реально не могу сидеть с ней в одном кабинете - бесит.

Да пусть ее, пусть хоть в жопу персен сует. Просто абстрагируйся и терпи.
Или вон тут выплескивай.
Если зрителей будет меньше - она перестанет кривляться.

6239

А я все удалил ... А то б поделился. Но я же как Шелдон - надо штоб порядок и ничего лишнего!

6240

Жиробасина моя получила пиздов от руководства в четверг. Я, как ее руководитель, естественно тоже (незаслуженно считаю). Но это не главное. Она ведет один участок работы, который я не люблю и вести не собираюсь и сразу об этом сказала, никакого отношения у бухучету он не имеет. Приглядывала одним глазом за ней в этом направлении, но не более. Итог - с начала года пришлось все спешно и срочно проверять, восстанавливать, исправлять. И даже это не главное.
Эта тупаяпизда, иначе вот не назвать, пьет персен, всякие там валерьянки, ходит в коридор жаловаться мужу, со всеми разговаривает голосом больной и вообще изображает скорбь и терпимость. ЗАЕБАЛА! Нет другого слова. При этом я сказала, что ничего страшного, все исправимо, пиздюлей она получает не в первый раз, никто от нее иного и не ждал, я все исправила. Зачем она себя так ведет? Реально не могу сидеть с ней в одном кабинете - бесит.

я в пятницу тоже налажала
вместе с начальником
и мы оба скрываем этот факт и исправляем по-тихому)
но пятница была писецкая просто


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная ветка - 3