Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Кхеканье


Кхеканье

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Это кашлевой вирус, такой гадюка кормлю детей медведями эхинацея-вит с-кальций с айхерба

32

Причем обычно температура, кашель наморк и ты пы появляются потом, когда темп сойдет, а тут сразу и темп 39 и горло и кашель и насморк в один день как включили и сразу сильно!

33

А у нас соболиный жир. У маминой коллеги кто- то в зверосовхозе работает и вытапливает.
Дык они ентот жир не только мажут, но при первых признаках простуды еще и едят. Фуууууу

и барсучий едят). у моей сестры у мужа друг охотник, он сам из убиенных им барсуков вытапливает жир.ест его по утрам на протяжении долгих лет и ни одна болячка еще не смогла победить ево могучий организьм. я вот прошу-прошу баночку и никак не допрошусь.

34

а вообще я своего ребенка маленького от кашля лечила компрессами: вареная картошка в мундире толчется с водкой все это запихивается в целл пакет и в теплом виде на грудь, завязываешь теплым платком,пуховым желательно читаешь сказки пока не заснет, часа через два снимать, долго держит тепло. хорошо когда кашель сухой, потом быстро становится мокрым.

35

Ро
Горчичники дают такой же эффект, а гемора меньше

36

Бля
Я одна что ли кашель ничем не лечу?
И что характерно сам проходит

37

Пау, ну у нас такого кашля не было ни разу еще.
Чисто рудники. Ужос ваще. Я не могу это слышать.
Я тебя еще числа 6 января спрашивала, а воз и ныне там. Сейчас еще темпа добавилась. Ночью кошмарится. Ужос и есть.
Вчера ночью пришла, говорит, страшно мне. Спрашиваю, что снилось, говорит, что все очень быстро, все ускорилось. Я ее по голове глажу, а она говорит - медленнее. а то очень быстро. Страшно прям, галюники какие-то.

38

Сновидения - это от повышенной температуры. Собственно, симптом повышения её.

39

Пау, ну у нас такого кашля не было ни разу еще.
Чисто рудники. Ужос ваще. Я не могу это слышать.
Я тебя еще числа 6 января спрашивала, а воз и ныне там. Сейчас еще темпа добавилась. Ночью кошмарится. Ужос и есть.
Вчера ночью пришла, говорит, страшно мне. Спрашиваю, что снилось, говорит, что все очень быстро, все ускорилось. Я ее по голове глажу, а она говорит - медленнее. а то очень быстро. Страшно прям, галюники какие-то.

Кровь сдавала?

40

Да пришла она уже не горячая. И именно не сновидения, а глюки. Она как бы и не просыпается. Ходит, разговаривает. Но в полном ауте. Жутковато это мне все.
Со второго раза уговорила со мной спать. А то она говорит - буду спать у себя, я грю - но я не могу сидеть у тебя всю ночь же. Она грит - а ты иди, а я тут посижу на кровати....

41

Пау, сдавала неделю назад, и мочу, хорошо все было.

42

Темп плохо канеш
Я сразу тогда кровь сдаю
У Соньки правда тока 1 раз было бактериальное на повышение темпы
И то сама справилась

Сдай кровь, вдруг осложнение пошло
И на коклюш бы... Но темп тогда не из этой оперы

43

Пау, сдавала неделю назад, и мочу, хорошо все было.

Кинь мне если на руках

44

На руках, кину завтра. На почту?

45

Врач была у нас вчера дома. Послушала, посмотрела, послушала.

46

у Макса тоже были глюки от температуры.
я и сама помню такое из детства, поэтому не боюсь. когда пространство начинает расширяться, а сам, наоборот, скукоживаешься до точки на каком-то краю.

47

у Макса тоже были глюки от температуры.
я и сама помню такое из детства, поэтому не боюсь. когда пространство начинает расширяться, а сам, наоборот, скукоживаешься до точки на каком-то краю.

Да, она сказала, что стала большая, и все стало очень быстро.

48

вот, нас уже трое.

49

Да хоть куда тока скажи куда

50

Бля
Я одна что ли кашель ничем не лечу?
И что характерно сам проходит

Тань, зашибись подход
Я дважды болела пневмонией. И оба раза сразу температуры не было, а только сильный сухой кашель один раз где- то месяц, второй чуть ли 2 месяца. А вот потом уж жуть и начиналась.
У мальчишек правда через неделю услышали

51

Невнимательно читаешь
Я сдаю анализ крови, успокаиваюсь и больше никаких манипуляций не делаю. В моих случаях обычно это вирус
Вирусы не лечатся странными манипуляциями
Бактериальные инфекции (к ним относится пневмония) диагностируются  рентгеном и анализом крови и лечатся антибиотиками а не странными манипуляциями

Никому свое мнение не навязываю, есть врачи, жиры и горчичники
Каждый сам кузнец

52

Я делаю рентген если что подозрительное - ну нафиг, лучше перестраховаться, если температура долго держится или странная вялость после. Егору вот сейчас делали, тк он странно был вялый и темп держалась.

53

У нас на работе все полегли с жутчайшими бронхитами после хождения на работу с кашлями
Трех человек скосило

Отредактировано Простозаглянула (31.01.2015 01:02:43)

54

И еще у меня у Гришки не сбивать температуру выше 38',5 не выходит, его сразу начинает тошнить от всего и пить не может и голова болит, все индивидуально

55

И еще у меня у Гришки не сбивать температуру выше 38',5 не выходит, его сразу начинает тошнить от всего и пить не может и голова болит, все индивидуально

Эт да
Индивидуально все
Чтобы понять что это и как лечить нужно уметь наблюдать и знать на что обращать внимание
Или иметь очень доверительного врача
Но я таких не встречала

56

У нас на работе все полегли с жутчайшими бронхитами после хождения на работу с кашлями
Трех человек скосило

Еще бы уточнить какие манипуляции они совершали для лечения своего кашля при одновременном хождении на работу

57

Да никаких естестна
Как обычно

58

Мне кажется, это вирус такой, с осложнением. У меня в том году был, думала, что пневмония. Я недели три болела, спать не могла. И кровь испортилась, и рентген дурацкий. Два курса антибиотиков пропила, тогда помогло.

Отредактировано Сова (31.01.2015 11:48:18)

59

Я делаю рентген если что подозрительное - ну нафиг, лучше перестраховаться, если температура долго держится или странная вялость после. Егору вот сейчас делали, тк он странно был вялый и темп держалась.

И что показал рентген?

60

Пау, кинула картинки на майл.
Сегодня без темп. Скачет, как конь. Ну это как обычно, впрочем.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Кхеканье