Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Крем для глазьев


Крем для глазьев

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Кисо
вот и у меня сршенно нет доверия - 1
разницу я вижу - 2
причем фиг с ним с ароматом
я на лице ее вижу

но ведь есть нечто среднее, как я подозреваю, между белитой за 200 рублей и ла прери за 5 500
но я пока ищу - больше денег угрохиваю, а потом все равно мажу на руки

т.е. обидно, когда покупаешь крем за 1 500 - 2 000тыщи, а он не подходит
с белитой ошибиться не так обидно))

32

ну мне не фиг с ароматом
я должна удовольствие от процесса еще получать))
или вот корейские маски ночные с гиалуронкой - липкие, раздражает прилипание к подушке, да еще воняет карамельками сладкими до одурения - нихачю

33

мне вот, кстати, биостетиковская сыворотка не подошла - обиииидно, да.

34

с плохими ароматами я просто не сталкивалась особо
если б воняло - я б наверное тоже удовольствия не получала

35

я не знаю насчет стопроцентной природной белиты, но белорусы бьют себя в грудь и клянуцца что это так. мне привозил пиражок шампунь из природного сырья, гавно гавном.

36

Ронд
ну прочти состав любого крема
100%-х кремов вообще не бывает
а уж в белите и подавно

37

да. а вот адская зеленая "Селена" кроме которой ничего не было( 80-90года) мне очень подходила, ну просто зашибись. жалко щас нету.

38

не факт, что щас бы она подошла
мне вот 10 лет назад жиденький крем для глаз чистой линии подходил))
за 20 рублей

39

не факт, что щас бы она подошла
мне вот 10 лет назад жиденький крем для глаз чистой линии подходил))
за 20 рублей

мне и щас он подходит

40

да. а вот адская зеленая "Селена" кроме которой ничего не было( 80-90года) мне очень подходила, ну просто зашибись. жалко щас нету.

Да! Шикарная вещь!

41

А вот кефирный шампунь от Белиты выкинула. Вонял кефиром, не промывал, потом волосы, как пакля были.

42

А вот кефирный шампунь от Белиты выкинула. Вонял кефиром, не промывал, потом волосы, как пакля были.

так это ж и есть главный признак полной натуральности
все узбечки такие и ходят

43

Не напоминайте мне за обедом про натуральных кефирных узбечек...
А от крема для глаз у меня всегда веки отекают, от любого. У меня они и так-то природные того-с... В результате не пользуюсь никаким.

Отредактировано Синяя Каракатица (28.01.2015 15:04:14)

44

про шуру-муру кстати хочу сказать
что в итоге я с Лемой согласна
катастрофически грязные волосы от нее на второй день
у меня никогда такого не было
мою голову через день
раньше мыла 2 раза в неделю
при этом всем мне нравится он
волосы хорошие после него
но тяжелый

45

Не напоминайте мне за обедом про натуральных кефирных узбечек...
А от крема для глаз у меня всегда веки отекают, от любого. У меня они и так-то природные того-с... В результате не пользуюсь никаким.

Кара
при отеках грят надо за 2 часа до сна мазать

46

Не напоминайте мне за обедом про натуральных кефирных узбечек...
А от крема для глаз у меня всегда веки отекают, от любого. У меня они и так-то природные того-с... В результате не пользуюсь никаким.

Кара
при отеках грят надо за 2 часа до сна мазать

Любые ночные кремы надо за час-два мазать.

47

чота тут вот в ЖЖ нашем советуют масла увл на рожу. Хвалют прям все
Кларанс и Сислей ток на слуху. При этом говорят что стоят как самолет. Ничо самолетного не увидела в ценах. Не ламэр за 80 тыс (чесна чесна. я в тырнете видела)

48

Не напоминайте мне за обедом про натуральных кефирных узбечек...
А от крема для глаз у меня всегда веки отекают, от любого. У меня они и так-то природные того-с... В результате не пользуюсь никаким.

Кара
при отеках грят надо за 2 часа до сна мазать

Любые ночные кремы надо за час-два мазать.

в идеале, да)
я канеш мажу прям перед)

49

Не напоминайте мне за обедом про натуральных кефирных узбечек...
А от крема для глаз у меня всегда веки отекают, от любого. У меня они и так-то природные того-с... В результате не пользуюсь никаким.

Кара
при отеках грят надо за 2 часа до сна мазать

Без разницы у меня. Даже от специальных противоотечных у меня отек...
Мажу только днем и мордосыворотку на них.

Отредактировано Синяя Каракатица (28.01.2015 15:26:27)

50

чота тут вот в ЖЖ нашем советуют масла увл на рожу. Хвалют прям все
Кларанс и Сислей ток на слуху. При этом говорят что стоят как самолет. Ничо самолетного не увидела в ценах. Не ламэр за 80 тыс (чесна чесна. я в тырнете видела)

я вот не верю, что масла увлажнять могут
ну как это физически?))

но сама пользую вот такой
http://www.kiehls.com/Midnight-Recovery-Co...y%20concentrate

правда не чаще пары раз в неделю

51

дак прикупоривают и влагу не отдают. мож такой эффект..

52

«Драгоценное масло с чёрной розой» - первое масло для ухода за сухой или зрелой кожей. Шелковистое сухое масло с высоким содержанием активных компонентов с «подготовительными», питательными и антивозрастными свойствами в одной бесконечно чувственной текстуре.
Кожа получает питание и увлажнение, восстанавливаются её внутренний объём. Цвет лица свежий, сияющий.

«Драгоценное масло с чёрной розой» - первое масло для ухода за сухой или зрелой кожей. Шелковистое сухое масло с высоким содержанием активных компонентов с «подготовительными», питательными и антивозрастными свойствами.
Жирные кислоты омега-3 и 6 подготавливают кожу, повышая эффективность остальных средств ухода
Мощный «коктейль» из активных веществ растительного происхождения с одновременно питательными, восстанавливающими и защитными свойствами (падина павоника, авокадо, натуральные токоферолы) дарит коже молодость и запас жизненных сил. Масла сливы и рыжика посевного поддерживают липидный баланс эпидермиса.
В сердце формулы – экстракт черной розы, который придает коже исключительную мягкость. Экстракт сочетается с эфирными маслами болгарской розы и магнолии с тонизирующими и успокаивающими свойствами. Их нежный аромат «пробуждает» все органы чувств.
Морщины заметно разглаживаются, кожа становится более свежей, сияющей.

Применение
Утром или вечером нанесите 3-7 капель на чистую кожу лица и шеи, избегая зоны вокруг глаз. Можно использовать самостоятельно или наносить под другие средства ухода для подготовки кожи к их лучшему восприятию.

Результаты
Черты мгновенно разглаживаются; получая питание, кожа становится гладкой и нежной, без жирного блеска. Уровень увлажнения и ощущение комфорта сохраняется на целый день. Через 4 недели становится значительно меньше глубоких и мелких морщин, кожа приобретает объем, наполняется жизненной силой, выглядит сияющей.

Активные компоненты
Масло сливы (богато омега-6): усиливает барьерную функцию, обеспечивает комфорт и мягкость кожи
Камелин (масло рыжика посевного, богатое омега-3 и 6): питает, разглаживает и поддерживает липидный баланс кожи
Фитосквалан (из оливкового масла): питает, увлажняет, укрепляет защитную оболочку кожи
Натуральные токоферолы: помогают бороться со свободными радикалами
Экстракт масла авокадо: восстанавливает, питает, смягчает и разглаживает
Падина павоника: стимулирует производство собственной гиалуроновой кислоты
Экстракт чёрной розы: увлажняет и смягчает
ЭМ болгарской розы: тонизирует
ЭМ магнолии: смягчает
ЭМ герани: оздоровляет

8400 рублей в среднем

53

из отзывов
Сислей как раз и пропагандирует многослойный уход. Т.е. утренний ритуал от Sisley может выглядеть таким образом: очищение (пена для умывания или «хлебец» для жирной кожи, молочко, тоник, масло, сыворотка и кроем, например Hydra-Global).

нахер молочко тут?

54

Не хочу я никаких ступенчатых уходов из 15 ступеней.
Умыть рожу, намазать ровным слоем и на работу.

55

У меня для шеи и глаз - отдельный крем. Особенно для шеи.

56

блиа. сколько надо времени чтобы все умыть по правилам макияжа..

57

текущая жена брата сама бодяжит масла, какое-то базовое и туда эфирные
и на морду, и на тулово
выглядит хорошо весьма

58

блиа. сколько надо времени чтобы все умыть по правилам макияжа..

Да ваще.
Это пока умоешься-намажешься уже пора и на ночь мазать.

59

из отзывов
Сислей как раз и пропагандирует многослойный уход. Т.е. утренний ритуал от Sisley может выглядеть таким образом: очищение (пена для умывания или «хлебец» для жирной кожи, молочко, тоник, масло, сыворотка и кроем, например Hydra-Global).

нахер молочко тут?

лениво ваще
корейсы тожеж такой подход пропагандируют
всяко для того, чтобы больше покупали барахла

60

тож щитаю, что это для увеличения количества покупаемого
умывалка, тоник, крем
ну сыворотка еще
на масло крем - странно


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Крем для глазьев