Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Пуховик


Пуховик

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

попробовать можно. шубы ведь долго сцуки носятся. моя вышла из моды. вряд ли кто захочет.

182

я продала две пары сапог, босоножки и пару туфель.

183

попробовать можно. шубы ведь долго сцуки носятся. моя вышла из моды. вряд ли кто захочет.

моя соседушка продала откровенно дерьмовую шубу из норковых кусочков, тоже с фасоном не але.
Смотря какую цену поставишь же. Ну объективно оцени ее. Там много людей кто скупает и перешивает, рукастые то есть.

184

попробовать можно. шубы ведь долго сцуки носятся. моя вышла из моды. вряд ли кто захочет.

почему?
можно подумать все ходят в модных шубах)
одни и те же шубы на большинстве
норковая униформа коричневая
(я в их числе)

185

я вчера была у приятельницы по ЖЖ в гостях. была шокирована знанием. что ее муж инженер, более чем хорошо зарабатывающий, имеет хобби шить вещи. Причем так охуительно шить - аккуратно. ровные строчки и прочие штуковины.
Купили ща новую машинку ему какую то. А он уехал в Туркмению в командировку. обучать туркменов использовать оборудование

186

серое с розовым-хор

дак спецом подбирала как комплект. И к брюкам темно синим подойдет.
Ну вот коллегам кжется излишне нарядным.

  :swoon: в чем же они сами ходют-то?

187

серое с розовым-хор

дак спецом подбирала как комплект. И к брюкам темно синим подойдет.
Ну вот коллегам кжется излишне нарядным.

:swoon: в чем же они сами ходют-то?

в одежде. Джинсы, кофты из Бон прикс (ничо против не имею, сама как то купила там футболки хлопковые  для дома, но они прям на эти каталоги чуть не молятся и заказывают оттуда всякое реально синтетическое дерьмо). Мрачное какое то все вощим. Сапоги дороже 1500 это ужас ужас. Я молчу про стоимость моих))) Хотя дело то реально не в цене. Внешний вид обуви вот сильно удручает меня((( Сильно стоптанные уги, туфли на серые от стирки колготки... Адище вощим и колхоз

188

пусть хоть покажут - где они берут эти сапоги за 1500
я пля в Рандеву последний раз зашла на днях - чуть не охренела
со скидкой даже все что понравилось - 20 тыс

189

Пыз, ну ты тоже... рандеву... ты рядом зайди, в какой-нибудь ... не помню как называется, но полно таких магазинов.
Можно подумать, все в рандеву обувь покупают.

ВТПСО, я все-тки не пойму, почему ты восприняла этот текст как осуждение, а не как комплимент.

190

Кисо
ну я в итоге и зашла))
канеш дешевле купила

но не за 1500 все равно((

191

Ну потому что ты на это за 1500 и не посмотришь
но оно есть
и в нем ходят

192

просто помню, что раньше в рандеву можно в скидки было вполне купить что-то красивое и хорошее
а щас это ваще что
кто вообще это все покупает?

193

Ну потому что ты на это за 1500 и не посмотришь
но оно есть
и в нем ходят

наверна...

194

пусть хоть покажут - где они берут эти сапоги за 1500
я пля в Рандеву последний раз зашла на днях - чуть не охренела
со скидкой даже все что понравилось - 20 тыс

мы тоже в сб несколько подахуели.вернее я, Кисичка здраво поставила меня на место, чо мол курс Оля! Ты чооооо! Я ушла плакаь.
зы. ы видела мою сообщеньку про Колонил в Стокмане? Если нет, то тут пишу - приличный ассортимент и видимо не переоцененные цены

195

ВТПСО, я все-тки не пойму, почему ты восприняла этот текст как осуждение, а не как комплимент.

это был комплиман канеш)))

196

Олю, про колонил спасибо, но я все у них уже купила
спасибо тебе еще раз за консультейшн

197

Пыз, ну ты тоже... рандеву... ты рядом зайди, в какой-нибудь ... не помню как называется, но полно таких магазинов.
Можно подумать, все в рандеву обувь покупают.

Пыз, да, в других магазах есть неплохая обувь. Эконом класса.

Работины под 20 тыс блиааааааааа

198

ну да, ботеки пакерсон, которые я когда-то покупала аж в салите за 9 тыр на манке - 21 тыща нынче в рандеву. Минус чета 14% что ли скидка, минус скидка по карте (суммируются).

Кстати, сегодня прислали Рандеву, что у них киберпонедельник и скидки ваще-ваще какие. (не знаю, какие это). Наверное, все по 19 тыщ. А не по 20.

199

работэны 17
еще куча всего по 20
я пришла думала ща ботильоны куплю
хрена там

в Маскот в итоге пошла и там купила
слегка деревянные канеш, но вполне носибельно

200

я заказала Вове нью бэлансы по киберпонедельнику за 4200. Неплохо при первоначальных 7 тыс.

201

ну да, ботеки пакерсон, которые я когда-то покупала аж в салите за 9 тыр на манке - 21 тыща нынче в рандеву. Минус чета 14% что ли скидка, минус скидка по карте (суммируются).

Кстати, сегодня прислали Рандеву, что у них киберпонедельник и скидки ваще-ваще какие. (не знаю, какие это). Наверное, все по 19 тыщ. А не по 20.

А типа моих ботики Пакерсон - 30!
Блять.

202

трэш)))

203

ну шо ж
респект и белорусская обувь рулят :lol:

204

Я уже печалилась 3 недели назад.
Ленка ходит в моих Аркусах сапогах. Модель простецкая, как и все в Аркусе. Удобные очень.
Ну и они уже потрескались. Думаю, дай посмотрю, че там предлагается типа этого. Так 20 тыр. на сейле. Модель - "прощай молодость".

205

а как подорожали кабачки....

206

Так что Экко.

207

Синя, ты замерзнешь в кабачках зимой!

208

ну шо ж
респект и белорусская обувь рулят :lol:

А чё...
Я вон, пол Баранович оббегала, но добыла таки себе ботинки, которые мне надо было.
Счаз довольна и счастлива.

209

а как подорожали кабачки....

Долбленые кабачки на ноги - антикризисно!

210

а как подорожали кабачки....

Долбленые кабачки на ноги - антикризисно!

Но недолговечно.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Пуховик