Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Посоветоваться


Посоветоваться

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Решила в целях экономии перейти на 2-х-недельные линзы.
Шеф пользует Acuvue Oasys with Hydraclear Plus. У них пролонгированный режим, можно и спать.

Кто еще какие пробовал, может?

122

А зачем в них спать? Чтоб сны лучше видеть?

123

Я на линзах экономить не буду. Ну или уж в самую последнюю очередь, когда уж совсем... На паперть. Буду стоять на паперти в двухнедельных линзах.

124

Я тогда первая наэкономлю.

Еще я так и не нашла юбку своей мечты. Решила шить в ателье.

125

А зачем в них спать? Чтоб сны лучше видеть?

А вдруг война? А я - хоп - готова к эвакуации в Таиланд.

126

в нашем тут бизнес центре есть выход в какой то типа торгового центра, здание одно, допуски разные. Кароч - шикарное такое ателье... Ушила юбку, брюки наконец то отрезала, у пиджака плечи откорректировала (большие были, свисали) и все так аккуратненько. Думаю теперь мож чо сшить... недорого кста

Отредактировано ВТПС Ольга (16.02.2015 14:06:20)

127

Еще я так и не нашла юбку своей мечты. Решила шить в ателье.

А чета я и не знаю, что ты искала? какая это?

128

Хочу в клетку простую до колена.
В шотландку.
С подкладкой.

С ателье проблем как-раз нет. Вот магазины тканей позакрывались ближайшие.

129

Даже заказала в бутике.ру форнарину за 8 тыр!
Оказалась криво клетка скроена. Нормально?

130

Даже заказала в бутике.ру форнарину за 8 тыр!
Оказалась криво клетка скроена. Нормально?

фотку покажи
криво скроена - по нынешним временам да, мало кто заморачивается
и это невыносимо

131

Фотки нет, ссылка вот.
Ну для 7592 (моя цена) матерьяльчик говноват и тонковат.
Но кривая клетка - слишком. Тем более впереди.

Юбка.

Отредактировано Калюлёнис (16.02.2015 15:04:02)

132

Решила в целях экономии перейти на 2-х-недельные линзы.
Шеф пользует Acuvue Oasys with Hydraclear Plus. У них пролонгированный режим, можно и спать.

Кто еще какие пробовал, может?

Я давно носила все 3 вида, Oasys были последними и были просто Oasys. Все вполне себе, глобальных отличий не помню.  Но мне и  ежедневки все нравились, пользуюсь Moist, т.к. не обнаружила для себя большего комфорта в следующей серии.
Но вот помню, что в 2-х недельных Oasys было комфортней при ношении, чем в ежедневках первых. Победила лень, выкинуть все же проще.

Отредактировано Синяя Каракатица (16.02.2015 15:06:33)

133

Блинблинблин. Виксу предложили партнера. Мальчик категория Н4, то есть выше, чем Викс. Шо делать-то... Очень завлекательно. Но это ж еще к этим 3 треням групповым 4 индивидуалки в неделю. И турниры раз в 2 недели, если не чаще. Столько времени, я уж не говорю про бабки.
С другой стороны, такая редкость.  И заниматься будет на нашей территории, возить никуда не надо. Его будут из Бибирево возить.

134

Пока от вас совета дождешься... Согласились, вощим. Теперь еще может и не возьмут.

135

Кися, конечно соглашайся. Викс у тебя уже готовая танцовщица , такая элегантная.
Это вот прям ее мне кажется.

136

Ога. Леди.
После турнира сегодня заехали пообедать, сели. Я говорю: У меня к тебе серьезный разговор, и вот это вот все рассказываю. Мальчик, Н4, продвинутый, плюс 4 индива, возможно, придется забить на карате, блаблабла.
Выслушала и говорит: Хочу мальчика.
Так что уже согласились, ждем приглашения на смотрины.

137

Вика в платьях и с прической - это штотта. Канешна, нужен мальчик.
Карате дело хорошее тоже. Но там-то жертву найти проще.

138

А вот кстати, вопрос времени. Я не представляю, как все всё и везде успевают. У меня два раза в неделю тренировки, и два раза инглиш, к которому еще уроки сделать нужно. я бы хотела третью тренировку взять, и не представляю, как совместить, либо в день английского получается, либо перед ним. перед ним - не высплюсь, а в один день - это с утра до ночи меня нет дома. А еще каб бы пожрать приготовить и периодически в магазы.

Как, ну вот как вы все успеваете?

139

А вот.

140

Да, вот Каля ответила)
ну у Викса ж не полный рабдень
учьба до 12, потом продленка, где она почти делает почти все уроки почти всегда
потом 2 раза английский и раз информатика после обеда, 3 раза танцы тоже в школе
потом 2 раза карате и 2 раза английский в другом месте, разок ИЗо после карате и наконец-то мы дошли до бассейна, но это в субботу, и я вот уже месяц как собираюсь тоже нырнуть, пока она плещется, и когда-нибудь! я это сделаю
Индивы у нее будут (если будут) там же в школе, то есть сэкономлено время на дорогу, либо до, либо после группы плюс еще в какой-то день.
Но у нас все эти ее заведения очень близко, кроме басса. Все в пределах 5 минут ходьбы.

141

Сегодня я из кухни слышала, как она бабушку грузила по скайпу - такой мальчик, он мне очень понравился, ведь он нацелен на результат! Мне как только сказали, что он нацелен на результат, так он мне сразу и понравился.

142

ржака ))
Кизо, я даже запомнить не могу всю вашу сложную схему, не говоря о том, чтобы пройти (теоретически) этот квест...

143

Мы на бумажке записываем.
Проколы бывают, сегодня вот приперлись на праздник на час раньше. Зимой мы с ней регулярно на карате притаскивались на час раньше. Нормально.

144

Сова
У меня простой план для успевания - я с работы сматываюсь в наглую.

145

у меня больше не та работа. не смотаешь, да и не хочется.
мы не только работаем, а еще обсуждаем сиськи, силиконы, обрезания. и обсираем соседей по лифтам и столовке. я себе коллектив подобрала, что на работу можно тусоваться приходить. юристы уже два раза звонили, что наш гогот может смутить учредителя.

я только домой приперлась, а еще уроки свои сделать надо.

Отредактировано Сова (20.04.2015 21:06:05)

146

О, пообсирать - это ж святое у нас.

147

мы еще и передразниваем. хотели даже флешмоб организовать на бабу, которая постоянно (вот как идешь, она всегда там) пиздит  в коридоре. босиком, с натурально задранным носом и чашкой кофе.

148

Ой, меня аж колбасит от такого))
Прям не люблю эти курятники
Сорри, Сава, ниче личного)

149

Обрезания чего обсуждаете? ) я очень люблю курятники, главно чтоб курицы были моего формата общения)

150

Да мы и друг над другом прекрасно глумимся. Я бы не назвала курятником, у меня о нем другое представление. Такая у нас одна девочка, любопытная до ужаса, вот прям курицо. И бестактными вопросами. А остальные моего формата, да)  Лема, как это обрезания чего. Как живется обрезанным мужикам. По сравнению с необрезанными.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Посоветоваться