Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная ветка - 3


Лузерная ветка - 3

Сообщений 6241 страница 6270 из 6396

6241

дак стараюсь. Но вот она сидит и в четырех кассах пересчитывает деньги. До монеток. НАХУЯ?! с пятницы сидит и перекладывает их

6242

дак эта то ничо не исправляет. сидит, вздыхает как слон и считает эти вот копейки.

6243

ну мы прямо скажем тоже уже не шибко че исправить можем)
так, собираем доказательства для будущего суда

6244

дак стараюсь. Но вот она сидит и в четырех кассах пересчитывает деньги. До монеток. НАХУЯ?! с пятницы сидит и перекладывает их

успокаиваеццо))
дай ей счеты
пусть щелкает

6245

один плюс щетаю - не жрет ничо. Аппетит пропал.

6246

один плюс щетаю - не жрет ничо. Аппетит пропал.

гы-гы

6247

один плюс щетаю - не жрет ничо. Аппетит пропал.

Да дома поди отрывается.

6248

тут вне сомнений. И алкоголю еще плюсом. Стресс так снимает. То есть вместо того, чтобы после четверговных пиздюлей собраться и и в пятницу включить мозг, она от горя набухалась с мужем и сидела тупила безбожно

6249

тут вне сомнений. И алкоголю еще плюсом. Стресс так снимает. То есть вместо того, чтобы после четверговных пиздюлей собраться и и в пятницу включить мозг, она от горя набухалась с мужем и сидела тупила безбожно

Сильно...

6250

уверена что и в выхи недурно приняла. судя по внешнему виду

6251

убью ее щас. ее явно укусил баран. Или от стресса перестает работать голова совсем у нее

6252

Да это абстиненция, наверно.

6253

Короче. Оля, покупай палки для скандинавской ходьбы. И ебашь этой палкой ей по спине, чтоб работала.

6254

бугога
или наконечником в глаз

6255

чоблять за день. увольняла юриста. Чуть падучая не приключилась с ним. Все боялся что 300 рублей не доплатим за май. Ну не успевала я ведомости распечатать на выдачу, он зашел, я начала формировать их. Подожди ж ты 3 минуты буквально. Затрясся весь побежал к директрисе, начал там кричать фальцетом, что мы устраиваем какие то игры и фокусы... Пришли ко мне, он начал верещать то же самое, про фокусы. У меня все готово было. Сижу и меланхолично так говорю: мы ж тут не шоу братьев Сафроновых и не цирк на Цветном, какие уж тут фокусы... Не до них нам. Мы скорее по клоунам специализируемся...  Все. Пиздец. Коллапс.
- Вот! Вот! Она надо мной издевается и так все два месяца, что я у вас работал!
Директриса за его спиной откровенно ржет уже.
Реально, откуда их таких рожают бля...
Он один раз опаздывал и не звонил. Ему позвонила секретарь, ноль ответа, потом директриса набрала 2 раза, на третий он ответил и сообщил, что ему позвонили из химчистки и велели забрать ковер, а то они его выкинут. Внешность и общение - задрот агрессивный.

6256

новый юрист хоть и косой на один глаз, но вроде вменоз. Этот то сразу был такой пизданутый.

6257

кто с утра пошел мыть чашку с остатками кофе и растянулся в центре офиса, тот я. И вешалкой стоячей еще прилетело. Пизда моей белой футболке. И двум чашкам. У меня тут с весны висел платок шелковый, постирала футболку, замоталась в него, сижу.

Отредактировано ВТПС Ольга (23.06.2015 11:11:20)

6258

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

6259

кто с утра пошел мыть чашку .... Пизда ... И двум чашкам. ...

Т.е. Оля еще кого-то с ног сбила. Крута  наша Оля!

6260

Хорошо, что хоть были останки кофе, а не свежегорячий.

6261

Олечка, сочувствую.
Береги себя.

6262

Фотку-то сделай в платке!

6263

это было очень смешно, правда)))

6264

Ща уменьшу с компа

Отредактировано ВТПС Ольга (23.06.2015 10:41:19)

6265

После всех подвигов Оля прилегла отдохнуть. И это правильно!

6266

чудесный платок
Лучше какой-то там белой футболки

6267

аватара моя почти совпадает с внешним видом нынешним

6268

А я вот не удивилась.
Наша Олька такая! Развейтоску!

6269

И я плюсанусь насчет платка. Он очень идет Ольге

6270

я ржу нимагу вообще)))


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная ветка - 3