Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » постпохоронное


постпохоронное

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

мне сегодня на рабочую почту пришло письмо из бывшей джониной московской работы.

62

Сава
Прочитала?

63

А почему тебе на рабочую почту?

64

это аудиторская контора.
клиентов ищут.
а у меня аж ёкнуло.

65

в смысле - случайное совпадение?

66

Да. Ко мне в принципе рассылки не приходят  особо. У нас только промстройаудит обзванивает весь Питер. Это первое, что пришло за все время работы здесь.

Отредактировано Сова (24.12.2014 23:14:20)

67

да уж...

68

У Макса отец вернулся из плавания, сегодня уехал к нему на новогодние каникулы. Джона так ждал этого, чтобы мы могли быть только вдвоем...

69

Сов, ты сейчас с кем? Что в каникулы будешь делать?

70

сейчас еще мама здесь.
к Гоше поеду на каникулы. завтра после тренировки тоже туда, к ним.
И наверное поработать выйду.
очень тяжело одной оставаться, слезы не остановить, реву из-за всего.
+ на транквилизаторах, и те не помогают.

71

А ты сама их себе подобрала? Может, поменять надо? Все ж хоть какое-то облегчение должно быть.

72

Ща с тлф, напишу из дома уже. Почти сама.

73

Пиши и звони! Я все каникулы в Москве, не уезжаю.

74

Ты про феназепам говорила, надо понемногу дозу уменьшать.

75

ну феназепам это разве транквилизатор?
это ж успокоительное-усыпляющее.
тут уж какой-нить амитриптилин надо, наверное
в общем, лучше бы со специалистом
у этих всех штук действие разное же, и все нюансы надо учесть
сложно самой

76

феназепам да, транквилизатор, причем с привыканием и синдромом отмены. побочки у него масса.
Он у меня есть, но я его не трогаю больше. Первый два дня по пол-таблетки на ночь пила. И когда пошли кошмары сниться, + стала взмокать ночью, не знаю, от ужаса или от слабости, стала четвертину на ночь принимать. Потому что встаешь в таком состоянии, что лучше бы и не спал, полностью выматываешься и физически, и с горой тревог, от которых не знаешь как избавиться, потому что половина снившегося уже забыта, а настроение осталось.
но я же за рулем, плюс работать надо, чтобы в адеквате.
выбрала Стрезам, слушала лекцию вторую (с фармацевтическим уклоном), транквилизаторы все разные по механизму действия, да.
конечно, оптимально было бы, чтобы врач подбирал.
мне точно не нужны те, что высвобождают дополнительную энергию, ноотропы не годятся. Седативные стремно пить. Барбитураты привыкание вызывают и не подошли мне, нет эффекта, только сердцебиение снимают на некоторое время, а ночью также не спишь.
Уже точно не припомню всего, остановилась на Стрезаме, он должен тревогу, страх и внутреннее напряжение убрать.
Честно говоря, не очень эффективный, убирает, но не насовсем. А сильнодействующих я опасаюсь.

77

Очень помогают люди. Лучше таблеток. Только что от меня девочка ушла, я подуспокоилась, а то весь день такой тяжелый получился...
Поехала с мамой подарки гошиной семье купить, а глаз останавливается на том, что бы мне хотелось купить Джонеку...
стоят кружки поллитровые, как он любил, одна с бегемотами, а я всегда говорила, что он похож на бегемота. Он, конечно, отрицал, но всем же понятно, что да, похож. Вторая вся усыпана флагами стран, он очень любил это, третья с номерами регионов и гербами-символами (он фоткал редкие номера, собирал), его было очень легко куда-то вытащить, если он понимал, что есть шанс удачно поохотиться. и все прямо на одной полочке.
и так все вокруг, все-все напоминает о нас...
голос его в голове, как будто только что разговаривали.
по дому полдня проходила, плакала и звала его.
надо как-то не сойти с ума...

Отредактировано Сова (27.12.2014 23:21:56)

78

Каля, Кизо, если есть что-то на примете из колес на мой случай, напишите...

79

Надо, Света. Надо. Не сойти.
Все же найти бы возможность с врачом посоветоваться по поводу терапии. Потому что тогда кратковременно можно и сильнодействующие. Чтобы вовремя уменьшить-убрать-заменить. Без последствий. Но раз так тяжело - надо что-то делать.
Я просто помню амитриптилин, потому что он реально помогал. И именно как ты про стрезам пишешь - убирал все негативное. Как ластиком стирал. Удивительно прям.

пс. пока ты писала - я написала.

Отредактировано Kiss (27.12.2014 23:30:30)

80

да, меня это тоже удивляет.
что эмоции можно убрать химией. причем такие сильные.

очень отвлекает работа, спорт и люди.
завтра на трень пойду опять.
подумываю об абонементе на фитнесс. только одна не хочу.
вот может с девочкой, которая только что от меня ушла.
у нее уже это было.
Вообще, как оказалось, вокруг меня есть люди, которые через все это прошли. у меня вообще теперь ощущение, что я жизни до этого не знала. сама жизнь как таковая мне казалась чем-то основательным, чтобы потерять ее, надо либо долго стареть, либо ходить через дорогу с завязанными глазами.

А на форумах горюющих сидеть не смогу, тяжело это, видно, насколько глубоко люди завязли в горе, и вылезать оттуда не собираются, они им живут, годами. Со стороны выглядит клиникой.
у меня тоже есть вещи, за которые я цепляюсь, понимаю, что для других это дико, но пока не готова отказаться, думаю, должно прийти время.

Отредактировано Сова (27.12.2014 23:48:37)

81

Конечно, нужно время. Сейчас все очень свежо. У всех у нас.

82

угу...

83

Вот они сами про фармперпараты пишут, про назначение
http://npcpn.ru/patsientam/farmpreparaty
сколько всего учесть надо при назначении

84

ага, спасиб, просмотрю

85

Да там общие слова, довольно банальные. Просто скомпановано все кратко и емко.

86

Сова
Вообще какие-то колоссальные у тебя успехи, как я смотрю
Ну если это можно так назвать
Ты молодец)

87

Амитриптилин - это антидепрессант с противотревожным действием. Ну его если принимать в полной дозе, то за руль нельзя. Седативный эффект.
Ну и как любой антидепрессант он же методом накопления действует, то есть правильно подействует только через 2-3 недели.

Отредактировано Калюлёнис (28.12.2014 17:00:37)

88

Может правда к психоневрологу сходить, что-нибудь еще предложит?

89

На фитнесе на групповые ходи, там без разницы - одна или не одна.

90

Амитриптилин - это антидепрессант с противотревожным действием. Ну его если принимать в полной дозе, то за руль нельзя. Седативный эффект.
Ну и как любой антидепрессант он же методом накопления действует, то есть правильно содействует только через 2-3 недели.

Да ты шо? Ну у меня тогда машины не было, как и седативного эффекта. Правда, и полной дозы не было и не понадобилось. Вштырило сразу.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » постпохоронное