Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная - 4


Лузерная - 4

Сообщений 9151 страница 9180 из 9372

9151

#p607944,Рондо написал(а):

)). сдохла.

Пызь, я про распределение обязанностей щас, машинго сама все, да. жалко не вешает сцуко и не гладит.

Ро, надо купить рубашки "нон айрон".
Постирал, расправил и сушить на плечиках.

9152

#p607943,Простозаглянула написал(а):

мне кажется Ронда щитает, что Леша и так делает слишком много по дому, чтоб еще и стирать
фи)

да ваще загоняли кровиночку! Еще и духи поди супрухе покупает!

9153

#p607946,Калюлёнис написал(а):

Моя Кальмаровна тоже до Ерафлота ни стирать, ни гладить не умела.
А щаз - и с крахмалом гладит, и пинжаки отпаривает.

Ее всегда в пример ставят по аккуратности.

ничоси!
а чем отпаривает?

9154

#p607939,ВТПС Ольга написал(а):

Или он тебе жалуется, вот мол маманя, напокупала жена себе шмотья, а за моими даже и присмотреть не может?
Я сама стираю, но гладит рубашки Вован себе исключительно сам. Я глажу ему только брюки и то, когда он не сдает их в химчистку.
Если я забыла положить в стирку его рабочие рубашки, он прекрасно с этим справляется сам, контролирует этот момент тоже сам, потому как на работу именно ему в этих рубашках ходить.
Обычную не рабочую одежду, стираю и глажу в штатном режиме - по выходным

никогда не жалуется).  ну вот , обычную то одежду стираешь и гладишь раз в неделю как и все. и то ты ему не жена. а тут -жена.

что по этому поводу думают мужчины наши, слива уже высказалась, я вас понила ,кочькены.

9155

#p607950,Простозаглянула написал(а):
#p607946,Калюлёнис написал(а):

Моя Кальмаровна тоже до Ерафлота ни стирать, ни гладить не умела.
А щаз - и с крахмалом гладит, и пинжаки отпаривает.

Ее всегда в пример ставят по аккуратности.

ничоси!
а чем отпаривает?

Утюгом, чем еще.
Вешает на плечики и паром - пыщь, пыщь. Кнопка на утюге специальная есть.

9156

утюгом с паром, наверное) чем еще то

9157

#p607951,Рондо написал(а):
#p607939,ВТПС Ольга написал(а):

Или он тебе жалуется, вот мол маманя, напокупала жена себе шмотья, а за моими даже и присмотреть не может?
Я сама стираю, но гладит рубашки Вован себе исключительно сам. Я глажу ему только брюки и то, когда он не сдает их в химчистку.
Если я забыла положить в стирку его рабочие рубашки, он прекрасно с этим справляется сам, контролирует этот момент тоже сам, потому как на работу именно ему в этих рубашках ходить.
Обычную не рабочую одежду, стираю и глажу в штатном режиме - по выходным

никогда не жалуется).  ну вот , обычную то одежду стираешь и гладишь раз в неделю как и все. и то ты ему не жена. а тут -жена.

что по этому поводу думают мужчины наши, слива уже высказалась, я вас понила ,кочькены.

короче тебя просто заклинило, что жена должна стирать

9158

#p607951,Рондо написал(а):
#p607939,ВТПС Ольга написал(а):

Или он тебе жалуется, вот мол маманя, напокупала жена себе шмотья, а за моими даже и присмотреть не может?
Я сама стираю, но гладит рубашки Вован себе исключительно сам. Я глажу ему только брюки и то, когда он не сдает их в химчистку.
Если я забыла положить в стирку его рабочие рубашки, он прекрасно с этим справляется сам, контролирует этот момент тоже сам, потому как на работу именно ему в этих рубашках ходить.
Обычную не рабочую одежду, стираю и глажу в штатном режиме - по выходным

никогда не жалуется).  ну вот , обычную то одежду стираешь и гладишь раз в неделю как и все. и то ты ему не жена. а тут -жена.

что по этому поводу думают мужчины наши, слива уже высказалась, я вас понила ,кочькены.

Че там за одежда такая, что ее гладить надо все время?
Ситцевый костюм что ли?

9159

#p607954,Простозаглянула написал(а):
#p607951,Рондо написал(а):
#p607939,ВТПС Ольга написал(а):

Или он тебе жалуется, вот мол маманя, напокупала жена себе шмотья, а за моими даже и присмотреть не может?
Я сама стираю, но гладит рубашки Вован себе исключительно сам. Я глажу ему только брюки и то, когда он не сдает их в химчистку.
Если я забыла положить в стирку его рабочие рубашки, он прекрасно с этим справляется сам, контролирует этот момент тоже сам, потому как на работу именно ему в этих рубашках ходить.
Обычную не рабочую одежду, стираю и глажу в штатном режиме - по выходным

никогда не жалуется).  ну вот , обычную то одежду стираешь и гладишь раз в неделю как и все. и то ты ему не жена. а тут -жена.

что по этому поводу думают мужчины наши, слива уже высказалась, я вас понила ,кочькены.

короче тебя просто заклинило, что жена должна стирать

Рукаме в проруби!!!

9160

#p607936,Калюлёнис написал(а):
#p607929,Рондо написал(а):

пызь, не утрируй. они договариваются  между собой, кто что покупает, кто готовит, кто ребенка отводит-забирает и прочее и тыпы. но вот стирка.. извинити!

Почему?
Это ж не синхрофазатрон запускать.

https://www.youtube.com/watch?v=yuBI028Ght4

9161

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/1481753/1481753_original.jpg

9162

стирать-машинка же. а вот управлять процессом-другое.

ладно, это я так. в себе бешусь потихоньку.  а ваще не лезу к ним.

9163

Я, как технофил, за облегчение домашнего труда и всякие лайфхаки.

9164

#p607952,Калюлёнис написал(а):
#p607950,Простозаглянула написал(а):
#p607946,Калюлёнис написал(а):

Моя Кальмаровна тоже до Ерафлота ни стирать, ни гладить не умела.
А щаз - и с крахмалом гладит, и пинжаки отпаривает.

Ее всегда в пример ставят по аккуратности.

ничоси!
а чем отпаривает?

Утюгом, чем еще.
Вешает на плечики и паром - пыщь, пыщь. Кнопка на утюге специальная есть.

у меня так не получается
все равно замятины!

9165

да можно вообще не стирать и не мыться.

9166

#p607951,Рондо написал(а):
#p607939,ВТПС Ольга написал(а):

Или он тебе жалуется, вот мол маманя, напокупала жена себе шмотья, а за моими даже и присмотреть не может?
Я сама стираю, но гладит рубашки Вован себе исключительно сам. Я глажу ему только брюки и то, когда он не сдает их в химчистку.
Если я забыла положить в стирку его рабочие рубашки, он прекрасно с этим справляется сам, контролирует этот момент тоже сам, потому как на работу именно ему в этих рубашках ходить.
Обычную не рабочую одежду, стираю и глажу в штатном режиме - по выходным

никогда не жалуется).  ну вот , обычную то одежду стираешь и гладишь раз в неделю как и все. и то ты ему не жена. а тут -жена.

что по этому поводу думают мужчины наши, слива уже высказалась, я вас понила ,кочькены.

я не убираюсь, не мою окна и раскидываю носки и не только. В быту не важно, жена ты или тетка. Я стираю все и постельное белье и одежду и все это глажу. тут даже мне понятно, что глупо заморачивать этим Вову. Несмотря на то, что он любит спать на глаженом, как и я, он скорее не погладит никакого белья и застелет какое есть, лишь бы чистое, я это делаю на автомате, потому что меня так научили, но многие из наших тут этим совсем не заморачиваются.

9167

#p607961,Простозаглянула написал(а):
#p607952,Калюлёнис написал(а):
#p607950,Простозаглянула написал(а):

ничоси!
а чем отпаривает?

Утюгом, чем еще.
Вешает на плечики и паром - пыщь, пыщь. Кнопка на утюге специальная есть.

у меня так не получается
все равно замятины!

Замятины можно гладить отдельно с помощью сетки такой для глажки.

9168

Чета я наверное поняла бы траблы с готовкой
а постирать.. ну не знаю. Это же вообще ни о чем
хотя я помню как ужасно наглаживать бесконечные чертовы рубашки
хотя даже Пашка мой давно сам себе пару раз в год гладит
на остальное время есть рубашки не требующие глажки

9169

#p607959,Рондо написал(а):

...
ладно, это я так. в себе бешусь потихоньку...

http://forumstatic.ru/files/0015/ec/20/12396.gif

9170

#p607963,ВТПС Ольга написал(а):

я не убираюсь, не мою окна и раскидываю носки и не только. В быту не важно, жена ты или тетка. Я стираю все и постельное белье и одежду и все это глажу. тут даже мне понятно, что глупо заморачивать этим Вову. Несмотря на то, что он любит спать на глаженом, как и я, он скорее не погладит никакого белья и застелет какое есть, лишь бы чистое, я это делаю на автомате, потому что меня так научили, но многие из наших тут этим совсем не заморачиваются.

Не заморачиваюсь, ага.
Просто отжимаю в режиме "легкая глажка" и расправляю и сушу.

9171

Зато у меня даже две сушилки! Вертикальная и горизонтальная!

9172

Налетели на Ронду-наседку! Я вон тоже надеюсь в будущем на хозяйственную невестку, чтоб передать из рук в руки кровиночку. При этом стараюсь приучать к самостоятельности во всем, но так это все тяжело дается нам, что надежда только на невестку пока:)  правда, я наверно тоже не очень хозяйко, потому что завтрак готовит муж- он раньше встает , ужин - кто первый приходит , чаще вместе, за одеждой своей он следит сам ( знает , где корзина для грязного белья, и что надо карманы освободить перед броском в корзину). Гладить не любит, но иногда и это делает. Свекровь меня наверно возненавидела б за это.... Мы ни дня не жили вместе, поэтому я хорошая для нее. Ну и ей спасибо за самостоятельного сына. У меня вот пока не получается такого же результата в быту от своего добиться.

9173

А доску гладильную большую только один раз доставала.
Если рубашки подгладить, то есть настольная пенопластовая.

9174

#p607969,Юная написал(а):

Налетели на Ронду-наседку! Я вон тоже надеюсь в будущем на хозяйственную невестку, чтоб передать из рук в руки кровиночку. При этом стараюсь приучать к самостоятельности во всем, но так это все тяжело дается нам, что надежда только на невестку пока:)  правда, я наверно тоже не очень хозяйко, потому что завтрак готовит муж- он раньше встает , ужин - кто первый приходит , чаще вместе, за одеждой своей он следит сам ( знает , где корзина для грязного белья, и что надо карманы освободить перед броском в корзину). Гладить не любит, но иногда и это делает. Свекровь меня наверно возненавидела б за это.... Мы ни дня не жили вместе, поэтому я хорошая для нее. Ну и ей спасибо за самостоятельного сына. У меня вот пока не получается такого же результата в быту от своего добиться.

Я надеюсь, что моя Кальмаровна наймет себе домработницу.
Сейчас это не особо дорого.

9175

#p607969,Юная написал(а):

...При этом стараюсь приучать к самостоятельности во всем, но так это все тяжело дается нам, .....

"Жить захочешь, не так раскорячишся"
(с)

9176

#p607959,Рондо написал(а):

стирать-машинка же. а вот управлять процессом-другое.

ладно, это я так. в себе бешусь потихоньку.  а ваще не лезу к ним.

аа, управлять процессом)
еще лучше))

9177

#p607972,Moon написал(а):
#p607969,Юная написал(а):

...При этом стараюсь приучать к самостоятельности во всем, но так это все тяжело дается нам, .....

"Жить захочешь, не так раскорячишся"
(с)

Ну по улицам народ в обосранных портках не ходит,  так что как-то приучаются.

9178

Управлять процессом - это кроме нажатия кнопачьки ещё выставить температуру и отжим, я умею такое!!!!

9179

#p607973,Простозаглянула написал(а):
#p607959,Рондо написал(а):

стирать-машинка же. а вот управлять процессом-другое.

ладно, это я так. в себе бешусь потихоньку.  а ваще не лезу к ним.

аа, управлять процессом)
еще лучше))

Это как кошка? Сидеть и смотреть на белье в стиралке.

9180

Юня, я Вову то ваще похоже не сдам никада никакой невестке. Он вот ходит на свидания всякие например, приходит вроде довольный, ничо так, потом через месяц рассказывает, фу, у нее унитаз и ванна грязные, прикинь! как ваще так?! лицо накрасила, одежду нагладила, а дома хламье. И готовят все у него невкусно, хотя подозреваю, что просто не любит чужую еду и брезгует, так как не знает в каких условиях приготовлено, а так то вполне сносно, наверняка. Носки низашто не разбросает. Кошмар какой то, зануда, а не человек.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная - 4