Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Лукфантастик


Лукфантастик

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

но скидку дает реально только одну - все скидки серийные (которые дают марки)  убрал после того, как я ввела основной код скидки. это я , кстати, сразу не заметила и теперь не пойму выиграли мы или нет от кода

32

если скидка 20% - то че вы сомневаетесь?
или не поняла про что ты..

33

ну я почему-то думала, что скидки от бренда останутся, а они убрались, а на шурумуру была 25%, но зато все остальные заказали лореаль - там не было скидки-  им хорошо, мне чуть похуже

34

скидка от бренда вставала сразу в цену товара, когда в корзину кладешь, а код в конце же забиваешь, ну ладно фиг бы с ним. в след раз буду внимательнее.

35

Тож заказала шурумуру
Подумала пока ждать буду - Новый год обвалит почту России и я ее дождусь тогда к Марту
Лема, у них скидка на Шуру 25 процентов и плюсом у меня пошла моя скидка по коду

36

а у меня плюсом не прошла( скидка 25% исчезла. знала бы - сделал бы два заказа(

37

Лема, тебе пришла шура-мура-то?
мне за 11 дней дошло
прям скорость доставки потрясает меня
раньше по месяцу шло

38

Помыла голову шуромурой
Первое впечатление запах
Просто умри все живое
Трешовый запах)))

39

Пришла, нормально, но не восторг. Больше брать наверно не буду.

40

У красной серии для окрашенных запаха резкого нет. Но тяжелит волосы, быстро пачкаются( я правда давно не красилась, на неделе как покрашусь и наверно станет лучше, но както вида нет желаемого у волос

41

Лема
А мне как раз вид волос нравится весьма
Но никакого чуда пока не вижу
Альтерна не хуже
Но пока для выводов еще не накоплен матерьял

42

Все - мне шурымуры шампунь не подошел, больше не буду им мыть. Серум для волос для кончиков только - тоже тяжелит. Блин, а я то от жадности 2 бутыли шампуня взяла (почему у нас нету смайла, кот себе по лбу стучит).  :cray:  месяц неоправданных волосатых надежд, яж еще кератиновое выпрямление делала - тоже не понра, вреда гораздо больше, чем пользы. Из-за кер выпрямления я покупала бессульфатные шампуни - и вот виши бессульфатный увляжняющий оказался очень крутым, моим волосам просто идеально подошел.

43

Вот так он называется - рикимендую, отличная вещь для тонких волос Vichy Dercos Technique Dermo-Soothing Treatment Shampoo

44

Лема
а чем не подошел шампунь?
волосы в сосульки собираются?

45

Не то чтоб сосульки, легкости и "вида" нет, какие то становятся тяжелые тусклые, хотя как раз шампуни из серии для окрашенных должны блеск вроде давать

46

http://materinstvo-shop.ru//userfiles/1397/Моло%20зима15-16/Аксы/Обувь/7W15S319_1081.jpg

47

Пыз, а из Альтерны тебе что нравится?

48

Кисо
шампунь и кондер из этой серии
http://hairsandbeauty.ru/collection/katalo...CFUHncgodkYwA9w

на цену не смотри
в Галерее аэропорт (и на Станколите, наверное) - цены канеш другие

49

да цены мне пофиг, у меня же секта)))
а почему не для блонда шампунь? Тоже с кавьяром.
Мне альтерна не подошла, но я правда, одну маску только пробовала, с бамбуком. А Лялику хорошо подходит. Вот я ей и хотела шампунь посмотреть.
А там все кавьяровые как антивозрастные позиционируются, это меня смущает малость)))

50

серия бамбуковая не очень, говорят
как я понимаю, именно вот эта вот серия которая увлажняющая - подходит и окрашенным волосам тоже
я прям видела, что волосы упругие
если берешь волос и дергаешь - обычно он у меня прям отрывается пополам
а после альтерны он пружинил, но не рвался
прям хорошо волосам было

если секта - то чуть ли не 2-литровые бадейки в Америке продаются шампуней и кондеров по каким-то смешным ценам вродеп

51

о, по 2 литра и того и другого за 167 долларей

http://www.amazon.com/Alterna-Caviar-Moist...+caviar+shampoo

52

Да почему бамбуковая плохая, просто мне не подходит. Я даже когда парикмахерше рассказывала, она сказала что-то умное, для каких волос бамбуковая, только я забыла. Ну вот явно не для моих. А для Ляликиных - хорошо.
2 литра не буду брать точно. Ну и так пока не буду. Все ж почему-то икра везде идет как антивозрастной компонент.
Пасип.

53

Хочу увлажняющее детское и био. Не попадалось пока такое.
Летом пересушили волосы. Море, солнце, бассейн. Надо было мазать активнее. И это еще она в панамке ходит.

54

Да почему бамбуковая плохая
==
ну мне так говорили, я не пробовала ж)

ну и это - какая там икра, господи
маркетинг
и что у волос за антивозрастной эффект
это просто название
типа от "состаривания" волос

55

нуй
Вот что это значит?
Ну возрастные волосы ж отличаются от молодых?
Как минимум, плотностью.
Кароч, пока не срочно, буду детские био смотреть. Веледу мож какую-нибудь.

56

Ну не, там нет никаких рекомендаций по возрасту
это просто что типа ваши волосы всегда молоды

но если для ребенка - то канеш альтерна может и не подойти
все ж фиг знает че там за компоненты

Отредактировано Простозаглянула (03.12.2014 11:55:14)

57

нуй
Вот что это значит?
Ну возрастные волосы ж отличаются от молодых?
Как минимум, плотностью.
Кароч, пока не срочно, буду детские био смотреть. Веледу мож какую-нибудь.

Кися, я читала хор отзывы вот об этом децком шампуне - он распутывает тонкие детские волосы http://ru.m.iherb.com/jason-natural-kids-o...oz-237-ml/19017

58

О, прикольно! А состав там можно как-то понять?
Я просто хочу без парабенов-сульфатов.

59

Там на сайте все расписано. По моему там ничего этого нет в составе.

60

Нашла, сенькс.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Лукфантастик