Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Новинки-2


Новинки-2

Сообщений 181 страница 210 из 623

181

плечи само собой. но я втискивалась в сарафан.

182

Горб.

183

Горбы как раз хорошо пошиты в современных нарядах.
Спина под горб и шьется.
Толерантно.

Можно надеть задом наперед - если вместо горба одна сиська.

184

#p585458,Калюлёнис написал(а):

Горбы как раз хорошо пошиты в современных нарядах.
Спина под горб и шьется.
Толерантно.
Можно надеть задом наперед - если вместо горба одна сиська.

Я всегда думаю, что мне просто роста не хватает и поэтому горб.
А это специяльно.

185

Не под горб, а под крылышки!

186

Ну что, молодимся значит молодимся, шатуш значит. Кризис - шатушимся сами.
Закуплено перекись простите водорода, шварцкоп какой-та типа золотистого, оттеночный бальзам простиоспади цвета осеннего леса.
Классный бальзам после - есть. Всякие прыскалки тож есть.
Поехали.

Кажется следующая моя фотка будет с лысой головой.
С другой стороны.. не в первый раз. Рискну. ттт

187

Я вот только думаю - есть комплекс домашнего ламинирования. Его сразу сверху накладывать или через недельку..

188

А, расческа собачья подходит идеально для распределения краски.
Знаете, это удивительно - собачьи штуки очень подходят для человеков.

189

И брови осветлить. Слегка.

190

Такое хочу обратно. Это не направленный свет, это то что тогда называлось "блики" на волосах.
Щас  то же самое называется шатуш.
Но щас у меня нет такого гениального парикмахера.

http://s50.radikal.ru/i130/1511/11/3b6a86160f10.png

191

Хотела на работе к ДР заказать в подарок пульсометр Гармин с GPS, посмотрела цены - "однако"©.....
Так побегаю, с мешочком на пузе.

192

Кать, зачем стока движений тока из за бликов?
Шатуш быстрее и комфортнее делается в домашних условиях.
Обычное окрашивание, с нанесением более светлой через 20 мин и прочесыванием. Перекись то зачем?
Или, что сложнее, промелировать с прочесом на 10 минут и сверху основной краской.

193

Я вообще счастлива что почти избавилась от этого блонда
Господи как жеж без него хорошо!

194

#p586001,ВТПС Ольга написал(а):

Кать, зачем стока движений тока из за бликов?
Шатуш быстрее и комфортнее делается в домашних условиях.
Обычное окрашивание, с нанесением более светлой через 20 мин и прочесыванием. Перекись то зачем?
Или, что сложнее, промелировать с прочесом на 10 минут и сверху основной краской.

.     А что значит "с прочесыванием"?

195

Лема, на гребень наносится безаммиачная краска, светлее основного на 2-3 тона на оч слабом окислителе и наносится этим самым гребнем на почти сухие окрашенные волосы. Один раз. И оставляется на мин 15-20.

196

#p586001,ВТПС Ольга написал(а):

Кать, зачем стока движений тока из за бликов?
Шатуш быстрее и комфортнее делается в домашних условиях.
Обычное окрашивание, с нанесением более светлой через 20 мин и прочесыванием. Перекись то зачем?
Или, что сложнее, промелировать с прочесом на 10 минут и сверху основной краской.

Ой не заметила.
Оль, я может путаю названия, но моя парикмахершо делала так -
накрученные на бигуди волосы мазала осветлителем только по сгибам ненадолго,
смывала, всю голову прокрашивала нормальной краской, но только меньше по времени чем надо.
И выдавала оттеночный бальзам для поддержания.
Перекись - потомушта у меня нет профосветлителя, и пару раз я уже пробовала просто перекисью мазать, 6 процентов. Нормально высветляется.
Тем более щас у меня волосы и так выгоревшие после лета. Надо только чуток добавить.
Я хотела на бигудях тож высветлять, потом решила собачьей расческой с редкими зубьями, просто хаотично пройтись.
А че, надо точно по другому? В чем принципиальное отличие?

197

Олю
Ах да, у меня на голове остатки долгоиграющей укладки.
Но я ее делала в начале лета.
Не может это быть совсем опасным, окрашивание после э.. этой вот забыла как называется процедуры?
Или уже ничего страшного..

198

если это химзавивка или любой ее аналог, то перекись наверное точно не стОит

199

совмещение краски с долгоиграющей укладкой опасно только в моменте их нанесения, то есть красить сразу после перманента не рекомендуется, тогда как наоборот можно.
Имха, тебе нужна осветляющая краска тоном выше 11 и окислитель 3% в маленьких бутылочках, он стоит 35 рублей, по моему, Эстель. Цена вопроса будет около 300 всего. Тебе на блики хватит раза на 4. Нанести с помощью любого гребня и оставить на 20-25 минут. Смыть и хорошо промыть волосы. Нанести обычный тон краски, который ты хочешь. Потому что наносить блики сверху будет самой проблематично, а тут огрехи высветления можно скрыть.
Оттеночный бальзам хорош если ты пользуешься ТОЛЬКО ИМ. Краска на него впоследствии ложится крайне нестойко.

200

http://ibody.ru/catalog/okrashivanie/kr … vyy_25718/ плюс http://ibody.ru/catalog/okrashivanie/ok … n_6_19017/
Или по первой ссылке 117 тон (скандинавский блондин)
Сверху не знаю какой ты хочешь тон. И для поддержания купи хороший бальзам или кондиционер. шампунь роли не играет особенной

201

а я даже не представляю как можно что-то самой на голове делать...
мой гуру надо мной так колдует, так вьется....
как можно от такого релакса отказаться, когда над тобой колдует мастер, а ты в это время кофеек попиваешь?...

202

я разочаровалась в колористах. Все что мне делали на голове, даже за "страшные" деньги выглядит так, как я могу выкрасить сама, а то и ахренеть как испортят и волосы и кожу головы.
Стричься само собой я хожу к другим людям.

203

в Челнах мне не удалось попасть к шикарному колористу. Но она учиться ездит и в Италию и в Америку и еще бог знает куда. На ФБ когда вижу у нее фотки новых видов окрашивания просто выпадаю в осадок)) а ведь была когда то Верка парикмахерша. Но она и правда оч крутая и тогда была

204

Я хожу к директору питерского филиала Веллы... он мега профессионал на мой субъективный взгляд, учился 1 месяц в Видал Сассун (это как я поняла из слов многих парикмахеров высший пилотаж), но даже не это его красит... Он ну ооооооочень интеллигентный и одновременно креативный мужик) Бывший военный химик! (и вот это окончательно меня повергло в ступок, когда я узнала)

205

http://www.wellainteractive.com/ru-RU/S … rtistId=80
Вон он гуру моей жиденькой шевелюры)))

206

это оч круто найти своего мастера. Вот стричься я нашла канеш в Мск, но бля так дорого... Но я после нее летаю просто.
А колористы у них же и в Лондонах обучаются и все равно совдепия какая то

207

Хотя есть на Беговой Андрей еще. Красит неплохо. Но я пока сама-сама справляюсь

208

http://www.andreyvatutin.com/
и стрижет хорошо он. Но хрен запишешься. Вечно шляется где то)))

Отредактировано ВТПС Ольга (10.11.2015 13:58:47)

209

Мне ни разу не понра , когда мне всю голову тонируют. Поэтому перешла на мелирование без тонирования - вызываю на дом Оксану. Вчера 2 детей постригла, меня постригла и промелировала - 2000 за всех. Особенно меня цена устраивает) но и качество тоже хорошее, может не супер-мега-люкс, но мне все нравится.

210

у тебя светлые свои волосы, у меня темнее, надо красить(((


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Новинки-2