Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » постпохоронное


постпохоронное

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Сова
Вообще какие-то колоссальные у тебя успехи, как я смотрю
Ну если это можно так назвать
Ты молодец)

Пызо, я не вижу никаких успехов. Получается, что справиться сама я не в состоянии...  Таблетки и попытки убежать, потому что наедине со своими чувствами быть невыносимо. Раньше казалась себе самодостаточной, а теперь выясняется, что это было только при условии, что Джоник сопит за дверью. Он мне тоже самое говорил, что чувствует себя спокойно, когда я сплю. Или спать может хорошо, когда знает, что я дома.

92

Ну что значит, самостоятельно справиться? Если ты не ешь и не спишь, то надо колеса. Потому что это главные жизненные потребности.

93

http://i008.radikal.ru/1412/18/ca620e54a85a.jpg

94

Света, нормально все. Странно было бы, если по-другому. И да, колеса - это не свидетельство беспомощности и того, что ты не справляешься сама. Это просто костыли на первое самое трудное время.
А то, что Пызя говорит, ну по крайней мере как я понимаю, молодец в том, что пытаешься что-то сделать, не упиваешься своим горем, чем часто грешат люди, застрявшие на форумах об утрате. И говорить, что ты на чем-то циклишься - рано. Не время еще выводы делать. Мне тоже очень больно, и до сих пор не верится.

95

моя любимая фотка Джоны с Кисей

http://s019.radikal.ru/i607/1412/d1/41403accce98.jpg

96

Это у Наташи? Когда он лежал на полу на проходе, а ты на него наступила?

97

Сова
Вообще какие-то колоссальные у тебя успехи, как я смотрю
Ну если это можно так назвать
Ты молодец)

Пызо, я не вижу никаких успехов. Получается, что справиться сама я не в состоянии...  Таблетки и попытки убежать, потому что наедине со своими чувствами быть невыносимо. Раньше казалась себе самодостаточной, а теперь выясняется, что это было только при условии, что Джоник сопит за дверью. Он мне тоже самое говорил, что чувствует себя спокойно, когда я сплю. Или спать может хорошо, когда знает, что я дома.

Вижу желание преодолеть, жить дальше
Антидепрессанты это помощь
И ты это делаешь сама, молодец

98

Света, нормально все. Странно было бы, если по-другому. И да, колеса - это не свидетельство беспомощности и того, что ты не справляешься сама. Это просто костыли на первое самое трудное время.
А то, что Пызя говорит, ну по крайней мере как я понимаю, молодец в том, что пытаешься что-то сделать, не упиваешься своим горем, чем часто грешат люди, застрявшие на форумах об утрате. И говорить, что ты на чем-то циклишься - рано. Не время еще выводы делать. Мне тоже очень больно, и до сих пор не верится.

Конечно, я об этом.

Какие фотографии)))

99

Это у Наташи? Когда он лежал на полу на проходе, а ты на него наступила?

а вот не могу понять ) скорее всего
Джона форматнул несколько лет назад диск, я так ругалась, что он стер все фотки, он сел восстанавливать, и они смешались в одну огромную кучу. так и остались в папке "Сове- разобрать!"

100

Пыз
жить в боли очень-очень трудно, особенно, когда впереди ничего не видишь, да и не хочешь видеть. пытаюсь уйти от страданий, не знаю, может самосохранение какое-то инстинктивное. Потому что сейчас ничего не могу представить, что могло бы радовать и ради чего нужна жизнь.
Нащупала в какие моменты легче дышать, пусть даже временно, вот и прячусь в них.
Ну и плюсом поняла, что те люди, которых я знаю, смогли это пережить, это реально сплошь и рядом.
Ко мне вчера приезжала девочка, она четыре года встречалась со своим Олегом, собирались жениться, у них было все, и утром она не дожидается обычного звонка от него, едет к нему и находит в квартире убитым.
Другая моя девочка в 17 лет потеряла маму, говорит, что на тот момент мама была самым близким человеком для нее, а за последние пару лет один за другим ушли остальные близкие.
Видимо, я до этого жила в розовых очках.
Конечно, мне кажется, что моя потеря сильнее всех потерь, и такие отношения, как наши, не существовали никогда и ни у кого, но для чувств весов нет...
В общем пытаюсь, пытаюсь, а как дальше пойдет - боюсь даже загадывать.

101

Вот и хорошо, что пытаешься, правильно пытаешься и оцениваешь свои эмоции правильно, я так думаю

102

сегодня заказала Джонику. пока не нашла фотки, может кто что предложит позитивное.
Написала рядом с фио и датами JOO...
себя подписала как Сов...
потому что было-то так.

103

Не поняла. Памятник заказала? А че тогда предлагать?

104

Я тоже не поняла

105

Наверно фотку на колумбарий как бы, не?

106

Ааа, я тогда перебирала все. Выложила на фейсбук тогда еще.
Сейчас еще гляну.

107

Друзья, вчера похоронила.

108

А в каком месте? Там же, где прощались?

Земля пухом Джоночке нашему.

109

Да, Каля, там же.

110

Светлая память Джоне...

111

Теперь есть куда приходить, Джонику светлая память.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » постпохоронное